Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

А что клапан по диаметру не могут замерить что ли, чтобы наугад не подбирать?
Похоже так придётся и сделать , съездить и самому поменять и скандал усторить ...... только сервис 35км ((
Вопрос в другом может кто то менял ???
 
Меняли вроде как люди, отсюда и информация про два вида клапанов разных диаметров.
 
после разговора и замера клапана с директором автосервиса выяснилось , что клапан 4.9мм , а колпачки 1 раз в комплекте с прокладками 5.9мм , 2 раз (заказывал сам и просил померять сказали 4.9мм ОКАЗАЛИСЬ 5.2мм) ...........
 
после разговора и замера клапана с директором автосервиса выяснилось , что клапан 4.9мм , а колпачки 1 раз в комплекте с прокладками 5.9мм , 2 раз (заказывал сам и просил померять сказали 4.9мм ОКАЗАЛИСЬ 5.2мм) ...........
Ну теперь есть на ком пар выпустить, единственное что теперь снова ждать когда нужные привезут.
 
<Добрые люди>, украли форсунку омывателя правой фары вместе с крышкой, кто-нибудь заказывал себе и из скольких частей она состоит. Кому понадобилась....
 
Что то в мороз увеличился холостой ход??? И это случилось после потепления ударили морозы. Не могу понять как это исправить? Может у кого были такие случаи.
 
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, перестала работать печка с пассажирской стороны, дует холодный воздух. Подскажите причину.
 
Желательно в мороз не крутить заслонки холодного- горячего воздуха...
В лучшем случае слетел один из патрубков воздуховода или замёрзла заслонка и не переводится в горячий режим.
В худшем варианте полетел весь блок комфорта...
 
Добрый день Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста материал переднего бампера надо спаять трещины а не знаю материал. Может имеется номер или код на обратной стороне бампера, может кто знает или рядом есть бампер. Зимой скидывать такое себе дело да и гаража нет. Спасибо за помощь друзья!
 
Если найдешь стержни из термопласта, тогда спаяешь! Но есть много контор которые это делают и технология у них отлажана!
 
День добрый!Приобрел Т600 перед новым годом.При пробеге 350 км обнаружил что при переключении передач, на относительно интенсивном разгоне при отпущенной педали газа и выжимании сцепления повышаются обороты двигателя на 500-1000.Приболее плавном разгоне проблем нет.Дилер заявляет что это нормально и так и должно быть.Так ли это?Кто сталкивался с такой проблемой или это не проблема?
Есть такое же но менее заметно. Во первых привыкнешь со временем, во вторых обкатку ещё не прошла адаптация идёт.
Если найдешь стержни из термопласта, тогда спаяешь! Но есть много контор которые это делают и технология у них отлажана!
У меня есть чел который занимается этим он гаражник с опытом, вот он мне и сказал найди стержни, поэтому у Вас и спрашиваю. На просторах интернета даже намека нет из чего он.
 
Да там химия! А так если не перезжонный пластик, его можно снова нагреть и он работает, есть ещё всякие клеи которые схватывают на ура! Гугли, одним словом!
Можно ещё посмотреть гранулы для термопластов.
 
Я всегда впаивал сетку от автоколонок или саморезы без шляпок. Главное аккуратно греть, чтоб наружная сторона не поплыла
 
Уважаемые формчане подскажите пожалуйста, отказал задний стеклоочиститель, по кртинкам блока предохранителей под рулем только две релюшки какой предохранитель не указано, под капотом тоже не понятно, вообще есть ли на него предохранитель или надо тебе менять до официального дилера 100 км электрика штатного нет, они его нанимают.
 
Сначала сними накладки на двери, а затем померя




Вообще начинают от конца ! Нужно разобрать дверь, снять накладки, померить приходит ли туда напруга, если нет идешь дальше, если есть то смотри привод! А вообще просто так предохранители не горят! У нас при морозе 30 включил задний дворник, скрип шестерён и подшипников-это просто атас!
 
Сначала сними накладки на двери, а затем померя




Вообще начинают от конца ! Нужно разобрать дверь, снять накладки, померить приходит ли туда напруга, если нет идешь дальше, если есть то смотри привод! А вообще просто так предохранители не горят! У нас при морозе 30 включил задний дворник, скрип шестерён и подшипников-это просто атас!
Я включил задний стеклоочиститель а он был примерзший. Хруста небыло, он попытался и потух..... На совсем
 
Я включил задний стеклоочиститель а он был примерзший. Хруста небыло, он попытался и потух..... На совсем
Даже если не знаешь, где нужный - проверь все предохранители подряд, это все равно быстрей, чем съездить к электрику.
 
Даже если не знаешь, где нужный - проверь все предохранители подряд, это все равно быстрей, чем съездить к электрику.
Проверил все, целые. При включении заднего дворника щелкает реле, но не работает. Не пойму почему так, две релюшки и нет предохранителя.
 
Проверил все, целые. При включении заднего дворника щелкает реле, но не работает. Не пойму почему так, две релюшки и нет предохранителя.
Если реле щелкает и предохранитель живой значит плюс не на земле, а значит расплавление проводов в жгуте можно исключить. Я думаю что тебе надо посмотреть коннектор папа мама в двери багажника, возможно он оплавился и нет контакта, если он цел копай моторчик дворника.;)
Я всегда впаивал сетку от автоколонок или саморезы без шляпок. Главное аккуратно греть, чтоб наружная сторона не поплыла
Спасибо за совет! Хотелось бы опробовать все-таки стрежни!
Да там химия! А так если не перезжонный пластик, его можно снова нагреть и он работает, есть ещё всякие клеи которые схватывают на ура! Гугли, одним словом!
Можно ещё посмотреть гранулы для термопластов.
Гугл уперто молчит да и яндекс тоже. Буду значит скидывать бампер по теплу. Если будет инфа по составу скину Вам, в помощь.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу