Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Химмаш

Опытный
Симпатии
83
Город
Екатеринбург
Реальное имя
Антон
Машина
Zotye T600 1.5 2018
Кто вам это сказал? ручник должен делать 5-7 щелчков, иначе ты скатишься с пригорка, не говоря про гору

Набивал в поисковиках "Регулировка ручника на Зотти" выкладывают,что угодно

Viper

Авторитет
Симпатии
96
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600
Я давно все выложил. Неужели лень полистать форум.

Юстас

Участник
Симпатии
1
Город
Н. Новгород
Реальное имя
Александр
Машина
Zotye T600 1.5 2018
У меня эта кацоль целиковая без крышек как указано на рисунке

Павлухин

Авторитет
Симпатии
33
Город
Самара
Реальное имя
Павел
Машина
ZOTYE T600 1.5T
Кто вам это сказал? ручник должен делать 5-7 щелчков, иначе ты скатишься с пригорка, не говоря про гору
"Алекс - ЮСТАСУ": Во-первых - это не я придумал, а дил так мне лично сказал!! Во-вторых, если вы вдумчиво читали мою запись, то должны понять, что именно это я писал, только чуть по-другому!! И в третьих: вот так, как на скрине писать больше не надо - уважайте не только себя, но и участников сайта!!!

Вложения

Viper

Авторитет
Симпатии
96
Город
Магнитогорск
Реальное имя
Андрей
Машина
T600
У меня вытягивался до упора на ТО-0. Я попросил ОД подтянуть как надо..он сделал 4 щелчка. Сейчас -8 мес- 5 щелчков стало. Тянул за крышкой в ц.консоли.

Azik514

Участник
Симпатии
0
Город
Янаул
Реальное имя
Азамат
Машина
Zotye T600 1.5 2018 Royal
10 месяц, 3 число, почему "сентябрь 5", чем нибудь можно править штатную магнитолу?
IMG_20191003_143534.jpg
.

Шярик

Старейшина
Симпатии
650
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Китайцы перемудрили с программой это не поменять и так же звук всё время будет с 5 уровня!

Дядя Вова

Опытный
Симпатии
58
Город
Первоуральск
Реальное имя
Владимир
Машина
Zotye T600 1.5 Royal 2018
Сегодня утром (ночью градусник упал до -30 с гаком) при поездке на работу печка грела хорошо, дуло теплом со всех дефлекторов. Вечером поехал домой и правая сторона задула холодным воздухом, левая продолжает дуть горячим. Где-куда залезть посмотреть привода на открытие заслонок а то как-то не очень-то.

ДокДен

Опытный
Симпатии
37
Город
Минск
Реальное имя
Денис
Машина
Zotye T600 1.5T 2018
Это китайский календарь, все по фэншую, нет ошибки.

Шярик

Старейшина
Симпатии
650
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Сегодня утром (ночью градусник упал до -30 с гаком) при поездке на работу печка грела хорошо, дуло теплом со всех дефлекторов. Вечером поехал домой и правая сторона задула холодным воздухом, левая продолжает дуть горячим. Где-куда залезть посмотреть привода на открытие заслонок а то как-то не очень-то.
Открывай раздел схем машины и смотри где заслонки, видать справа заслонки или примерзли или привод барахлит! Пробуй ещё гонять по разным зонам, тоже помогает!
Обычно конденсат замерзает, надо машину в тепло!

Дмитрий Ф

Участник
Симпатии
22
Город
Новочеркасск
Реальное имя
Дмитрий
Машина
Zotye T600 1.5 2015
Открывай раздел схем машины и смотри где заслонки, видать справа заслонки или примерзли или привод барахлит! Пробуй ещё гонять по разным зонам, тоже помогает!
Обычно конденсат замерзает, надо машину в тепло!
Если стоит климат двухтонный проблема может быть в глюке.

Серго

Участник
Симпатии
9
Город
п. Ягодный
Реальное имя
Сергей
Машина
Зоти т 600 1.5 2017
Привет всем. С прошедшими праздниками всем желаю удачи на дорогах и в жизни. Я накатал 50т. И всё никак не могу понять педальку газа. То подрывает, то призадумаеться, говорят что перепрошивают, кто нибудь делал?

vladimir

Авторитет
Симпатии
18
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Привет всем. С прошедшими праздниками всем желаю удачи на дорогах и в жизни. Я накатал 50т. И всё никак не могу понять педальку газа. То подрывает, то призадумаеться, говорят что перепрошивают, кто нибудь делал?
Ну вот ,об этом тут только и говорится . Что автос нужно прошивать и не будет такого дёргания ,появляется плавная динамика и разгон. У нас мотор дефорсирован и поэтому такая не брежная происходит динамика. Но после прошивки надо менять свечи на холодный закал ,минимум с цифрой 7
Ну вот ,об этом тут только и говорится . Что автос нужно прошивать и не будет такого дёргания ,появляется плавная динамика и разгон. У нас мотор дефорсирован и поэтому такая не брежная происходит динамика. Но после прошивки надо менять свечи на холодный закал ,минимум с цифрой 7
И сторонится прошивки адакт,так как эту прошивку должен делать специалист и очень грамотный программист. Новечков полно и не опытных . В основном адакт и шьют ,а потом мотор встаёт.

Шярик

Старейшина
Симпатии
650
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Турбояма она вот такая! Но привыкнуть можно если обороты держать ровно!

vladimir

Авторитет
Симпатии
18
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Турбояма она вот такая! Но привыкнуть можно если обороты держать ровно!
Да держиш обороты,всё равно проявляется ,и держать эт постоянно мотор ревёт. Вот после прошивки менее становится, но всё равно есть. От неё не дется ,либо битурбо))

Шярик

Старейшина
Симпатии
650
Город
ярославль
Реальное имя
александр
Машина
Zotye T600 1.5 2017
Да держиш обороты,всё равно проявляется ,и держать эт постоянно мотор ревёт. Вот после прошивки менее становится, но всё равно есть. От неё не дется ,либо битурбо))
Да держать особо не надо! Необходимо просто крутить мотор и турболаг меньше будет чувствоваться, зато динамика лучше, прошивка просто сглаживает поступление смеси потому и ровнее езда, но страдает динамика.

vladimir

Авторитет
Симпатии
18
Город
Ульяновск
Реальное имя
владимир
Машина
zotye t600
Да держать особо не надо! Необходимо просто крутить мотор и турболаг меньше будет чувствоваться, зато динамика лучше, прошивка просто сглаживает поступление смеси потому и ровнее езда, но страдает динамика.
Не знай ,динамика становится бодрее и ровно. Было раньше при разгоне были провалы и об этом писали ранее ,такое встречается . Сейчас идёт ровно . Делал замеры до 80 км ,разгонял за 7.3-5 сек. В стоке она разгоняется медленее. Турболаг тоже присутствует всегда от него так же не избавится ,если только поменять пайпы на алюминиевые и интеркулер по менее обьёму ,то тогда исчезнет и после переключения ,будет менее думать. По быстрей будет идти воздух и менее раздувать пайпы и задерживатся воздух в кулере.

Сверху Снизу