Нештатные магнитолы (головные устройства)

vladimir

Опытный
Симпатии
9
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Это проделано штатной магнитоле, только с комплектации флагшип. Там и мафон на андроиде. И навигацию в него запихнули левым путём с картами РФ.
Что проделано?

Shvonder

Авторитет
Симпатии
151
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Что проделано?
Поставлена камера и навигация в штатную магнитолу комплектации авто Флагшип. Уже устал писать одно и тоже, что в комплектации рояль мафон бестолковый, цепляли к нему камеру заднего вида двух типов 6 вольт и 12 вольт. Не видит она их и каншина тут не причём. Для тех кто в танке - ПРОГРАММНО НЕ ПРОПИСАНА КАМЕРА В ЭТОЙ БАЛАЛАЙКЕ.

vladimir

Опытный
Симпатии
9
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Поставлена камера и навигация в штатную магнитолу комплектации авто Флагшип. Уже устал писать одно и тоже, что в комплектации рояль мафон бестолковый, цепляли к нему камеру заднего вида двух типов 6 вольт и 12 вольт. Не видит она их и каншина тут не причём. Для тех кто в танке - ПРОГРАММНО НЕ ПРОПИСАНА КАМЕРА В ЭТОЙ БАЛАЛАЙКЕ.
Может делали не там? С самой магнитоле подключали что ль? Мне ребята говорили что делают в ас авто. Мама она не включится ,скорей всего через кан шину ,она запускает.

Шярик

Старейшина
Симпатии
506
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Может делали не там? С самой магнитоле подключали что ль? Мне ребята говорили что делают в ас авто. Мама она не включится ,скорей всего через кан шину ,она запускает.
Много домыслов! Попробуй и сообщи! У меня не получилось.

vladimir

Опытный
Симпатии
9
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Может делали не там? С самой магнитоле подключали что ль? Мне ребята говорили что делают в ас авто. Сама она не включится ,скорей всего через кан шину ,она запускает.
Много домыслов! Попробуй и сообщи! У меня не получилось.
Так я говорю,что в ас авто говорили,что подсоединяют ,я заменил это штатное борохло на борохло на винце. А щас буду продавать этот автос ,вымораживает тем ,что постоянно на нём косяки всплывают. Просто уже надоело

Дмитрий Иванович

Старейшина
Симпатии
382
Город
Железногорск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Вова, если собрался продавать, зачем лезть в электрику и что то подключать. Скинь в девственном состоянии.
Перекрестись и забудь

vladimir

Опытный
Симпатии
9
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Вова, если собрался продавать, зачем лезть в электрику и что то подключать. Скинь в девственном состоянии.
Перекрестись и забудь
Я ни чего не собираюсь делать с ней,просто интересно стало,может кто то заморачивался.

Alex Golovnev

Авторитет
Симпатии
158
Город
Бабаево
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye t600
Пришла долгожданная магнитола. На этот раз из Новосибирска простой посылкой за 11 дней дошла. Завтра буду ставить отчет опубликую позже.

Alex Golovnev

Авторитет
Симпатии
158
Город
Бабаево
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye t600
Сегодня заменил магнитолу видео отредактирую и выложу

Alex Golovnev

Авторитет
Симпатии
158
Город
Бабаево
Реальное имя
Алексей
Машина
Zotye t600
В процессе демонтажа два раза включалась магнитола и мне предъявили нарушение авторских прав))). я конечно написал объяснение, но на все их воля и мой канал могут заблокировать или мне придется удалять или переделывать видео))))

toropyga

Авторитет
Симпатии
174
Город
Гатчина
Реальное имя
Евгений
Машина
Фиат Дукато, Т600 1.5Т
Не прошло и двух лет, как я решился, и по совету друзей приобрел автомашину Москвич такой мафон :)
Мекеде + Камера + регик
Теперь вот решаю следующую задачу:
1. Ехать к дилеру на Непокоренных (СПб)
2. Ехать к недилеру на Юнону
3. Лезть самому, опираясь на видосы из ютуба (жопорукость в наличии, шансы на успех едва различимы :) )

Последнее редактирование:

Shvonder

Авторитет
Симпатии
151
Город
Дмитров
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
Не прошло и двух лет, как я решился, и по совету друзей приобрел автомашину Москвич такой мафон :)
Мекеде + Камера + регик
3. Лезть самому, опираясь на видосы из ютуба (жопорукость в наличии, шансы на успех едва различимы :) )
В твоём случае так же присутствует, таже жопорукость и у дилера. Выбор за тобой.)))

vladimir

Опытный
Симпатии
9
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Мекеде + Камера + регик
Какая комплектация авто?

vladimir

Опытный
Симпатии
9
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600

Сверху Снизу