Купили бы еще раз Zotye T600?

в беларуси покупал. делали антикор аж два раза. остановить поможет только две боковины прям поменять.
 
Мне рекомендовали Ржавостоп (краска по ржавчине). Есть в разных цветах. На белом Дукато буду весной пробовать
 
Значит антикорозийку не делали, а если делали то формально. Бери пушсало, добавляй обычного негрола, потом кистью наноси на ржавчину. Это остановит.
не знаю где он покупал машину,но мне в Минске без антикорозийки ее не продавали,хоть как то они старались увеличивать стоимость,был лизинг 1,5 %
 
не знаю где он покупал машину,но мне в Минске без антикорозийки ее не продавали,хоть как то они старались увеличивать стоимость,был лизинг 1,5 %
Леонид сначала разберись как делается антикорозийка, а потом говори о ржавчине. Под антикорозийным покрытием не может быть корозии. Ржавчина у тебя под антикорозийкой что-ли. Вижу причину корозии у тебя, это отсутствие покрытия антикорозийного. Просто брызнули на виду и все, а в остальных местах ее просто не делали. Езжай в автомагазин и предъявляй претензии.
 
Короче,выпив коньяку и выкурив хорошую сигарету решил провести у Вас социальный опрос.Мы все начинали вместе ,машина у нас практически с самого начала,Ваши практические отзывы и комментарии,пожелания,и если вам предложили новую вместо старой взяли вы или нет.Ну что пишите.
Добрый день! У меня Зоти с 2017,65500км Минск, на шестой год, возникли проблемы по кузову, насквозь проржавели три двери в труху. Сначала одна точка,потом, ещё, думал перекрасить, когда разобрали обшивку двери, там всё ржавое, ремонт исключён, Кирилл три двери новые , две в Минске, одну на озоне,там дешевле. Антикор, делал два раза, но внутри двери его не было, хотя он бы и не помог. В дверях, шумка, вот под ней, всё в труху. Ужас, попал на деньги, надо было, избавляться раньше. Делайте выводы и смотрите двери в нутрии, если пошёл жук, значит, скоро на сквозь как у меня.
 

Вложения

  • IMG-9394a66378c0f59d29039a0a4bb208a0-V.jpg
    IMG-9394a66378c0f59d29039a0a4bb208a0-V.jpg
    224,1 KB · Просмотры: 29
  • IMG-232fd389daf382fc7fb81aa432c6e251-V.jpg
    IMG-232fd389daf382fc7fb81aa432c6e251-V.jpg
    226,8 KB · Просмотры: 24
  • IMG-b0c52c7ddc022f9e06ff2bbd8edd5541-V.jpg
    IMG-b0c52c7ddc022f9e06ff2bbd8edd5541-V.jpg
    220,6 KB · Просмотры: 24
  • IMG-d7a24b522d7e890566c6ec37b50b1ba8-V.jpg
    IMG-d7a24b522d7e890566c6ec37b50b1ba8-V.jpg
    185,6 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Добрый день! У меня Зоти с 2017,65500км Минск, на шестой год, возникли проблемы по кузову, насквозь проржавели три двери в труху. Сначала одна точка,потом, ещё, думал перекрасить, когда разобрали обшивку двери, там всё ржавое, ремонт исключён, Кирилл три двери новые , две в Минске, одну на озоне,там дешевле. Антикор, делал два раза, но внутри двери его не было, хотя он бы и не помог. В дверях, шумка, вот под ней, всё в труху. Ужас, попал на деньги, надо было, избавляться раньше. Делайте выводы и смотрите двери в нутрии, если пошёл жук, значит, скоро на сквозь как у меня.
Нынче двери поменять все равно выгоднее, чем на новый авто собирать. Главное чтобы остальное железо держалось. Намазать хорошенько и гонять дальше.
 
Нынче двери поменять все равно выгоднее, чем на новый авто собирать. Главное чтобы остальное железо держалось. Намазать хорошенько и гонять дальше.
Думаю пока менять двери,две купил в Минске, третью заказал на Озоне, везут с Абмавира, уже Ростов проехала, скоро будет в Москве, потом в Минск,. Замена трёх дверей, покраска, будет мне стоить, где-то почти 3000 долларов США.
 
Думаю пока менять двери,две купил в Минске, третью заказал на Озоне, везут с Абмавира, уже Ростов проехала, скоро будет в Москве, потом в Минск,. Замена трёх дверей, покраска, будет мне стоить, где-то почти 3000 долларов США.
Считай пол машины за три косаря обновил.
 

Назад
Сверху Снизу