Механическая коробка передач - МКПП

vladimir

Старейшина
Симпатии
140
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
в 90% уже не существует,судя по текстам.У меня тоже
Текст одно , а когда сам узнаешь это другое ! Может сам ОД отказался от этих машин и прекратил лицензию по продажам , но гарантию на свои проданные авто ни кто не отменял .

vagonsky

Авторитет
Симпатии
106
Город
Нижний Тагил
Реальное имя
Андрей
Машина
Zotye T600 11.2017 1,5T royal
Текст одно , а когда сам узнаешь это другое ! Может сам ОД отказался от этих машин и прекратил лицензию по продажам , но гарантию на свои проданные авто ни кто не отменял .
автосалон закрылся.а на его месте другой сейчас

Shvonder

Старейшина
Симпатии
888
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
В Московии с этим делом продаваны давно разобрались. Это видимо у вас контора которая продавала и обслуживала одна и та же. У нас уже научены, салон оформлен к примеру как "ООО", а сервис на какого-нибудь "ИП". Но при этом название салона и сервиса под одной шильдой висят. Вот и получается, что дилерское обслуживание было по дополнительному соглашению, соответственно с такой схемой хоть обсудись и до Гааги доедь, результат будет "зеро".

vladimir

Старейшина
Симпатии
140
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
В Московии с этим делом продаваны давно разобрались. Это видимо у вас контора которая продавала и обслуживала одна и та же. У нас уже научены, салон оформлен к примеру как "ООО", а сервис на какого-нибудь "ИП". Но при этом название салона и сервиса под одной шильдой висят. Вот и получается, что дилерское обслуживание было по дополнительному соглашению, соответственно с такой схемой хоть обсудись и до Гааги доедь, результат будет "зеро".
У нас в Ульяновске один ОД по китайкам , в самаре другой . Они уже давно это асавто в самаре и Кит авто в Ульяновске. В Москве да , одни шарлатаны . У нас же репутацией своей чуток дорожат .

Тим

Новичок
Симпатии
0
Город
Брест
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye T600 1.5 2019
Добрый вечер всем подскажите кто знает аналог выжимного подшипника сцепления машинка 2019г спасибо

Shvonder

Старейшина
Симпатии
888
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Добрый вечер всем подскажите кто знает аналог выжимного подшипника сцепления машинка 2019г спасибо
Я думаю нужно создать отдельную тему с вопросом, а то не везде люди на форуме прочитать смогут ваше сообщение.
Если нет ответа, значит аналога никто не нашёл, поэтому есть раздел с магазинами китайских запчастей.

А так же есть непроверенная информация на форуме, что подходит от Шевроле Авео номер 25185077.

Последнее редактирование:

Тим

Новичок
Симпатии
0
Город
Брест
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye T600 1.5 2019
Я думаю нужно создать отдельную тему с вопросом, а то не везде люди на форуме прочитать смогут ваше сообщение.
Если нет ответа, значит аналога никто не нашёл, поэтому есть раздел с магазинами китайских запчастей.

А так же есть непроверенная информация на форуме, что подходит от Шевроле Авео номер 25185077.
Спасибо огромное. Я из Беларусии так мне дали информацию Юнисон обьявили банкротоми вроде сворачиваются

Shvonder

Старейшина
Симпатии
888
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Спасибо огромное. Я из Беларусии так мне дали информацию Юнисон обьявили банкротоми вроде сворачиваются
Смотри, что есть на AliExpress! Для сцепления Zotye T600, сцепление из трех частей, T600, нажимная пластина сцепления, пластина сцепления, подшипник за 2 462,57 руб.

Вот у официального дилера комплект.😀

Тим

Новичок
Симпатии
0
Город
Брест
Реальное имя
Виталий
Машина
Zotye T600 1.5 2019
Спасибо ребята