Нештатные магнитолы (головные устройства)

Кнопки,я кастраты рояльские снял,поставил полные,тоже щас скину,подключил камеру,работает,2 входа usb,щас регистратор подключу на экран магнитолы,симкой не пользуюсь,эта приблуда лежит в бардачке,нет смысла,у меня столько интернета,что остаётся каждый месяц 5 гигов,нет смысла платить.
US $40.50 10%СКИДКА | Кнопки управления рулевым колесом for ZOTYE T600 пульт дистанционного управления громкость Музыка Телефон кнопочный переключатель автомобильные аксессуары
Регистратор надо? Могу скинуть.
Да на флэшке видео схавал на раз.
 
Вот в том и прикол симки что я на билайне сижу тариф всё 1200 и к нему можно подключить три номера. Сейчас дополнительных номеров подключил два, супругу и мать и плачу 1200 рублей. Но можно и ещё один номер подключить и сумма платы не увиличиться.
 
Где вы берете такие тарифы? У меня тариф смарт для своих МТС 10 гигов интернета,600 мин. Разговора,600 СМС и ещё какая то хрень,не помню и за это я плачу 200 р.
 
Тариф Всё 1200, 2000 минут по РФ, 10гб инета + 5гб подарочные на постоянной основе, ну и 1000 смс.
 
В машину сел дал раздачу с телефона и еду, магнитола сконектилась, Яндекс навигация хоть музыку в поисковик вбивай и слушай.Магнитолой я доволен,линейные выходы,выход под саб есть
 
Аннтены 4g в комплекте? AUX и USB стандартные остались рабочими? Кнопки почти такие с покупки авто стоят.
 
Ну почти также,но 1200 р.разница в штуку,у меня 300 мин разговора каждый месяц остаётся а так ватсап,вот щас сижу в Краснодаре печатаю, самолёт жду.
Такие ,но не такие кнопки,качество лучше,да плюс ещё 3 кнопки,комплектацию магнитолы продавца выложены.смотри у него там все написано.Если что-то непонятно напиши ему,он отвечает,я с ним списывался перед покупкой.
 
С тобой быстрее и понятнее списаться, ты уже пользователь. Тем более путь протарён.
 
С продавцом все равно списывайся,уточняй, всё вплоть до мелочей,он нормальный отвечает,почитай отзывы о нем и т.д
С тобой быстрее и понятнее списаться, ты уже пользователь. Тем более путь протарён.
Да,забыл,тут в этой теме про нее все выложено,что в ней есть входы,выходы,поройся вначале,ближе к середине темы
 
Последнее редактирование:
Объявление в лицензированном центре по установке всяких ништяков на машины.
 

Вложения

  • viber image18.jpg
    viber image18.jpg
    55,9 KB · Просмотры: 446
Перевод с китайского-.Китайский Кремль Сяо Пину до Востребования!!!!
Так же и по нашим машинам.
А то ЗМР на отписках.
 
Всем привет! Хочу предостеречь тех кто хочет заказать себе магнитолу Teyes c aliexpress.
Прошло два месяца, но воз и ныне там(как говорилось в одной басне). Вот вам мой отзыв с алиэкспресс:

РЕБЯТА БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ, ЭТО ШАРЛАТАНЫ! Ничего не отправляют, ждут пока у вас истечёт время защиты заказа. Не покупайтесь на их якобы скидки в -48% +подарки - это всё разводняк!!! При вашем заказе, они по телефону в сдэк открывают заказ, им дают номер трека для отслеживания, но груз тупо сдэк от них не получает т.к. мошенники. И если вы профукаете время когда закончится защита покупки, то денежки свои вы больше не увидите. Еще постоянно просят перенести время отправки заказа, объясняют тем что груз идёт с Китая и будет вот-вот, после чего начнут отправку по РФ, это тоже развод. Учитывая что у этой конторы была акция с охренительной скидкой с 21.02.19 по 28.02.19 на аппараты серии SPro и было их всего 300шт. плюс регистратор и камера заднего вида в подарок, то довольных отзывов о покупке должно быть уже более сотни, но там пара тролей только отдуплилась. БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! КИДАЛОВО!!!

Я вовремя чухнул, деньги вернули.
Все пришло не знаю как у вас.
Отцу сильно мощная не нужна брал 2 32 не с про. Пришла битая, позвонил в Новосибирск обменял без всяких вопросов.
Ждёт установки так как отец в командировке. В ВК есть группа там на прямую можно заказать с Новосибирска доставка 3-10дней почтой
 

Вложения

  • 15526883287625318726159848740150.jpg
    15526883287625318726159848740150.jpg
    940,2 KB · Просмотры: 440
  • 15526883663153039007253960216853.jpg
    15526883663153039007253960216853.jpg
    736,6 KB · Просмотры: 464
Значит вам повезло. Меня два раза кинули.
А так по параметрам мафон огонь.
 
Последнее редактирование:
После 8-го февраля отправка из Екатеринбурга, так что думаю к 23-му приедут.
Всем привет ,подскажите может кто ставил голову teyes, заказал из китя на али, как работает как устанавливать разъемы подходят с авто?
 
Тоже заказал такую spro
 
Сколько по деньгам вышло? у меня со всеми скидками.акциями и купонами вышла за 8600 а так стоила 10300
 
14100 2 оперативки и 32 память для приложений 8 ядер
3046
 
Teyes Два месяца ждал и не дождался, сделал возврат денег. На днях заказал Мекеде, теперь жду посыль.
 
Вчера другу на чери тиго teyes заказал, уже отправили из Китая,ориентир до 15.04
 

Назад
Сверху Снизу