Не горят ходовые огни

Сергей 56

Авторитет
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
102
Симпатии
16
Возраст
38
Город
Орск
Реальное имя
Сергей56
Машина
ZOTYE T 600
Подскажите не горят ходовые огни что сними кто знает ,
 
Сергей, начните с датчика опущенного ручника. Может он не видит полностью отпущенный ручник.
На табло тухнет значёк отсутствия ручного тормоза?
 
Сергей, начните с датчика опущенного ручника. Может он не видит полностью отпущенный ручник.
На табло тухнет значёк отсутствия ручного тормоза?
С ручьником всё ок ,на тобле всёт ухнет
С ручьником всё ок ,на тобле всёт ухнет
Скажите а на ходовые огни есть предохранитель ?
 
Я бы сначала предохранитель проверил, а потом "лягушку" на ручнике!
 
Скажите а пред на них что есть отдельно и где его найти
 
Судя по схеме на крышке предохранителей я не нашёл его, но в схеме должно быть, она выше, я только не особо силён в языках а так через переводчик и время можно найти!
 
Посмотри может тут разберёшься какой куда
Там КАМ писал стр. 189 экспл. Zotye
 
На схеме блока предохранителей (моторный отсек) есть реле RLY-17 и там написано "DRL", то есть дневные ходовые огни- "Daytime running lights" Попробуй перемкнуть нагрузочные контакты в гнезде реле перемычкой, если загорятся, то предохранитель ни причем, или само реле сгорело, или обрыв в цепи его управления. (На самой релюшке контакты должны быть подписаны). А предохранитель ДХО наверное с чем нибудь другим совмещен.
 
Спасибо.
 
Вот тут посмотрите, вкладка предохранители, в файле Эксель)
 
Мужики кто знает ? что за блок расположен с низу фары ходовые огни или нет .
 
Ниже фар идёт ряд ходовых огней.
 
😁это мы знаем . А сли открыть капот и заглянуть на низ фары то там прикреплен блок ,
Не ужели не у кого нет проблем, и не кто не сталкивался что не горят дхо?
 
Может что с датчиком ручного тормоза? Ручник опускается до конца?
 
Да до конца ,и преды все целые и релюхи .
 
Я почему спросил что за блок под фарой , да потому что он расположен на против диодов , а они у меня не горят . Вот и подумал а вдруг там как на кио сид , у них там плата идёт на ходовые огни .
 
Все очень просто. У вас слетели настройки конфигурации в блоке BSM. нужно через сканер активировать их и все
 

Назад
Сверху Снизу