Модельная линейка Zotye в России пополнилась седаном гольф-класса

Официальный дистрибьютор ООО «Зоти Моторс Рус» объявил старт продаж в России и цены автомобиля Zotye Z300. Ранее на нашем рынке появился кроссовер T600 этой марки.

1.jpg

В России стартовали продажи седана гольф-класса Zotye Z300. Автомобиль предлагают в комплектации Elegant с двумя моторами и двумя трансмиссиями. Так, 1,5-литровый мощностью 113 л.с. работает в паре с 5-ступенчатой МКП, а 1,6-литровый (122 л.с.) предлагается с четырехступенчатым автоматом. Версия с механикой обойдется в 699 990 рублей, с автоматом — в 779 990 рублей.

Уже в стандартной комплектации Zotye Z300 оснащен системами безопасности ABS, EBD и BOS, кондиционером, двумя подушками безопасности, передними и задними противотуманками, задними габаритными фонарями со светодиодами, кожаной обивкой сидений, электроприводом наружных зеркал с повторителями указателей поворотов, электрическими стеклоподъемниками, центральным замком с ДУ, аудиосистемой с 4 динамиками (радио, CD-плеер, USB-вход) и круиз-контролем. Водительское сиденье регулируется в шести направлениях, пассажирское — в четырех.

2.jpg
Автомобиль с двигателем 1,6 л и АКП дополнительно оснащен мультифункциональным рулевым колесом, современной мультимедийной системой с цветным экраном (CD, MP3, DVD, USB, GPS-навигация, камера заднего вида, 6 динамиков), климат-контролем, боковыми подушками и шторками безопасности, парктроником.

3.jpg
Габариты автомобиля (длина/ширина/высота, мм): 4565x1766x1493, колесная база —2700 мм. Объем багажника составляет 457 л.

Марка появилась на российском рынке совсем недавно, а первой представленной на нашем рынке моделью стал кроссовер Т600.
 

Назад
Сверху Снизу