Конкуренты Zotye T600

Admin

Administrator
Команда форума
Симпатии
195
Между чем и Zotye T600 вы выбирали/выбираете?

Последнее редактирование:

Шурупий

Авторитет
Симпатии
481
Город
СПб
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1,5 2016
В глубине души рассматривал новые Крузак 200, Инфинити QX80 или, на худой конец, Порш Кайен Турбо S. Но увы, выбор пал на Зоти по вполне понятным причинам - ну уж очень не хотелось продавать единственную квартиру, чтобы купить автомобиль.
А если честно, то рассматривал только Хайвел Н6 или Зоти Т600. Был бы новый Ховер Н5 - обязательно снова купил бы. Грета совсем маленькая. На Хайвел Н6 денег не хватило. Остался один вариант - Зоти. И не жалею. Пробег уже 11 тыс. км. Пока все нормально.

vagonsky

Авторитет
Симпатии
48
Город
Нижний Тагил
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600 11.2017 1,5T royal
И сейчас рассматриваю.Как варианты,ещё веста седан кросс,крета в базе(плохо,что нет 2литра передний привод на ручке),солярисы-рио,веста кросс

leshkaaa1988

Авторитет
Симпатии
64
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye T600 2.0. 2017
Когда выбирал машины, то отталкивался от возможностей финаносовых. Было 1,3 млн, смотрел много вариантов, достойного ничего не было за эти деньги. Та же CX-5 под 2 ляма была норм комплектации. Тигуан меньше и дороже, тоже отбросил.

Часть сообщения перенесена из темы "Покупка Zotye T600 у официального дилера"

Последнее редактирование модератором:

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
318
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Когда выбирал машины, то отталкивался от возможностей финаносовых. Было 1,3 млн, смотрел много вариантов, достойного ничего не было за эти деньги. Та же CX-5 под 2 ляма была норм комплектации. Тигуан меньше и дороже, тоже отбросил.
А крету не смотрел? Как раз максималка в эти деньги

leshkaaa1988

Авторитет
Симпатии
64
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye T600 2.0. 2017

Санёчек

Опытный
Симпатии
38
Город
Мариуполь
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 2.0T автомат 2015 г.в.
После нашей не сажусь в другие авто. Вернее сожусь и не вижу разницы. В цене вижу а в остальном не вижу

Китайцы ещё пару лет будут держать цены ниже, а потом как корейцы начнут догонять рынок, я был в Китае часто, там стока марок, которые мы не видели

Sancho-s

Опытный
Симпатии
34
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 1.5 2018
Выбирал между: лифан х60, хендей гретта, лада Веста кросс, но самый сложный выбор был между лифан майвей и зоти

toropyga

Авторитет
Симпатии
162
Город
Гатчина
Реальное имя
Евгений
Машина
Фиат Дукато, Т600 1.5Т
Выбирал между: лифан х60, хендей гретта, лада Веста кросс, но самый сложный выбор был между лифан майвей и зоти
А мне вот, как раз, из этих двоих выбор дался очень легко.
Начинал свой выбор как раз с майвея. Прокурил весь их форум, приготовился колхозить, кулибничать и рукожопить, т.к. машина абсолютно новая, переделка из грузовичка. Запотевание стекол, ледяная печка, горелые предохранители стартера и еще некоторые другие массовые косяки огорчали. Х60 чуть лучше, но в том же ключе машинка. Чот приуныл и побрел смотреть остальных китайцев.
Смотрел тиггу2 и 3. Двойка маленькая, тройка внешне никакая плюс перспектива провисания задней распашной двери под тяжестью запаски. Пятерка уже лям и выше, так что всерьёз не воспринимал. Так, посидел, педали понажимал :)
Потом смотрел ЭмграндХ7. Ничо так, но манагеры отговаривали, мол, скоро снимут с производства. На замену придет Атлас от 1,2 млн. И с этой маркой пролёт.
Хавал дорого, Ховер больно брутален (рама, полный привод...) и тоже дорого.
В том же салоне стояла Зотя 2.0т в коже-роже за 1,3млн. Ценник отпугнул. Чисто как в музее посидел, поглазел, не проникся, т.к. психологический барьер в 1 млн не мог преодолеть.
Поехали еще в один салон. ДонгФенг какой-то видел, но тоже цена из космоса.
И вот тут-то я увидел её :) Краем глаза заметил ценник 829тр и про себя подумал: "Ну-ка, ну-ка. А это уже интересно". В этот раз примерял и осматривал как с позиции будущего покупателя. Жена посидела, сказала, мол, удобно. Несмотря на большие внешние и внутренние габариты ей было комфортно, дотягивалась и до кпп, и до педалей без лишних усилий. Мне после Дукато все машины кажутся неудобными :), поэтому свои ощущения я не учитывал. Внешне понравилась. Жене понравилась. Значит норм тачка.
Дома уже курил этот форум, проникался. В отличии от майвея тут описанные поломки были единичны и несущественны. Сказать по правде, последней каплей были посты Шурупия про пробег под 50тык и без головной боли. Слегка напрягала ситуация с запчастями, но я себе дал понять, что машину беру для езды, а не для ремонтов :)
И вот я здесь :)

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
318
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Классно написал, все в точку! С языка снимал. Те-же машины, так же не цепляли. И вот она...жены слово все решило. Лайки в карму!!!

Mu1tick

Новичок
Симпатии
2
Город
Кириши
Реальное имя
Даня
Машина
focus 3 sw
был лифан Х60, щас фокус 3 универсал. выбираю между emgrand X7 и Т600. в эмгранде спереди места мало, сзади больше, багажник не так что бы на 250 литров больше, запаска как у людей под полом а не под днищем в эмгранде. цена emgrand X7 комфорт 2 литра 830к, годовалая зоти китайском комплектации ксенон но без птф, мультимедия с камерой но без понорамы за 693к с гарантией до 2020 года) 1.5 литра. вопрос как только едут эти 1.5 литра ? если учитывать фокус 3 экобуст 1.5 турбо с такой же массой то машина очень даже бодрая будет. вопрос только когда вырезать каты и чипануть

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
318
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
1,5 литра едут от 2000 до 4000 тыс. очень даже весело. Главное по тахометру держать обороты, трансмиссия растянутая, 5 скорость включать при 100км/ч. Каты вырезать когда забьёт, на новой машине с гарантией лезть туда смысла нет, впрыск все равно непосредственный, 80тый бензин туда не зальешь

Sancho-s

Опытный
Симпатии
34
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 1.5 2018
был лифан Х60, щас фокус 3 универсал. выбираю между emgrand X7 и Т600. в эмгранде спереди места мало, сзади больше, багажник не так что бы на 250 литров больше, запаска как у людей под полом а не под днищем в эмгранде. цена emgrand X7 комфорт 2 литра 830к, годовалая зоти китайском комплектации ксенон но без птф, мультимедия с камерой но без понорамы за 693к с гарантией до 2020 года) 1.5 литра. вопрос как только едут эти 1.5 литра ? если учитывать фокус 3 экобуст 1.5 турбо с такой же массой то машина очень даже бодрая будет. вопрос только когда вырезать каты и чипануть
Согласен. У меня с 2000 оборотов машина бодро идёт.

Semen32

Опытный
Симпатии
39
Город
Ярославль
Реальное имя
Евгений
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016
Так Мавей уже, несуразнее и к тому же задний привод.

Sancho-s

Опытный
Симпатии
34
Город
Самара
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye t600 1.5 2018

Semen32

Опытный
Симпатии
39
Город
Ярославль
Реальное имя
Евгений
Машина
ZOTYE T600 1.5 2016
Задний привод это не проблема. А слово `несуразнее` я не понял
"НЕСУРАЗНЕЕ" - В помещении авто-салона выглядит обалденно, но на улице соотношение сторон автомобиля, размер колес по отношению к кузову напоминает китайский грузовичок (ну собственно из чего его и сделали) плюс все болячки про которые пишут на форумах и в верхних постах писал toropyga, печка про которую говорят что ее там нет (я ездил на дизеле два года и мне надоело 9 месяцев в году мерзнуть) все это наложило, может быть моё предвзятое и сугубо-личное отрицательное впечатление на Мавейя.

Клим

Новичок
Симпатии
11
Город
Светлогорск
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5T 2018
Была возможность взять годовалый ниссан террано, сел и сразу вышел. Только zotye!!!

Сверху Снизу