Кто-нибудь уезжал без ключа?

а как еее замкнуть,если она заведена и ключ в кармане? Только ключом в личинку? У меня ни с брелока,ни кнопки на ручке не реагирует
 
Залез в эту тему! Просто сегодня обнаружил, что если брелок находится внутри машины, двери не поставишь на охрану. Раньше таскал ключ в брюках, а так как случайно нажимал кнопку открытия, то переложил брелок в сумку и вот сегодня выскочил сумку оставил в салоне нажал на кнопку двери и не ага! Гуднула и не закрыла! Потом вот только допёр! Интересный алгоритм работы! Может кто уже про это и писал, но я был не в теме!
Я даже проверял специально! Не закрывает двери, если ключ внутри машины.
 
а как еее замкнуть,если она заведена и ключ в кармане? Только ключом в личинку? У меня ни с брелока,ни кнопки на ручке не реагирует
Не помню! Но вроде пробовал, не закрывает даже ключом в дверь!
 
У меня закрывает с сигнализации
 
Так не со штатной же, а с установленной. Они же параллельны друг другу и данными не обмениваются.
У меня совместили при установке сигнализации. При постановке на охрану с кнопки на ручке двери или с кодового брелка, включается и сигнализация. При нажатии после на кнопку брелка замки разблокируются и снимается с сигнализации. Ставили у диллера.
 
У меня совместили при установке сигнализации. При постановке на охрану с кнопки на ручке двери или с кодового брелка, включается и сигнализация. При нажатии после на кнопку брелка замки разблокируются и снимается с сигнализации. Ставили у диллера.
Да, интересная схема)
 
Можешь не беспокоиться, орать будет как потерпевшая если ключ лежит в подстаканнике, а ты её с кнопочки на двери закрыть хочешь. Когда оформлять приехал в ментовку ключ лежал в подстаканнике, документы собрал,вышел кнопочку на дверке клац, а она не закрывает мигает и сигналы орут.
Совершенно верно орет как потерпевшая, даже если ключи в машине на сиденье, не закрыть ее
 
Веселее будет, если завел машину, потом вышел что-то взять из багажника, выронил ключ на землю, сел в заведенную и уехал :) Приехал куда хотел, заглушил и приплыл: ни завести, ни закрыть...
 
Не скажу за всех! Но заводишь машину, с брелока она не ставиться на охрану, орет, достаешь ключ и запераешь машину! Вот такие манипуляции! Как то так у них прописано!
 

Назад
Сверху Снизу