Купили бы еще раз Zotye T600?

Сергей65

Старейшина
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
932
Симпатии
638
Возраст
58
Город
Москва
Реальное имя
Сергей
Машина
Zotti t600
Короче,выпив коньяку и выкурив хорошую сигарету решил провести у Вас социальный опрос.Мы все начинали вместе ,машина у нас практически с самого начала,Ваши практические отзывы и комментарии,пожелания,и если вам предложили новую вместо старой взяли вы или нет.Ну что пишите.
 
если бы были зоти новые то взял , машина мне нравится пробег 100000 км , ни чего по подвеске не менял только расходники масло не ест :)
 
Сергей!
Моя пробежала 60 тыс. и Новую бы я не взял. Потому что моя, мной уже полностью проверена. Хочу только ЕЁ родную.
Хоть это и вторая моя Китайская машина с салона, но пока я ещё считаю, что Китайские машины это лотерея и я два раза вытягивал выигрышный билет!!! Зотька, как и пред идущая машина, мне досталась качественная и не хочу её менять на новую... Новая- это другая лотерея, а какая это лотерея (выигрышная или нет) будет следующая, я не знаю..
Уже писал, что если будут дурные деньги, сменю эту Зотьку на

GAC GS8.​

Сыграю в лотерею ещё раз. Вдруг повезёт и в третий раз. :)
Как то так.
 
Всем привет! Пробег 120т.км авто полностью соответствует отданным за неё деньгам в автосалоне. За весь пробег был заменён подшипник передней ступицы правый, компрессор кондиционера по гарантии, ремень масло насоса, остальное только расходники при ТО авто. Подвеска вся родная и замены не требует. Если сегодня были лишние каравашки под матрасом, то сменил на Geely Atlas.
 
Короче,выпив коньяку и выкурив хорошую сигарету решил провести у Вас социальный опрос.Мы все начинали вместе ,машина у нас практически с самого начала,Ваши практические отзывы и комментарии,пожелания,и если вам предложили новую вместо старой взяли вы или нет.Ну что пишите.
Пробег 91т. 2016г.в. купил с пробегом 60т. в 2019г. за свое время пользования менял только расходники, и стойку переднего стабилизатора. лазил даже по бездорожью, где сам не мог через трос на ниву! взял бы такую же????!!!!! скорее да чем нет!
 
Короче,выпив коньяку и выкурив хорошую сигарету решил провести у Вас социальный опрос.Мы все начинали вместе ,машина у нас практически с самого начала,Ваши практические отзывы и комментарии,пожелания,и если вам предложили новую вместо старой взяли вы или нет.Ну что пишите.
Новую такую же - точно нет. Проверено на своём опыте. Нельзя подряд брать одинаковые машины. Как бы не был доволен первой, вторая такая разочарует. В жизни всегда можно что то менять и пробовать:)
 
Новую такую же - точно нет. Проверено на своём опыте. Нельзя подряд брать одинаковые машины. Как бы не был доволен первой, вторая такая разочарует. В жизни всегда можно что то менять и пробовать:)
Верно Дмитрий!
Даже вторая собака той же породы или кот, всегда хуже первого животного...
Лучше не в чём не повторяться!
 
Вернулся бы я на 4 года назад, зная свой опыт эксплуатации – наверное, все равно купил бы Т600. Конкурентов на тот момент за его цену не было. Да и представительство с дилерами еще хоть как то, да работали. Но рекомендовать знакомым к приобретению – точно не стал бы.
 
Изначально хотел брать Тиго 4 или Весту СВ Кросс. Но тогда не хватало ни на ту, ни на другую. Зотьку брал новую, на тот момент удалось урвать прям за пару месяцев до начала дорожания всех авто. Проехал мало пока что. 8500 где-то всего. Работа возле дома, в километре.
За это время поменял шаровую, переднюю левую, ну там сам виноват. Пару раз на скорости залетал в яму, которая коварно пряталась в лужице. Скрипит педаль сцепления, переодически. Рассохлись резинки вокруг лобового. В остальном всё нормально. Машиной доволен, если бы не тревога, что сдохнет что-то, чего не найти в магазинах по России. Насколько помню маслосъёмные колпачки найти проблема.
Стал бы брать сейчас новую? Если честно, то нет. Зоти обанкротилась, фирму там пытаются реанимировать, но вернётся ли она в Россию, неизвестно. Машина за свои деньги отличная, всем устраивает, но, опять же, упираемся в проблему поиска запчастей, у которых нет аналогов. Для собственного спокойствия проще взял бы что-то более распространённое и изученное.
 
Если вернуться в 2018 и снова принять решение, то купил бы её же. Как выше писали - альтернатив у нее не было по цене\качеству. Я думаю, что в параллельной реальности, где марка не банкротится, где нет санкций и доллар не скачет, она бы была всё так же выгоднее чери и прочих жолионов :)
А если смотреть дальше, то после опыта эксплуатации я бы менялся на что-то с круиз-контролем и более вместительным багажником. Это единственное, чего мне не хватало в поездке в Крым :) Больше внятных предъяв к машине у меня нет. Рвёт как надо, широкие колёсья держат на дуге так, что я раньше сдаюсь от страха, чем начинается срыв в скольжение :)
Признаться честно, по ночам я вожделею Шеви Тахо :) Но это другая лига как в плане техники, так и в плане цен от покупки до обслуги. Когда-нибудь в другой раз.. Но мечта должна быть, иначе скушна :)
 
Если вернуться в 2018 и снова принять решение, то купил бы её же. Как выше писали - альтернатив у нее не было по цене\качеству. Я думаю, что в параллельной реальности, где марка не банкротится, где нет санкций и доллар не скачет, она бы была всё так же выгоднее чери и прочих жолионов :)
А если смотреть дальше, то после опыта эксплуатации я бы менялся на что-то с круиз-контролем и более вместительным багажником. Это единственное, чего мне не хватало в поездке в Крым :) Больше внятных предъяв к машине у меня нет. Рвёт как надо, широкие колёсья держат на дуге так, что я раньше сдаюсь от страха, чем начинается срыв в скольжение :)
Признаться честно, по ночам я вожделею Шеви Тахо :) Но это другая лига как в плане техники, так и в плане цен от покупки до обслуги. Когда-нибудь в другой раз.. Но мечта должна быть, иначе скушна :)
Я когда купил 600, уже присматривался к 700! Но увы...!
 
Короче,выпив коньяку и выкурив хорошую сигарету решил провести у Вас социальный опрос.Мы все начинали вместе ,машина у нас практически с самого начала,Ваши практические отзывы и комментарии,пожелания,и если вам предложили новую вместо старой взяли вы или нет.Ну что пишите.
Привет, конечно взял бы. Машинка устраивает по всем параметрам. После Lifan X50 вообще отличная машина. Гонял и на дальняк, за одну поездку без малого 6000 км. Единственный косячек был с акумулятором. Сдохла одна банка. Поставил 65-тый. Больше года полет нормальный. За всю эксплуатацию (почти 4 года) только ТО и расходники.
 
если бы были зоти новые то взял , машина мне нравится пробег 100000 км , ни чего по подвеске не менял только расходники масло не ест :)
Я думаю ты лукавишь. После 45_65000 км. Рвется ремень привода масляного насоса.
 
Я думаю ты лукавишь. После 45_65000 км. Рвется ремень привода масляного насоса.
да не только у Зоськи ремень рвется,еще и у других марок такая же байда
 
да не только у Зоськи ремень рвется,еще и у других марок такая же байда
Мужики, чего Вы паритесь, хороший авто за свои деньги. Да если бы стоял не ремень, а цепь, то такой авто был бы на расхват.
 
Мужики, чего Вы паритесь, хороший авто за свои деньги. Да если бы стоял не ремень, а цепь, то такой авто был бы на расхват.
о ремне совсем не парюсь. а вот то что две арки сзади насквозь прогнили, это уже другое дело. + передние крылья у фар пошли жуками
 
о ремне совсем не парюсь. а вот то что две арки сзади насквозь прогнили, это уже другое дело. + передние крылья у фар пошли жуками
интересно,где была приобретена машина?
 
о ремне совсем не парюсь. а вот то что две арки сзади насквозь прогнили, это уже другое дело. + передние крылья у фар пошли жуками
Значит антикорозийку не делали, а если делали то формально. Бери пушсало, добавляй обычного негрола, потом кистью наноси на ржавчину. Это остановит.
 

Назад
Сверху Снизу