Насадки на глушитель

Шярик

Старейшина
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
1.573
Симпатии
1.124
Возраст
62
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Ещё бы нахлобучки на выхлоп и было бы хорошо!
 
Какие взял? Есть ссылка?
 
Я брал в магазине по 390 рублей за штуку. Хотел по шире но была только одна насадка. А чтобы нормально встали надо либо трубы торцевать, либо с самими насадками колдовать.
 
Я свои взял с нержавейки по тысячу за штуку. Будет возможность сфотографирую и покажу. В магазине сказали, чтоб я их после установки прихватил сваркой, чтоб не украли...)))
 
У меня такие
2671

2672

А на сайте производителя вид и размеры у этой модели другие http://torinoauto.ru/vcd-10449-7-1854/goodsinfo.html
 
Можно зайти в любой крупный автомагазин и купить на свой вкус. Я взял ,естественно, китай по 800 вроде за шт.
2674
2675
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ебург и Челябу активно поливают- посыпают реагентами. Магнитку просто чистят. У нас ничего не ржавеет))))
 
Пришлось насадку дорабатывать под наш глушитель, так как труба у нас срезана под углом. Чтобы не резать трубу пришлось выдернуть внутренность насадки и малость подпилить.
2753

2754

Диаметр нашей трубы 45мм. Померил примерно насадку без внутренности и сделал 4 пропила на внутренности. Которые сверху будут по глубже, а которые снизу слегка подпилил.
 
юрий72 написал(а):

Тут дело вкуса. Оригинальные трубки смотрятся, как два дрыща из под задницы.
Цена вопроса - копейки, а вид меняют решительно!


Себе сразу после покупки сделал.
 
Да родной вариант мне напоминает горбатый запорожец. Там помню так же кусок трубы косой торчал. Правда себе ещё не купил насадки. В ближайшее время закуплю.
 
Обещал показать свои. Писал ранее, нержавейка по тысячи за штуку. Смотрятся хорошо, но здесь возможно не очень... Жена ракурс при фотографировании плохой выбрала.
2764
 

Назад
Сверху Снизу