Механическая коробка передач - МКПП

в 90% уже не существует,судя по текстам.У меня тоже
Текст одно , а когда сам узнаешь это другое ! Может сам ОД отказался от этих машин и прекратил лицензию по продажам , но гарантию на свои проданные авто ни кто не отменял .
 
Текст одно , а когда сам узнаешь это другое ! Может сам ОД отказался от этих машин и прекратил лицензию по продажам , но гарантию на свои проданные авто ни кто не отменял .
автосалон закрылся.а на его месте другой сейчас
 
Текст одно , а когда сам узнаешь это другое ! Может сам ОД отказался от этих машин и прекратил лицензию по продажам , но гарантию на свои проданные авто ни кто не отменял .
В Московии с этим делом продаваны давно разобрались. Это видимо у вас контора которая продавала и обслуживала одна и та же. У нас уже научены, салон оформлен к примеру как "ООО", а сервис на какого-нибудь "ИП". Но при этом название салона и сервиса под одной шильдой висят. Вот и получается, что дилерское обслуживание было по дополнительному соглашению, соответственно с такой схемой хоть обсудись и до Гааги доедь, результат будет "зеро".
 
В Московии с этим делом продаваны давно разобрались. Это видимо у вас контора которая продавала и обслуживала одна и та же. У нас уже научены, салон оформлен к примеру как "ООО", а сервис на какого-нибудь "ИП". Но при этом название салона и сервиса под одной шильдой висят. Вот и получается, что дилерское обслуживание было по дополнительному соглашению, соответственно с такой схемой хоть обсудись и до Гааги доедь, результат будет "зеро".
У нас в Ульяновске один ОД по китайкам , в самаре другой . Они уже давно это асавто в самаре и Кит авто в Ульяновске. В Москве да , одни шарлатаны . У нас же репутацией своей чуток дорожат .
 
Добрый вечер всем подскажите кто знает аналог выжимного подшипника сцепления машинка 2019г спасибо
 
Добрый вечер всем подскажите кто знает аналог выжимного подшипника сцепления машинка 2019г спасибо
Я думаю нужно создать отдельную тему с вопросом, а то не везде люди на форуме прочитать смогут ваше сообщение.
Если нет ответа, значит аналога никто не нашёл, поэтому есть раздел с магазинами китайских запчастей.

А так же есть непроверенная информация на форуме, что подходит от Шевроле Авео номер 25185077.
 
Последнее редактирование:
Я думаю нужно создать отдельную тему с вопросом, а то не везде люди на форуме прочитать смогут ваше сообщение.
Если нет ответа, значит аналога никто не нашёл, поэтому есть раздел с магазинами китайских запчастей.

А так же есть непроверенная информация на форуме, что подходит от Шевроле Авео номер 25185077.
Спасибо огромное. Я из Беларусии так мне дали информацию Юнисон обьявили банкротоми вроде сворачиваются
 
Спасибо огромное. Я из Беларусии так мне дали информацию Юнисон обьявили банкротоми вроде сворачиваются
Смотри, что есть на AliExpress! Для сцепления Zotye T600, сцепление из трех частей, T600, нажимная пластина сцепления, пластина сцепления, подшипник за 2 462,57 руб.

Вот у официального дилера комплект.😀
 
Спасибо ребята
 
Привет всем! У меня на малых оборотах на первой передаче и особенно на задней пропадает сцепление. Как будто не выжимаешь его, машина едет. И педаль проваливается иногда. Но такое бывает не на постоянной основе. В сервис заехал, там все нормально было) Сказали как совсем сломается приедешь, типа не снимать же коробку сразу если причина не ясна. Можетбыло такое у кого нибудь?
 
Приветствую,а пробег какой? Если не ошибаюсь проблема в главном цилиндре сцепления
 
  • Мне нравится
Симпатии: Vegas
думаю тоже главный, у меня на 70тыс. прохудился, с утреца всегда мозг делал на холодную, при езде поменьше
Спасибо) попробую сначала тормозуху заменить и прокачать, если не поможет заменю
 
Спасибо) попробую сначала тормозуху заменить и прокачать, если не поможет заменю
Да можно и так, но мне не помогло, не надолго хватало, потом опять воздух в системе
 
поменял в итоге цилиндр сцеплениЯ и всё стало отлично. Прикрепляю фото нового и оригинального цилиндра, может кому то нужно. У нового цилиндра болтики короче (хотя при заказе он шел как оригинал), так что пришлось их снимать со старого
3hzI8diZAgU.jpg
-eWfENkVr6k.jpg
 
поменял в итоге цилиндр сцеплениЯ и всё стало отлично. Прикрепляю фото нового и оригинального цилиндра, может кому то нужно. У нового цилиндра болтики короче (хотя при заказе он шел как оригинал), так что пришлось их снимать со старого
Посмотреть вложение 5321Посмотреть вложение 5322
У меня тоже, при замене главного рабочего цилиндра (лопнула внутренняя, возвратная пружина), болты крепления брали с родного цилиндра, чтоб установить новый.
 
поменял в итоге цилиндр сцеплениЯ и всё стало отлично. Прикрепляю фото нового и оригинального цилиндра, может кому то нужно. У нового цилиндра болтики короче (хотя при заказе он шел как оригинал), так что пришлось их снимать со старого
Посмотреть вложение 5321Посмотреть вложение 5322
Тоже так было, но не смог открутить просто не ставил прокладку и гайки без юбки поставил, стандартными не зацепить
 
На выключенном двигателе, не выжимая сцепления, передачи все включаются? У меня большие люфты на соединениях тросиков с кулисой, проблемы были зимой с включением 1-й на холодную - включал через 2-ю. Потеплело - проблема ушла.
В "умной книжке" регулировка тросиков не предусмотрена.
В умной книжке описано 2 типа МКПП. У меня LD525, у кого-нибудь стоит MF524E?Посмотреть вложение 4660
Блин, как узнать какая у менякоробка ? )) Они подписаны или отличаются внешне?
 

Назад
Сверху Снизу