Машина не едет

Бобер59

Участник
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
21
Симпатии
2
Возраст
65
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Юрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Всем добрый вечер. У меня проблема - жму на газ машина не едет. Ни с того ни с сего в движении, двигатель работает на малых оборотах и при нажатии на педаль газа она не реагирует никак. Выключаю двигатель, включаю снова и только поле этого она начинает движение. В марте был на сервисном ТО. Говорят все нормально, найти ничего не могут. А у меня это было уже раз десять-пятнадцать, табло ничего не показывает. Подскажите, ведь может быть аварийная ситуация.
 
Всем добрый вечер. У меня проблема - жму на газ машина не едет. Ни с того ни с сего в движении, двигатель работает на малых оборотах и при нажатии на педаль газа она не реагирует никак. Выключаю двигатель, включаю снова и только поле этого она начинает движение. В марте был на сервисном ТО. Говорят все нормально, найти ничего не могут. А у меня это было уже раз десять-пятнадцать, табло ничего не показывает. Подскажите, ведь может быть аварийная ситуация.
Мне кажется связано с электронной педалью гашетки.
 
Ничего не колхозили в проводку инородного? Может где КЗ произошло. Из за камеры заднего вида у людей КПП не работает на роботе
 
Камеры заднего вида нет. И у меняя механика.
 
Найди головастого спеца , а их не мало, пусть ЭБУ проверит!
 
очень интересно а газ на холостых нажимаешь то что или ты на 5 передаче с места трогаешся :D
 

Назад
Сверху Снизу