Лампы

Доброго времени суток уважаемые знатоки! Решил на своей Зосе поменять лампочки заднего хода на светодиодные. Подскажите кто знает какие там стоят а лучше фотку тех лампочек, я пока еще не смотрел и какие лучше поставить светодиодные. Говорят что с линзой лучше, но вот какие именно туда ставить я не знаю, т.ч прошу совет и желательно с фото. Зараниее спасибо
 
Доброго времени суток уважаемые знатоки! Решил на своей Зосе поменять лампочки заднего хода на светодиодные. Подскажите кто знает какие там стоят а лучше фотку тех лампочек, я пока еще не смотрел и какие лучше поставить светодиодные. Говорят что с линзой лучше, но вот какие именно туда ставить я не знаю, т.ч прошу совет и желательно с фото. Зараниее спасибо
Если пару страниц перелиснёшь, то увидишь описание ламп Т10 туда идут. Я впихнул Т15 с линзами и толку как от козла молока, светлее стало в сравнении с обычными, но всё-равно не видно нихера. Я так думаю там отражатель просто на звёзды направлен. Кроме эстетики ничего не прибавится. А какой конторы лампы это уже выбирай на свой кошелёк.
 
Доброго времени суток уважаемые знатоки! Решил на своей Зосе поменять лампочки заднего хода на светодиодные. Подскажите кто знает какие там стоят а лучше фотку тех лампочек, я пока еще не смотрел и какие лучше поставить светодиодные.
Привет! Shvonder прав, я тоже Т15 брал на рынке, и толку мало! Просто стали чуть ярче, и всё!! Присмотрел тут Т20, но они длиной 30-40мм, и не знаю, поместятся они, или нет - всё никак не померяю длину в плафоне!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Привет! Shvonder прав, я тоже Т15 брал на рынке, и толку мало! Просто стали чуть ярче, и всё!! Присмотрел тут Т20, но они длиной 30-40мм, и не знаю, поместятся они, или нет - всё никак не померяю длину в плафоне!
Не поместятся, посмотри как 15-я стоит впритир к стеклу.
 
Доброго времени суток уважаемые знатоки! Решил на своей Зосе поменять лампочки заднего хода на светодиодные. Подскажите кто знает какие там стоят а лучше фотку тех лампочек, я пока еще не смотрел и какие лучше поставить светодиодные. Говорят что с линзой лучше, но вот какие именно туда ставить я не знаю, т.ч прошу совет и желательно с фото. Зараниее спасибо
Я вот такие ставил
US $3.45 51%СКИДКА | 2 шт. 1000Lm W16W T15 Светодиодный лампочки Canbus OBC Error Free светодиодный запасной светильник 921 912 W16W светодиодный лампы заднего хода автомобиля Лампа ксенон белый D030
 
Не поместятся, посмотри как 15-я стоит впритир к стеклу.
1) У меня ПОЧТИ такие же, как у Сергей65, тоже с линзами, но чуть короче! И толку от них мало - чуть ярче, чем родные! 2)Почему не поместятся?! У Сергей65 поместились, с размерами на фото 50мм! А те, что я хочу Т20 W21W - они 30 или 40 мм(не помню)
s.click.aliexpress.com
US $3.45 51%СКИДКА | 2 шт. 1000Lm W16W T15 Светодиодный лампочки Canbus OBC Error Free светодиодный запасной светиль s.click.aliexpress.com
Кстати, страница этого мага открылась раз, а потом пишет, что не нашла этот маг!!!
 
Да всё равно не прибавят толку. Я камеру воткнул и теперь зер гуд. Скоро другая камера от официалов с алика приедет, с инфракрасной подсветкой и вообще пофиг будет на эти лампы.
 
411,88 руб. 11%СКИДКА | Podofo камера заднего вида Камера Универсальный использования парковочной Камера 4/8/12 Светодиодный 8IR Ночное видение Водонепроницаемый 170 Широкий формат HD Цвет изображения
Та что 8IR.
 
Есть задумка поставить на бампер прожектор лед. между крайними фонарями! И это будет лучше всего, тем более есть и узкие ходовые огни, только вырезать и установить аккуратно! По типу икс трейла.
 
Главное чтобы как всегда колхоз не получился! )))))
 
Вроде про зад в ПДД не написано, нельзя ставить белый свет!
Недавно только регламент попался, и там, примерно так было написано:
На вопросы читателей журнала «За рулем» отвечает начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Виктор Нилов.

МИГАЮЩИЕ СТОП-СИГНАЛЫ
Хочу сделать стоп-сигналы мигающими, чтобы они стали более информативными для водителей, едущих сзади. Можно?


Нельзя! Согласно приложению 8 к Техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», никакой огонь не должен быть мигающим, кроме огней указателей поворота, огней аварийной сигнализации, огней аварийного сигнала торможения и боковых габаритных огней, применяемых совместно с указателями поворота.
 
Недавно только регламент попался, и там, примерно так было написано:
На вопросы читателей журнала «За рулем» отвечает начальник Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенант полиции Виктор Нилов.

МИГАЮЩИЕ СТОП-СИГНАЛЫ
Хочу сделать стоп-сигналы мигающими, чтобы они стали более информативными для водителей, едущих сзади. Можно?


Нельзя! Согласно приложению 8 к Техническому регламенту Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств», никакой огонь не должен быть мигающим, кроме огней указателей поворота, огней аварийной сигнализации, огней аварийного сигнала торможения и боковых габаритных огней, применяемых совместно с указателями поворота.
Так никто мигать не собирается! Включаю задний ход и дополнительно включается фонарь подсветки. И я думаю гайцам не в домек что там сзади на машине установлено законно!
Всё равно марку толком не знают!
 
Так никто мигать не собирается! И я думаю гайцам не в домек что там сзади на машине установлено
1) Стробоскопы на стоп-сигнал мигают сами: нажал, а они сначала быстро несколько раз моргают, потом несколько раз медленнее, ну и потом просто горят, как обычный стопарь! 2) А тем гайцам, которые могут ехать сзади вдомёк?! Ведь они могут и обогнать Вас, да и остановить! А чем доказать им, что это конструктивная особенность Вашего авто, а не приблуда какая-нибудь?! ;)
Мне посоветовали поставить Р21W, говорят они мощнее
Кстати, чуть не забыл ответить Юстасу! Р21W нам не подойдут в стопы - цоколь не тот! у нас там такие, как 7440, или 7443 (скрин 70), не помню точно!! А у Р21W цоколь другой(скрин 71)
 

Вложения

  • Screenshot_70.png
    Screenshot_70.png
    89,3 KB · Просмотры: 237
  • Screenshot_71.png
    Screenshot_71.png
    64,1 KB · Просмотры: 219
  • Screenshot_73.png
    Screenshot_73.png
    284,9 KB · Просмотры: 218
  • Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    179,1 KB · Просмотры: 231
Последнее редактирование:
Вот эти поставил
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-16-17-59-18-917_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-11-16-17-59-18-917_com.alibaba.aliexpresshd.png
    470,9 KB · Просмотры: 325
Вот эти поставил
Говорят w16w слабее чем w21w
1) Стробоскопы на стоп-сигнал мигают сами: нажал, а они сначала быстро несколько раз моргают, потом несколько раз медленнее, ну и потом просто горят, как обычный стопарь! 2) А тем гайцам, которые могут ехать сзади вдомёк?! Ведь они могут и обогнать Вас, да и остановить! А чем доказать им, что это конструктивная особенность Вашего авто, а не приблуда какая-нибудь?! ;)

Кстати, чуть не забыл ответить Юстасу! Р21W нам не подойдут в стопы - цоколь не тот! у нас там такие, как 7440, или 7443 (скрин 70), не помню точно!! А у Р21W цоколь другой(скрин 71)
Спасибо за информацию, а чем отличаются 7440 от 7443, проводами или еще чем то?
 
Я вообще не въехал в тему! Говорим о том что не хрена не видно когда здаешь на зад и при чем здесь стробоскопы?
Или я дурак или лыжи не катят!
 

Назад
Сверху Снизу