Лампы

Заменил сегодня габариты на светодиодные Fhilips, фото как было и как стало.
 

Вложения

  • IMG_4835.JPG
    IMG_4835.JPG
    594,9 KB · Просмотры: 538
  • image-06-02-19-18-22.jpeg
    image-06-02-19-18-22.jpeg
    550,6 KB · Просмотры: 556
Всем здравствуйте! За любые светодиоды - лишение. Останавливался и спрашивал у нескольких инспекторов ДПС. Будьте осторожны. Хотел тоже, но решил не рисковать.
 
Если не предусмотрены конструкцией!
 
Если не предусмотрены конструкцией!
Так нигде и не написано, что в нашем автомобиле оптика НЕ светодиодная. Да и каждый автомобиль, как оказывается, может немного отличаться по комплектации. Поставил светодиоды и говори, что такая комплектация.
 
Так нигде и не написано, что в нашем автомобиле оптика НЕ светодиодная. Да и каждый автомобиль, как оказывается, может немного отличаться по комплектации. Поставил светодиоды и говори, что такая комплектация.
Тем более кто там знает чего в китае лепят.😁
 
НУ-НУ!!!
 
А может у нас тут гибдд сотрудники есть. :)
 
Всем здравствуйте! За любые светодиоды - лишение. Останавливался и спрашивал у нескольких инспекторов ДПС. Будьте осторожны. Хотел тоже, но решил не рисковать.
К сожалению, на зоти, по крайней мере моей китайской сборки, лапмы подсветки заднего номера жёлтые, а допускаются только белого цвета. Так что 500р всегда можно получить, при желании инспектора.


П. С. На 85% машин продающихся и сертифицированных в РФ, подсветка номера желтая
 

Вложения

  • Screenshot_20190208_110516_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20190208_110516_com.android.chrome.jpg
    617,5 KB · Просмотры: 512
Последнее редактирование:
Парни,так какой цоколь у габаритных ламп?????
 
Спасибо)
 
Вчера поменял лампы дальнего света и габаритов на светодиоды отчёт можно посмотреть тут
 
Не забываем штраф 500 руб., а можно и лишение прав заработать если попадешь на пост с оборудованием по проверке фар!
 
Я дальний включаю только когда нет машин.
 
К сожалению, на зоти, по крайней мере моей китайской сборки, лапмы подсветки заднего номера жёлтые, а допускаются только белого цвета. Так что 500р всегда можно получить, при желании инспектора.


П. С. На 85% машин продающихся и сертифицированных в РФ, подсветка номера желтая
передние габариты тоже белые должны быть, на зотьке вообще желтоватым отдают, их тоже стоит заменить чтобы не придрались
 
Я дальний включаю только когда нет машин.
Я просто напоминаю, если попадешь на "хорошего" инспектора можешь нарваться на неприятности! Друг "дерзил" гайцы проверили фары и свободно выписали штраф, ещё сказали, что повезло, у них только визуально получилось определить наличие диодов в фарах а так можно и лишение прав получить. Для ликбеза специально почитал статьи КоАП по ним можно круто попасть и доказывать будет очень трудно тем более суд на 98% за "своих".
Да! Фары проверили днём когда дальним не пользовался!
 
Сейчас за светодиодный лампы штраф в 500 руб., лишение отменили, но все равно это нарушение, наверное лишние проблемы никому не нужны.
 
Заехал в наш Автосвет..спросил лампы на задний и габариты..спросили, что за машина..сказал-все равно не знаете, смотрите Туарег года так 2012...нашли по каталогу..и все подошло)))
Правда выбор от 100 р до 350 за лампу....тут каждый сам себе хозяин...
Брал на форда габариты давно у них...5 лет без проблем...Китай умирает через полгода...но по 20 р за лампу))))
 

Назад
Сверху Снизу