Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Привет. Подскажите, на т600 от чего подойдет сливная пробка и уплотнительное кольцо маслянного поддона?
 
Спасибо!
 
Привет. Подскажите, на т600 от чего подойдет сливная пробка и уплотнительное кольцо маслянного поддона?
Только снимать и подбирать. Резьба метрическая, на край можно токарю заказать. Медные шайбы нужного диаметра в каждом автомагазине продаются
 
Это тоже у многих. От попавшей жижи в концевик капота. Лечится чистой и обильно консистентной смазкой. Ещё резинку, которая расположена на капоте и давит на концевик, можно чуть выкрутить против часовой стрелки. Будет глубже давить
А если все это надоело, просто снимите провода с этого концевика
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте коллеги! Сегодня на ТО 30. Оффициалы поменяли свечи. При этом был кончен ВВ провод на первый горшок. Сказали что проводов в наличии СЕГОДНЯ нет, но они чего-то нашаманили. Ехал до дома 100км с передергиванием мотора на ускорении. Киньте пж номер проводов на 1.5
P.S. Екб, зоти север, артинская 23г
 
Здравствуйте коллеги! Сегодня на ТО 30. Оффициалы поменяли свечи. При этом был кончен ВВ провод на первый горшок. Сказали что проводов в наличии СЕГОДНЯ нет, но они чего-то нашаманили. Ехал до дома 100км с передергиванием мотора на ускорении. Киньте пж номер проводов на 1.5
P.S. Екб, зоти север, артинская 23г
Сообщение в теме 'Свечи' https://t600-club.ru/threads/Свечи.261/post-12488
 
Ребята, подскажите подходит ли ремень привода масляного насоса от MG на зоти т 600 1.5
 
Други! А скажите, может есть механики, есть ли возможность заменить шестерёнки и ремень на цепь и соответственно другие шестерни? А то люди маются с этим ременным приводом! Наверное можно это заменить, купив ремкомплект?
 
Други! А скажите, может есть механики, есть ли возможность заменить шестерёнки и ремень на цепь и соответственно другие шестерни? А то люди маются с этим ременным приводом! Наверное можно это заменить, купив ремкомплект?
Саня привет! Я думаю посадочные отверстия в новых шестернях не подойдут к валам. А так по делу, для начала нужно разобрать, сделать замеры и только после этого будет ясно что к чему. Но это сам понимаешь сколько времени убить нужно.
 
Всем добрейшего.Проблема в следующем,руки крюки мастеров повредили уплонтительную резинку с воздуховода на турбину.Может кто сталкивался и подскажет где взять или что подходит.
 

Вложения

  • 20201222_130336.jpg
    20201222_130336.jpg
    281,1 KB · Просмотры: 45
  • 20201222_130329.jpg
    20201222_130329.jpg
    385,4 KB · Просмотры: 48
Всем добрейшего.Проблема в следующем,руки крюки мастеров повредили уплонтительную резинку с воздуховода на турбину.Может кто сталкивался и подскажет где взять или что подходит.
Такая же беда, полгода уже стоит надорванная, замену не нашел.
 
Добрый день, я из под Воронежа, куда можно обратится на диагностику проблема на ходу может заглохнуть двигатель, остановлюсь по новой кнопкой стоп-старт нажму заводиться но загарается чек двигателя, после следующей остановки чек проподает, проблема в том, что боюсь на обгоне заглохнит и тогда что.
 
Добрый день, я из под Воронежа, куда можно обратится на диагностику проблема на ходу может заглохнуть двигатель, остановлюсь по новой кнопкой стоп-старт нажму заводиться но загарается чек двигателя, после следующей остановки чек проподает, проблема в том, что боюсь на обгоне заглохнит и тогда что.
Ищи электрика-инжекторщика, чтобы мог считать ошибку Чек.
 
На приборке загорелся значок гаечного ключа. Пробег 3000. Я так понимаю значок напоминалка ТО. Где-то тут попадалось, как его сбросить, найти не могу. Кто помнит как сбросить?
 
На приборке загорелся значок гаечного ключа. Пробег 3000. Я так понимаю значок напоминалка ТО. Где-то тут попадалось, как его сбросить, найти не могу. Кто помнит как сбросить?
 
Спасибо.
 
Доброго дня! Подскажите,кто сталкивался с заменой главного цилиндра сцепления,где приобретали и есть ли аналоги.
 
Доброго дня! Подскажите,кто сталкивался с заменой главного цилиндра сцепления,где приобретали и есть ли аналоги.
Тут посмотри
 
Спасибо Shvoyder за познавательный ролик ,так и поступили-только еще и болты сняли с родного и переставлены на лифановский, пока все хорошо, будем эксплуатировать)
 

Назад
Сверху Снизу