Металлический стук в подвеске

Limon

Участник
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
22
Симпатии
1
Возраст
42
Город
Звенигород
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Зоти т600
Привет всем, вопрос проехал 1300 км металлический удар при проезде через полицейского? началось 2 дня назад может кто то сталкивался. Зарание спасибо.

Не знаю на что грешить машина то новая.

Удар именно на больших полицейских на маленьких тишина и когда на скорости быстро едим на палицае всё ок.
 
Привет всем,вопрос проехал 1300 км металлический удар при проезде через полицейского началось 2 дня назад может кто то сталкивался.Зарание спасибо.

Не знаю на что грешить машина то новая .

Удар именно на больших полицейских на маленьких тишина и когда на скорости быстро едим на палицае всё ок.
А с какой скорость их проходишь?
 
На маленькой как и всё до этого всё было нармуль а два дня назад началось.
 
Если не изменяет память, где на форумах было написано про затяжки стоек какая-то из них может быть не до затянута (если не изменяет память), глянь через поиск. может тут
https://t600-club.ru/index.php?threads/Стук-подвески.112/
 
Но у меня металлический удар как будто пружина лопнула.
 
Может быть пальцы- направляющие тормозов. Надо смазать. У меня такое проявляется на ямках. Небольшие, но глубокие
 
Поеду на этой неделе (четверг) к дилерам, такая же беда, отпишу в чем проблема
 
  • Мне нравится
Симпатии: Limon
Думаю суппорта лязгают!
 
  • Мне нравится
Симпатии: Limon
Идёт металлический удар.

И На поворотах тоже прибавилось.

Пробивает.

Ну на кочках тишина.
 
Последнее редактирование:
Если защита установлена снизу кулаком по ней поступите, самая простая диагностика
 
Может рулевая рейка стучит, у меня по крайней мере так. На небольших поворотах, при попадании колеса в ямку стук отдается в руль.
 
Может рулевая рейка стучит, у меня по крайней мере так. На небольших поворотах, при попадании колеса в ямку стук отдается в руль.

будите это как то лечить?
 
будите это как то лечить?
Пока гарантия на рейку была, дилер стук не слышал. В независимый сервис заезжал, там сколько смогли подтянули, но хватило только на пару дней. Люфтов нет, посоветовали так ездить.
 
Я тоже думаю или рейка или тяги рулевые (наконечники), металлический звук при повороте колеса, в основном в левую сторону. Суппорта не могут стучать, забил смазку по кругу в напраляющие пальцы, китайской смазки было не о чем, как машинку купил. А вот колодки когда стираются возможно и лязгают в суппортах. Ну если дилер скажешь это техническая особенность автомобиля, при которой по покупке автомобиля умолчали, придется подавать в суд.
 
Ну вот съездил, протянули всю подвеску, передний левый рычаг ослаб, цена вопроса 500р и 200р мойка
 
Спасибо, буду иметь в виду.А куда ездили на т.о.

А какой пробег у вас что уже рычаг ослаб.

То есть протяжка помогла,прошол стук.
 
Спасибо, буду иметь в виду.А куда ездили на т.о.

А какой пробег у вас что уже рычаг ослаб.

То есть протяжка помогла,прошол стук.
Ездил на Асавто дилерский центр в Тольятти, да помогло, пробег 8000тыс, машинка стала собраней;)
 

Назад
Сверху Снизу