Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Всем привет, ребят у меня появилось мини проблема не понятная, двигатель работает ровно не троит, но например иду на обгон ощущение как с пробусовкой ну вернее дёргается, думал топливо почти все топливо спалил заехал на другую заправку залил я до полного, но проблема осталось. У меня предположение что это нижнея опора двигателя. У кого какие мысли по этому поводу, или у кого то была такая проблема
 
Всем привет, ребят у меня появилось мини проблема не понятная, двигатель работает ровно не троит, но например иду на обгон ощущение как с пробусовкой ну вернее дёргается, думал топливо почти все топливо спалил заехал на другую заправку залил я до полного, но проблема осталось. У меня предположение что это нижнея опора двигателя. У кого какие мысли по этому поводу, или у кого то была такая проблема
Какой пробег, когда менял свечи, провода, топливный и воздушный фильтр?
Может в снегах где побуксовал и сцепление проскальзывает?
 
Пробег 70К, фильтра стабильно через каждые 10к(ТО) Все. Свечи менял на 40к провода ни разу.
 
По грязям-снегам не впарывался, где буксовать приходилось?
Свечи какие ставил торч, нжк или ..?
 
Свечи торч, пока нигде не застревал, скорость не позволяет)))
 
Я думаю для торчиков 30 т.км нормальный показатель. Начни с малого, свечи замени.
 
Окей спс, закажу попробую, о да у меня старые сохранились. Они рабочие были, менял не рисковал потому что постоянно в поездках.
Ещё раз спасибо
 
Всем привет, ребят у меня появилось мини проблема не понятная, двигатель работает ровно не троит, но например иду на обгон ощущение как с пробусовкой ну вернее дёргается, думал топливо почти все топливо спалил заехал на другую заправку залил я до полного, но проблема осталось. У меня предположение что это нижнея опора двигателя. У кого какие мысли по этому поводу, или у кого то была такая проблема
Когда начнет наворачиваются опора на двигателе или коробке - появится вибрация и гул при увеличении оборотов.
 
Вибрация при троганье есть, я на предыдущее ТО ЖАЛОВАЛСЯ, мастер после осмотра вердикт поставил, нижнея опора, опору я прикупил но заменить времени нет да и руки НЕ доходят
 
Где то на форуме мне попалась ссылка на страницу Вконтакте Савелия Матвеева, короче я с ним с вязался онлайн и он обул меня на 8500 по поводку продажи запчастей.Имейте это ввиду.
Всем привет, ребят у меня появилось мини проблема не понятная, двигатель работает ровно не троит, но например иду на обгон ощущение как с пробусовкой ну вернее дёргается, думал топливо почти все топливо спалил заехал на другую заправку залил я до полного, но проблема осталось. У меня предположение что это нижнея опора двигателя. У кого какие мысли по этому поводу, или у кого то была такая проблема
У меня было такое впечатление ближе к 50000, а в 55 залетел на ремонт коробки.
 
Где то на форуме мне попалась ссылка на страницу Вконтакте Савелия Матвеева, короче я с ним с вязался онлайн и он обул меня на 8500 по поводку продажи запчастей.Имейте это ввиду.

У меня было такое впечатление ближе к 50000, а в 55 залетел на ремонт коробки.
Вот,поэтому я и не ведусь на покупку запчастей хрен знает от кого.
Есть интернет монитор,перед тем чтобы купить запчасти.
Мониторь, извините.
А с другой стороны не парься,такие как Савелий никогда богатыми не станут,шельма свое впоймает.
 
Вот,поэтому я и не ведусь на покупку запчастей хрен знает от кого.
Есть интернет монитор,перед тем чтобы купить запчасти.
Мониторь, извините.
А с другой стороны не парься,такие как Савелий никогда богатыми не станут,шельма свое впоймает.
Я особо то не парюсь, напишу в органы, там как будет, найдут хорош,нет так хрен с ним.
 
Все правильно,сейчас по карте след денег очень быстро отслеживают.
 
Всем доброго времени суток. Проблема такая, беспричинно начинает моргать ближний свет,3-5 секунд потом перестает. Ездил к электрикам, говорят ничего страшного. В чём может быть причина?
 
Всем доброго времени суток. Проблема такая, беспричинно начинает моргать ближний свет,3-5 секунд потом перестает. Ездил к электрикам, говорят ничего страшного. В чём может быть причина?
Исходных данных даёшь маловато. Свет включен или нет? Если включен , то спустя какое время моргает? Связано ли это с ездой по неровностям и возможным пропаданием контактов при тряске?
 
Уже писали что лечится очень елементаоно, виной выключатель света. Надо разобрать и клемы подогнуть малёк. Где_то на форуме подробная инструкция есть
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Исходных данных даёшь маловато. Свет включен или нет? Если включен , то спустя какое время моргает? Связано ли это с ездой по неровностям и возможным пропаданием контактов при тряске?
Свет включён. Время не засекал, моргать может начать в любое время. Езда исключительно по асфальту.
 
Свет включён. Время не засекал, моргать может начать в любое время. Езда исключительно по асфальту.
Электрика у машинки частенько создаёт проблемки. Если тряска не влияет, моргают обе фары, то как уже писали, проблема скорее всего в подрулевом переключателе
 
Добрый день. Такая проблема зоти т600 1.5 турбо белорусская сборка, нужны маслосъемные колпачки !!! Что то похожее на 4,1мм уже не знаю((( сервис купили 5.9мм не те(( сказали 4.9мм опять не те (( SOS может кто сталкивался.....
 
Добрый день. Такая проблема зоти т600 1.5 турбо белорусская сборка, нужны маслосъемные колпачки !!! Что то похожее на 4,1мм уже не знаю((( сервис купили 5.9мм не те(( сказали 4.9мм опять не те (( SOS может кто сталкивался.....
А что клапан по диаметру не могут замерить что ли, чтобы наугад не подбирать?
 

Назад
Сверху Снизу