Лампы

Ксенон от светодиодов не сложно различить. Они могут заглянуть под капот и если не увидят блок розжига, то могут и придраться. Я думаю что лучше не рисковать. Тем более хорошие светодиоды стоят не дёшево.
Я из Екатеринбурга. Заезжал в ксеноншоп96.ru. MTF на Рено работал два года, потом лампы перегорели, поменял и снова уже как год работают без проблем.
А его и не увидишь этот блок ,в линзах светодиод не различишь. Уже ставят . Так что такие бабки отдать за свет ,я б честно не отдал. Тем более есть корректор фар и скорректировать можно. Тем более светодиоды нового поколения светят лучше чем ксенон. Ксенон это уже прошлый век.

Это дешевые за 1000 руб светодиоды светят не правильно. Возьмёшь за 5000 тыс ,светят лучше и чётче.
 
Не забывайте что у светодиодов нет блока розжига и по холоду могут вылетать как галогенки. Светодиодные лампы состоят из нескольких элементов. Так эти элементы будут по очереди выходить из строя. И свет будет тухнуть. Ближний заводской светодиодный свет на многих авто не очень. Тем более под них надо свои линзы. Читал отзывы. По поводу что ксенон прошлый век не соглашусь.
 
Под светодиоды нужна своя оптика! И линзовка от ксенона не подойдёт однозначно! И гайцев не проведёшь на этом!
Это тоже, что и в простую оптику вставляют ксенон!
 
Под светодиоды нужна своя оптика! И линзовка от ксенона не подойдёт однозначно! И гайцев не проведёшь на этом!
Это тоже, что и в простую оптику вставляют ксенон!
По поводу светодиодов писали, что ставили в нашу оптику в вк . Ну то что отдать за ксенон 30 штук ,ребят такими тэмпами ,а не лучше бы купить там корейца. Такие бабосы вкладываете в эту машину охренеть можно. Если уж пошли вложения ,то лучше динамику скорректировать, яму убрать с низов и лаги. Вот тогда будет доработанный мотор и оправданные вложения в авто.
 
От дальнего толку как от козла молока. Здесь дальний хороший ближний))
Туда ставят светодиоды на дальний ,надо подбирать хорошую лампочку ,чтоб свет бил ,а нерассеивался.
 
Туда ставят светодиоды на дальний ,надо подбирать хорошую лампочку ,чтоб свет бил ,а нерассеивался.
Лампочки поставил очень хорошие, не рассеивают, а бьют в кучу. Дальний "дальним" не стал.....совсем!)))
 
Лампочки поставил очень хорошие, не рассеивают, а бьют в кучу. Дальний "дальним" не стал.....совсем!)))
У меня диоды на дальнем стоят, но бьют более менее когда фары чистые, только чуть запылятся, то светят куда угодно, только не в даль 😃
 
Подскажите, какие лампы ставятся на ПТФ?
 

Вложения

  • IMG_20220304_190522.jpg
    IMG_20220304_190522.jpg
    667 KB · Просмотры: 47
  • IMG_20220304_190540.jpg
    IMG_20220304_190540.jpg
    547,3 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:
по моему родной ксенон не хуже :)
 
Привет всём подскажите пожалуйста не включаются противотуманки в чем может быть причина предохранители проверил на приборке лампочка загорается
 
Привет всём подскажите пожалуйста не включаются противотуманки в чем может быть причина предохранители проверил на приборке лампочка загорается
Может жгут отгнил или отсоединился где-нибудь?
 
Не подскажите где примерно посмотреть
Честно даже не смотрел куда он там идёт. Я так думаю к ящику под капотом. А так лучше по месту смотреть, так сказать по цепочке. 😀
 

Назад
Сверху Снизу