Нештатные магнитолы (головные устройства)

Тариф для планшета.Звук стал лучше чем было на много,но всё равно гавно.Надо колонки менять.С про 2-32 г
 
Привет! Ребят, кто нить в курсе, что это за магнитола?! Я имею в виду подойдёт она нам, или нет?!! Да и вообще, её (+) и (-)!
З.Ы. Написал, что вы видите выше, а потом отзывы на Али почитал, по разным продавцам!! Чё т не очень этот девайс!! Особенно обманывают с ОС, пишут, что Андрюша 8.1, а там, у кого 4.4, а у кого 6.0!! Вот и думай тут -- ...овно, или нет! А один вообще написал, что на Пандао лучше)), там и дешевле, и качество лучшее!!)) Кому тут верить?))))
 

Вложения

  • Screenshot_32.png
    Screenshot_32.png
    249,4 KB · Просмотры: 467
Последнее редактирование:
Мафон просто супер.2 месяца как поставил.Всё работает на 5.Экран в разы круче чем мой планшет за те же деньги.В пробках часто замечаю как люди с соседних машин заглядываются.Ставится очень просто,усб и кнопки руля работают.Завтра кину фоток как смотрится.
Привет земеля! Чё т я тему упустил!! Напиши о какой магнитоле речь! И ссылку на неё плиз, если можно!!
 
Понятно! Рублей за 15, да?!))) Если да, то я не потяну!!😒
 
Уже дешевле.
16 165,34 руб. 55%СКИДКА | TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Zotye T600 2004 GPS Android 8.1 aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
 
Уже дешевле.
16 165,34 руб. 55%СКИДКА | TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Zotye T600 2004 GPS Android 8.1 aвтомагнитола магнитола автомагнитолы Андроид для аксессуары штатная магнитола автомобильная мультимедиа
Щас только смотрел, у того же продавана TEYES есть версия по-дешевле, от 9,7 до 12,5т.р. по моему! Но там, по моему, 1Гб и 16Гб версия(..овно, или нет??) + 1, ну ПРОСТО бешеный отзыв!!))) Уж не знаю верить, или нет!!
 

Вложения

  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    35,6 KB · Просмотры: 455
Это мой отзыв. Кинули два раза. Но тут и на 4пда некоторым людям присылают.
 
Это мой отзыв. Кинули два раза. Но тут и на 4пда некоторым людям присылают.
Что, прям реально кинули?!! Получается, что из РФ(Новосибирска) не стоит заказывать, а лучше сразу из Китая?!!! Хотя там у них в маге и не написано, что это ОФИЦИАЛЬ СТОЖ (официальный магазин)-- всё может быть!!
Подойдет 100%, рамку 2 din для Zotye t600 только нужно и всё.
Ясно! Да ещё и пол-панели придётся разобрать, чтобы его установить, да?!!)))
 
Панель в любом случае раскидывать при замене мафона.
Ранее писал как первый раз динамили с продлением времени заказа, якобы для отправки. Не стал ждать, т.к. мафонов в наличии у них не появилось, хотя обещали кровь из носу. Второй раз заказал мафон по-проще и который был в наличии, так эти гондольеры открыли накладную в сдек, скинули мне номер трека, а мафон так в сдек и не привезли для отправки. Оба раза заказы были с отправкой из РФ, результат ноль. В итоге сейчас жду мафон мекеде, от другого продавца.
 
Добрый день. подскажи пожалуйста при установке надо что нибудь подпиливать в родном пластике в отзывах читал на алиэкспрессе. Если надо то где?
letrun 1919 ничего не пилил,все идеально встало
Щас только смотрел, у того же продавана TEYES есть версия по-дешевле, от 9,7 до 12,5т.р. по моему! Но там, по моему, 1Гб и 16Гб версия(..овно, или нет??) + 1, ну ПРОСТО бешеный отзыв!!))) Уж не знаю верить, или нет!!
для андроид гига оперативки очень мало
 
Добрый день. подскажи пожалуйста при установке надо что нибудь подпиливать в родном пластике в отзывах читал на алиэкспрессе. Если надо то где?
На машине ничего допиливать не надо.А на магнитоле немного подпилил бабышки в которые вкручиваются винты креплеия рамки к магнитоле.
 

Назад
Сверху Снизу