Кнопки на руль

8 пинов на разъеме у Роял, 1.5 литра, только что разбирал смотрел

интересен такой вопрос где узреть проводку идущую от руля, понять бы сколько поводов из 8 пинов идет, если 4 провода, то чехол, если 6 и больше проводов то сомнения появляются. Или как проверить работоспособность контактов
В разъёме видно сколько контактов!
 
В разъёме видно сколько контактов!
тоесть если 8 "иголок" торчит значит то проводка есть? кажется понял
Ребята,Добрый день,по круизу,на рояле может не быть модуля управления круизом.


Просто ребята,мое мнение такое если поставить эту приблуду и не подключить кнопки управления круизом,где тогда логика,установить сервопривод ,модуль и не вывести кнопки?.Его просто на рояле нет.
по всей видимости этот блок и продают на алишке
Вообще на алишке отдельно прордается система cruise control system для зоти т600 и чтоит 18000 , это не просто кнопульки поставить
https://ru.aliexpress.com/item/12-b...-Chinese-ZOTYE-T600-SUV-Auto/32963888119.html
 
Последнее редактирование:
Получил кнопки на руль сегодня.Штатные кнопки буду менять.Эта рейка ,что получил полная,чем та которая стояла.Завтра курьер принесет магнитолу, сегодня позвонили предупредили.Еще жду штатный видеорегистратор,с выводом на магнитолу,как получу буду все одним махом устанавливать.Договорился на работе с автоэлектриком,поставит камеру,магнитолу двр,кнопки за 3 т.р.,цену он сам объявил,сказал для своих, меня устроило,в сервисах лупят по черному.
Мне обошлось, в Челябинске, за 8500, ГУ+видеорегистратор+ мультируль +камера заднего вида
 
В Москве цена от 7000 р. и выше,я много сервисов обзвонил,самое сложное это всё таки провода на камеру кинуть.Я писал у меня на работе электрик будет подключать,у нас автопарк большой бэхи,мерсы и т.д.сейчас осталось двр и камеру получить,тогда займусь.
 
Ребята,кто менял кнопки руля,не пойму,что за ерунда,клемму на аккумулятор накидывают орет
 
Что орет? Я менял..там провода аккуратно надо под подушкой уложить. Иначе они на сигнал давят.
 
Все разобрался
Установил кнопки на руль,прописал,осталась одна кнопка band, на магнитоле ее нет,решил не прописать на GPS,быстрый доступ к навигации.Пока вот так.
2969

Там опечатка прописать,чтобы понятно было
 
Последнее редактирование:
Кнопки: https://ru.aliexpress.com/item/2-12/32933330280.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4a9b33edqax4od Продавца рекомендую по срокам и ответственности за свои поступки, т к заказывал за 3700 с круизом (у меня шлейф от максималки китаезы в бомж компл. засунули!!!) а пришли кнопки без круиза. Вчера открыл спор- сегодня предложили вернуть 1400-Я конечно согласился, но с круизом перезаказал!-причем у них же(написали что ошибся новый комплектовщик)
Мафон >>>
Посмотреть вложение 2378
Привет! Вот пришли мне кнопки с круизом подключил и ничего. Восемь пионов в улитке. На кнопках в верхнем ряду только два провода на правые контакты. Ты какие контакты замыкал?
 

Вложения

  • 15650212399351137501016.jpg
    15650212399351137501016.jpg
    598,8 KB · Просмотры: 909
  • 15650212845901338533324.jpg
    15650212845901338533324.jpg
    806,4 KB · Просмотры: 959
Привет! Вот пришли мне кнопки с круизом подключил и ничего. Восемь пионов в улитке. На кнопках в верхнем ряду только два провода на правые контакты. Ты какие контакты замыкал?
АвтоДжин к сожалению уже продал машину, с круизом вопрос у него не был решён.
 
Ребята,не городите из машины звездолет,ну нет этой функции в рояле.
 
На али есть комплект за 17 рубасов...с контроллером обхода как я понял.На механике это считаю ерундой..
 
На али есть комплект за 17 рубасов...с контроллером обхода как я понял.На механике это считаю ерундой..
С одной стороны ерунда, но когда на юга по платной мчишь, то совсем не помешал бы этот мать его круиз.
 
На Киа Рио 3 кидают провода на эбу кнопки подключают и все работает правда без индикации , кто-то дополнительно круиз активирует у кого-то активированный по умолчанию. Вопрос в том есть ли на эбу аналогичные пины и куда кидать провода. Индикация на приборке есть.
 
Доброго времени суток друзья! Не подключаются кнопки на руль (какие-то кнопки работают но не выполняют свою функцию) , штатное магнитола от 1.5 рояль,кнопки с алишке приобретённые. Нужна помошь
Доброго времени суток друзья! Не подключаются кнопки на руль (какие-то кнопки работают но не выполняют свою функцию) , штатное магнитола от 1.5 рояль,кнопки с алишке приобретённые. Нужна помошь
 
Последнее редактирование:
Нужно приобретать другую "балалайку" лучше, конечно, на андроиде. Ну на крайняк на виндос СЕ.
 
Последнее редактирование:
жаль зря деньги на ветер выкинул
 
Ребята! Одно не пойму, ну зачем брать машину и потом давай в неё деньги вгонять? Это не так это не это! Вы что, не знали комплектацию ?
У меня Роял и ничего не хочу в неё вкладывать лишнего, меня всё устраивает и ничего не хочу добавить!
 
всем привет как прописать кнопки руля изночально не было заказал прислали поставил а как прописать не знаю кто подскажет
 

Назад
Сверху Снизу