Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Всем привет. Я смотрю тема по задним саленблокам уже наболевшая , и пишут, и спрашивают всё чаще.Можно наверное сказать проблема №1 даже. Я в воскресенье в деревне залез наконец-то под машину, что бы посмотреть на эти саленблоки , на первый взгляд вроде всё нормально, пощюпал, подергал, всё крепко, плотно. Вот только не смог понять как туда загонять масло или смазку, как вы пишите. Может кто-нибудь ещё раз объяснит эту операцию мне бестолковому 😞
А ты видео посмотри у меня в модернизации подвески есть в первой части но я полностью вычищал грязь и смазывал MOBILом
Я их осенью хочу проверить и если что заменить.
 
Всем привет. Я смотрю тема по задним саленблокам уже наболевшая , и пишут, и спрашивают всё чаще.Можно наверное сказать проблема №1 даже. Я в воскресенье в деревне залез наконец-то под машину, что бы посмотреть на эти саленблоки , на первый взгляд вроде всё нормально, пощюпал, подергал, всё крепко, плотно. Вот только не смог понять как туда загонять масло или смазку, как вы пишите. Может кто-нибудь ещё раз объяснит эту операцию мне бестолковому 😞
Нужно снять колесо и пыльники на блоке уже лучше видны, снизу не подлезешь, мешает рычаг. По простому через шприц загоняешь смазку или аккуратно отверткой или крючком пытаешься отжать резину и также шприцем смазываешь.
 
Проще всего шприцем с иглой проткнуть пыльник с двух сторон и вогнать по 5 кубиков трансмиссионки. Но это временная мера, избавит от скрипа и вернёт подвижность в сочленении. Потом или регулярно шприцевать или заменить
 
Всем доброго утра! Сегодня утром только посмотрел ответ на свой вчерашний вопрос, вчера была запара на работе.Как всегда огромное спасибо парни за разъяснения, всё чётко и понятно.Видео Алекса посмотрю обязательно, на компе дома , и экран больше и спокойно , не как на работе.Всем хорошего дня и отличного настроения!
 
Уважаемые коллеги,кто подскажет, как отключить писк (ограничение,предупреждение)при скорости более 120 км/с на Zotyet600?
 
Доброе времени суток, у меня подходит срок менять масло фильтры и т д к дилерам не хочу толку от них нету , хотелось бы узнать какое масло и аналог фильтров для зоти т600 белоруской сборки, заранее благодарен .
 
Дружище! Забей в поиске сообщений что нужно и почитай! Удачи!
 
Всем привет от новичка. Позвольте вопрос всем кто знает предусмотрен ли запуск ключом зажигания, а не интеллектуальной системой. 2017год выпуска
 
Всем привет от новичка. Позвольте вопрос всем кто знает предусмотрен ли запуск ключом зажигания, а не интеллектуальной системой. 2017год выпуска
Не понятен вопрос?
Не понятен вопрос?
Куда ключ то пихать?
 
В дверной замок))))
 
Всем привет от новичка. Позвольте вопрос всем кто знает предусмотрен ли запуск ключом зажигания, а не интеллектуальной системой. 2017год выпуска
Да что то было типа поднести ключ куда то но не думаю что будет работать! Всё таки контроллер видит только кнопку запуска!
 
Всё перенажимал, как включить этот обдув или это просто решета?
IMG_20190902_092927.jpg
 
Подскажите ещё, пожалуйста, что мне забыли подключить, от чего это
IMG_20190902_182945.jpg
 
Снимай снизу железо и пыльник! Смотри визуально! А что не работает?
 
Свет горит везде, всё работает, когда впервые мыл машину увидел торчит
 
Значит вывод под передний фаркоп:ROFLMAO:
 
У меня точно такой же разём под передним бампером прикручен изолентой к пучку проводов и разём есть куда вставить. По ходу машины с лева. Побоялся соединить вдруг что коротнёт, работает всё фары и птф. Может это от датчика наружной температуры и камеры.
 

Назад
Сверху Снизу