Насадки на глушитель

Поставил сегодня новые насадки, зацените
 
Всё тюнингуешь? Уважуха!
 
Да. С пятого раза всё же прислали. Пытался ещё в прошлом году заказать, но у них то новый год, то вирус
 
Понятно,покатаешься отпиши как и чего на счёт ржавчины и долговечности,а то у меня насадки из нержавейки ржавчиной покрылись.
 
Они с наружной стороны пластик с покрытием
 
ССылку в студию))))
 
#Aliexpress US $18.28 36%OFF | Универсальный Автомобильный светодиодный глушитель наконечник трубы красный/синий светильник пламенный прямой автомобильный модифицированный одиночный выход выхлопной трубы хвост горло
 
Я лично какие только насадки не ставил и пришел к выводу, что заводские трубы хоть и неэстетичные, но зато крепкие. А насадки они для фото только годятся. Начинают ржаветь, расслабляются в крепеже и потом начинают дребезжать. Если б они ставились с завода, как например у Lifana X 60, я поездил с насадкой весь срок эксплуатации, то да. Вообще я повыкидал эти все насадки и сплю спокойно.
 
Мои больше двух лет держатся, не дребезжат и не ржавеют.
С чистой нержавейки, брал по тысячи рублей за каждую...
Как один раз установили, больше не откручивались.
На первой странице есть фото...
 
Скорее всего точно подобраны, повезло.
 
Вообще такой девайс! Надоел заменил на другой! Но 3 год и меня они не напрягают, а эстетика видна сразу!
 
все эти наружные насадки на болтиках и винтиках очень быстро исчезают в тёмное время суток в неизвестном направлении
 

Назад
Сверху Снизу