Нештатные магнитолы (головные устройства)

Привет! Ребят, кто шарит, гляньте - подойдёт такая 4G 2+32Гб для нашей Т600 по проводам?! https://www.aliexpress.com/item/32993301707.html?spm=a2g0o.cart.0.0.73633c00qFoaFJ&mp=1 (последняя комплекция в списке) Или там др. провода нужны:
Что входит в посылку?
Автомагнитола x 1 шт. (встроенная карта)
Розетка x 1 шт.
Usb-кабель x 2 шт.
Кабель RCA x 1 шт.
GPS антенна x 1 шт.
Входной кабель камеры заднего вида x 1 шт.
4G антенна x 1 шт. (только для 4G версии)
А то мне китайцы хотят впарить по-дороже! А я глянул, они вроде один-в - один! https://www.aliexpress.com/item/33005671039.html?spm=a2g0o.cart.0.0.73633c00qFoaFJ&mp=1 ,только вот про рамку я не понял здесь!
 
Последнее редактирование:
Привет! Ребят, ну что, никто не подскажет мне?! Есть конечно чисто для Т600 магнитолы, но, блин, щас "каждый рубль на счету", как говорится, вот и не хочу лишние 2-3т.р. переплачивать!!
 
А рамку под неё колхозить будешь?
 
идет с рамкой и проводами
 
Юра не тебе вопрос)))
 
если не юзать как телефон то годно яндекс навигатор и музыка что еще нужно да все не нужное удаляем , загрузка сек 3 до полного
 
Привет! Ребят, ну что, никто не подскажет мне?! Есть конечно чисто для Т600 магнитолы, но, блин, щас "каждый рубль на счету", как говорится, вот и не хочу лишние 2-3т.р. переплачивать!!
Паша, перетерпи месяц-другой, подбей лишние 5-7 т.р. и купи то, что нужно. А то купишь подешевле и будешь потом свой локоток видеть, да хрен укусишь. Бери с рамкой как положено, чтобы не колхозить потом. У меня 2г на 16гб, для майфуна(лично для меня) более чем достаточно. Навигатор, регистратор, онлайн радио, стрелка, ютуб и агама лончер, вот что установлено, место ещё есть. И учти что радиотюнер у всех этих балалаек ценой до 20т.р. вообще никакой, играет только в городе.
Так что лучше копи, тем более сейчас НГ на носу, проси подарки деньгами))))
 
тейс раскручивают и только а для магнитолы хватит минимум, или вы в дороге за рулем только в инете и соц сетях сидеть, это чюшь , и знаете камера заднего вида для чего или для кого, только для не уверенных
 
тейс раскручивают и только а для магнитолы хватит минимум, или вы в дороге за рулем только в инете и соц сетях сидеть, это чюшь , и знаете камера заднего вида для чего или для кого, только для не уверенных
Про камеру не соглашусь, не зря говорят что - лучше один раз увидеть, чем сто раз ...))))
Камера заднего вида вещь весьма удобная. Дополнительный помощник.
 
Про камеру не соглашусь, не зря говорят что - лучше один раз увидеть, чем сто раз ...))))
Камера заднего вида вещь весьма удобная. Дополнительный помощник.
И ещё добавлю на парковках возле дома вдоль бордюра поставили не высокий металлический забор,так те кто паркуется задом ,чтобы сразу на выезд,этот забор уже погнули,так что камера очень сильно пригодилась.
 
Серёга привет! С регистратором решил проблему, инструкция моя помогла?
 
Серёга привет! С регистратором решил проблему, инструкция моя помогла?
Привет,попробовал в никакую,но что интересно ведь эта падла пишет ролики показывает,а на магнитоле картинки нет,и магнитола не видит меню роликов,так что пользуюсь старым регистратором.
 
Вместо монохромки поставил Пионер, искал именно с кнопками, не люблю «стекляшки». Камера у меня в зеркале,навигатор в телефоне а регистрарор с антирадаром и gps за зеркалом заднего вида. Громкая связь по блютуз + флешка+интернетрадио(через телефон). Ребята штатные колонки заиграли!правда басы плохо раскачиваются, дожди пройдут их тоже поменяю.
IMG_20200604_171248.jpg
 
Вместо монохромки поставил Пионер, искал именно с кнопками, не люблю «стекляшки». Камера у меня в зеркале,навигатор в телефоне а регистрарор с антирадаром и gps за зеркалом заднего вида. Громкая связь по блютуз + флешка+интернетрадио(через телефон). Ребята штатные колонки заиграли!правда басы плохо раскачиваются, дожди пройдут их тоже поменяю.Посмотреть вложение 3904
Смотрю и рамка переходная нашлась! У меня штатные колонки тоже хорошо басят. Пока ещё ничего не менял.... Штат устраивает.
 
Игорь здравствуйте, подскажет где рамку под магнитолу подбирали она ведь меньше штатной.
 

Назад
Сверху Снизу