Кривая сборка. А как у вас со сборкой авто?

Николай т600

Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
5
Симпатии
0
Возраст
38
Город
Санкт-Петербург
Реальное имя
Николай
Машина
zoyte T600 216
А как у вас с кузовом , всё ли ровненько ? У меня много всего криво стоит ((
 
С кузовом все нормально за исключением задней левой двери - немного выступает (на 2-3 мм) молдинг относительно кузова. Наверное нужна регулировка, но на скорость не влияет, регулировать не буду. У вас какие косяки по кузову? А вы в каком районе? Я в Парголово.
 
Я на Васильевском . У меня фара и решётка радиатора слева стоят не ровно относительно бампера и капота(капот точно ровно стоит-уже поправляли) и дверь багажника кривовато , сейчас поеду к дилеру - надеюсь поправят ! А ещё молдинги или как там их на крыше вываливаются + левый омыватель фар до конца на место не встаёт ...
 
Я на Васильевском . У меня фара и решётка радиатора слева стоят не ровно относительно бампера и капота(капот точно ровно стоит-уже поправляли) и дверь багажника кривовато , сейчас поеду к дилеру - надеюсь поправят ! А ещё молдинги или как там их на крыше вываливаются + левый омыватель фар до конца на место не встаёт ...
Сожалею, но наверняка все поправимо. Я покупал в Экспокаре на Испытателей. Не знаю, может изначально тоже чего нибудь не так было, может исправили. Но таких больших косяков по сборке не наблюдал. Зато была не закручена гайка передней стойки амортизатора (под капотом) и постукивало, пока дилеры не нашли откуда этот стук. В остальном все достаточно хорошо. Обращайтесь к дилерам - пусть это будет их головная боль. Главное довести до ума все что можно, пока гарантия действует!
 
Последнее редактирование:
Сожалею, но наверняка все поправимо. Я покупал в Экспокаре на Испытателей. Не знаю, может изначально тоже чего нибудь не так было, может исправили. Но таких больших косяков по сборке не наблюдал. Зато была не закручена гайка передней стойки амортизатора (под капотом) и постукивало, пока дилеры не нашли откуда этот стук. В остальном все достаточно хорошо. Обращайтесь к дилерам - пусть это будет их головная боль. Главное довести до ума все что можно, пока гарантия действует!
Я тоже в экспокаре брал косяков пока ни каких незаметно.
 
С кузовом все нормально за исключением задней левой двери - немного выступает (на 2-3 мм) молдинг относительно кузова. Наверное нужна регулировка, но на скорость не влияет, регулировать не буду. У вас какие косяки по кузову? А вы в каком районе? Я в Парголово.
Задняя левая дверь у всех почемуто одинаковая , у меня поджимается ,приходится чуть сильнее поджимать.
 
Как уже писал в теме о прохождении ТО, криво стояла передняя правая дверь
IMG_20180109_121707.jpg тут видно. При покупке обещали поправить на ТО-0, ну и поправили, сейчас нормально
IMG_20180116_141943.jpg
 
У меня всё в норме. Всё ровненько, зазоры как по нитке, сам удивляюсь! Как будто не китаец! Повезло наверное.
 
парни а уменя жучки появились, на двери багожника под саблей.
 
парни а уменя жучки появились, на двери багожника под саблей.
Если по уголкам, то это почти у всех. Снять накладку, обработать, закрасить и под накладку налепить двусторонний скотч, чтобы больше не ковырялась краска двери (самой накладкой).
 
У меня всё в норме. Пробег 2500. Всё ровненько, зазоры в норме! Как будто не китаец! Был один косяк, но при 0 ТО исправили. Это 5 дверь (багажника) плохо закрывалась, надо было с силой закрывать. Ослабили упругость пружины и все ок.
 
Если по уголкам, то это почти у всех. Снять накладку, обработать, закрасить и под накладку налепить двусторонний скотч, чтобы больше не ковырялась краска двери (самой накладкой).
Добрый день ! Заметил сегодня этих жучков в уголках, отсюда вопрос, а как без последствий самому снять эту накладку, а то боюсь начну эксперементировать и чего нибудь сломаю ?
 
Добрый день ! Заметил сегодня этих жучков в уголках, отсюда вопрос, а как без последствий самому снять эту накладку, а то боюсь начну эксперементировать и чего нибудь сломаю ?
Снимать сначала внутреннюю обшивку двери багажника и т.д.
 
Ну порядок понятен, а вот сама процедура не очень ))). Спасибо !
 
Открываешь багажник, все пластиковые накладки расположены внутри. отрываешь верхнюю пластмассовую рамку, она на пяти клипсах держится. Далее боковые рамки, у них ещё по саморезы. Далее большую черную карту, она на клипсах. Все, откручивает блестящую рамку изнутри, на шести гайках М6. Рамка в руках. Очишаешь, подкрашиваешь, наклеиваешь скотч. Собираешь обратно, хлопаешь в ладоши. Только все нужно делать в гараже при темп.+10...15
 
Дмитрий, Большое спасибо ! Так как руки не совсем из нужного места растут, решил лишний раз уточнить ! ))) Только маленький вопрос про... пластиковые клипсы. Они выдерживают повторную операцию по "вставлению" в штатные места или надо запасаться новыми ? По примеру Ховера Н3, там они не выдерживали даже когда их только вытаскивал))
 
Поэтому и рекомендуют все общение с пластмассой проводить при темп гораздо выше нуля. Я разбирал в теплом гараже, все вытащились с накладками и вернулись обратно без последствий
 

Назад
Сверху Снизу