Нештатные магнитолы (головные устройства)

Это проделано штатной магнитоле, только с комплектации флагшип. Там и мафон на андроиде. И навигацию в него запихнули левым путём с картами РФ.
Что проделано?
 
Что проделано?
Поставлена камера и навигация в штатную магнитолу комплектации авто Флагшип. Уже устал писать одно и тоже, что в комплектации рояль мафон бестолковый, цепляли к нему камеру заднего вида двух типов 6 вольт и 12 вольт. Не видит она их и каншина тут не причём. Для тех кто в танке - ПРОГРАММНО НЕ ПРОПИСАНА КАМЕРА В ЭТОЙ БАЛАЛАЙКЕ.
 
Поставлена камера и навигация в штатную магнитолу комплектации авто Флагшип. Уже устал писать одно и тоже, что в комплектации рояль мафон бестолковый, цепляли к нему камеру заднего вида двух типов 6 вольт и 12 вольт. Не видит она их и каншина тут не причём. Для тех кто в танке - ПРОГРАММНО НЕ ПРОПИСАНА КАМЕРА В ЭТОЙ БАЛАЛАЙКЕ.
Может делали не там? С самой магнитоле подключали что ль? Мне ребята говорили что делают в ас авто. Мама она не включится ,скорей всего через кан шину ,она запускает.
 
Может делали не там? С самой магнитоле подключали что ль? Мне ребята говорили что делают в ас авто. Мама она не включится ,скорей всего через кан шину ,она запускает.
Много домыслов! Попробуй и сообщи! У меня не получилось.
 
Может делали не там? С самой магнитоле подключали что ль? Мне ребята говорили что делают в ас авто. Сама она не включится ,скорей всего через кан шину ,она запускает.
Много домыслов! Попробуй и сообщи! У меня не получилось.
Так я говорю,что в ас авто говорили,что подсоединяют ,я заменил это штатное борохло на борохло на винце. А щас буду продавать этот автос ,вымораживает тем ,что постоянно на нём косяки всплывают. Просто уже надоело
 
Вова, если собрался продавать, зачем лезть в электрику и что то подключать. Скинь в девственном состоянии.
Перекрестись и забудь
 
Вова, если собрался продавать, зачем лезть в электрику и что то подключать. Скинь в девственном состоянии.
Перекрестись и забудь
Я ни чего не собираюсь делать с ней,просто интересно стало,может кто то заморачивался.
 
Пришла долгожданная магнитола. На этот раз из Новосибирска простой посылкой за 11 дней дошла. Завтра буду ставить отчет опубликую позже.
 
Сегодня заменил магнитолу видео отредактирую и выложу
 
В процессе демонтажа два раза включалась магнитола и мне предъявили нарушение авторских прав))). я конечно написал объяснение, но на все их воля и мой канал могут заблокировать или мне придется удалять или переделывать видео))))
 
Не прошло и двух лет, как я решился, и по совету друзей приобрел автомашину Москвич такой мафон :)
Мекеде + Камера + регик
Теперь вот решаю следующую задачу:
1. Ехать к дилеру на Непокоренных (СПб)
2. Ехать к недилеру на Юнону
3. Лезть самому, опираясь на видосы из ютуба (жопорукость в наличии, шансы на успех едва различимы :) )
 
Последнее редактирование:
Не прошло и двух лет, как я решился, и по совету друзей приобрел автомашину Москвич такой мафон :)
Мекеде + Камера + регик
Теперь вот решаю следующую задачу:
1. Ехать к дилеру на Непокоренных (СПб)
2. Ехать к недилеру на Юнону
3. Лезть самому, опираясь на видосы из ютуба (жопорукость в наличии, шансы на успех едва различимы :) )
В твоём случае так же присутствует, таже жопорукость и у дилера. Выбор за тобой.)))
 
Не прошло и двух лет, как я решился, и по совету друзей приобрел автомашину Москвич такой мафон :)
Мекеде + Камера + регик
Теперь вот решаю следующую задачу:
1. Ехать к дилеру на Непокоренных (СПб)
2. Ехать к недилеру на Юнону
3. Лезть самому, опираясь на видосы из ютуба (жопорукость в наличии, шансы на успех едва различимы :) )
Какая комплектация авто?
 
Да я знаю)
Уже пару месяцев, как с ней распрощался. Поставил TEYES. Вкупе с замененными динамиками и установленным буфером, по звуку - небо из земля. Не говоря уже про остальной функционал.
Добрый день. Хочу приобрести Teyes подскажи можно ли подключить 6 каналов с него 4 на усилитель 2 на саб
 
Добрый день. Хочу приобрести Teyes подскажи можно ли подключить 6 каналов с него 4 на усилитель 2 на саб
У нее 2 канала (право/лево) и один на саб. Наверное, с помощью разветвителей можно. Например, буфер я подключил через Y-коннектор. Распиновка есть у них на сайте.
 
У нее 2 канала (право/лево) и один на саб. Наверное, с помощью разветвителей можно. Например, буфер я подключил через Y-коннектор. Распиновка есть у них на сайте.
Тогда схема задержек по времени на канал работать не будет у меня саб запаздывает
 
Извиняюсь.Родной юсб не работает.
В комлекте идёт 2 жгута.Который с кан блоком по нему не работают кнопки руля,а без кан работают.Возможно юсб можно законнектить но явно не хватает какого то переходника.
Добрый день. подскажи кнопки руля подключил и как подключил
У нее 2 канала (право/лево) и один на саб. Наверное, с помощью разветвителей можно. Например, буфер я подключил через Y-коннектор. Распиновка есть у них на сайте.
Добрый день. Подскажи как подключить кнопки руля он их не видит
В процессе демонтажа два раза включалась магнитола и мне предъявили нарушение авторских прав))). я конечно написал объяснение, но на все их воля и мой канал могут заблокировать или мне придется удалять или переделывать видео))))
Добрый день. подскажи пожалуйста как подключить кнопки руля он их не видит
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу