Конденсат от кондиционера

Александр МАК

Участник
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
27
Симпатии
27
Возраст
57
Город
Челябинск
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600, 2,0 втомат турбина 2017
Мужики, менял крепление ковриков, обнаружил влагу с правой стороны спереди, вскрыл сперди покрытие, войлок влажный пришлось снять и выжимать.
Откуда вода не понял. Облазил всё. Кёрхером воду лил сверху, снизу, видимых подтеканий нет. Может это конденсат от кондиционера?
При сборке трубку не вывели. Кстати ездил на сонате всегда водичка капала от кондиционера на асфальт. Здесь не наблюдал.
Может кто то сталкивался.
 
Мужики, менял крепление ковриков, обнаружил влагу с правой стороны спереди, вскрыл сперди покрытие, войлок влажный пришлось снять и выжимать.
Откуда вода не понял. Облазил всё. Кёрхером воду лил сверху, снизу, видимых подтеканий нет. Может это конденсат от кондиционера?
При сборке трубку не вывели. Кстати ездил на сонате всегда водичка капала от кондиционера на асфальт. Здесь не наблюдал.
Может кто то сталкивался.
Тоже заметил. На Зоти не вижу лужи на асфальте от кондюра.
 
Лужу от кондея тоже не замечал на асфальте.
 
Мужики! Обратите внимание откуда выводится сброс конденсата от кондиционера, подскажите. У меня в салоне с правой стороны вода при работе климата. Когда климат не включаю сухо. У кого как?
 
Добрый день. У меня сливается на дорогу, сначала подумал что масло потекло, а потом подсказали знающие люди, что это конденсат.
 
Санечек! С какой стороны слив?
 
Между двигателем и стенкой моторного отсека салона
 
У меня с кондея каполо на асфальт где-то по центру авто между салоном и двигателем. Больше не капает. После 110 000. постепенно стал хуже морозить диагностику откладывал на потом. Не успел. Заклинил компрессор на ходу, шкиф расколился пощел дым в салон, залес под капот увидел искры со шкива, заглушил мотор. Спустя 15-20 сек. ремень приводной лопнул на раскалённом шкиву. Нахожусь в командировке, без машины никуда. Снял компрессор, давление было нормально в системе, но вместо масла слил грамм около 100 чёрной мути с мелкой стружкой. Компрессор умер совсем, подшипник шкива от температуры тоже развалился. Подобрал по размера, 35х52х20. установил всё на место, теперь шкив компрессора как обводной ролик. Ремень приводной 5 пк 1572, но можно натянуть и 1555 мм, хотя говорят по каталогу 1565.
 

Назад
Сверху Снизу