Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Так в чем суть вопроса? Почему глохнет или почему не заводится? И что значит бросаю сцепление? Непонятненько излагаете, сударь)))))))
не заводится, бросаю сцепление это в том плане что быстро отпускаю иногда и она глохнет
 
Всем автолюбителям привет! Владею уже Zotye T600 3 год, но не нашёл нигде ответа на свой вопрос. Вопрос заключается в том что иногда начинаю движение и бросаю сцепление иногда, машина естественно глохнет, завожу, а она молчит и ни звука, один раз так 5 минут стоял на перекрёстке. Кто то знает что в таких ситуациях делать? (ответ не бросать сцепление не принимается 😀)
У тебя 2.0 двигатель.
 
Так , Спкрва плавно отпускаем цепление, а потом работаем с газом
как работать со сцеплением я знаю) мотор 1.6. Не знаю скоро на ТО может там ответят на мой вопрос 🤷🏼‍♂️
 
как работать со сцеплением я знаю) мотор 1.6.
явно что-то с чем-то не вяжется..... и объём движка на зотьке.и бросание сцепления....Если глохнет-тут понятно-газ не надо забывать
 
Когда то мне инструктор по вождению говорил...БРОСАТЬ МОЖНО ВСЕ, ЧТО УГОДНО КАМНИ, ГО..НО, ТЁЩУ И Т.Д. НО СЦЕПЛЕНИЕ, НИКОГДА!!!!!!!
 
У тебя 2.0 двигатель.
Как можно на двигателе 2.0 "отпускать сцепление" если он бывает у нас только с роботом?
не заводится, бросаю сцепление это в том плане что быстро отпускаю иногда и она глохнет
Если я правильно понял, то проблема в нестабильном свободном ходе педали сцепления? Глохнет из-за того, что иногда диски схватываются сразу как только начинаешь отпускать педаль?
Если педаль при этом то жесткая то проваливается - прокачай тормозуху, потом если не поможет, то замена цилиндра сцепления, потом снятие КПП и замена выжимного.
Если проблема в корзине сцепления, то скоро переключать передачи не сможешь
 
Последнее редактирование:
Как можно на двигателе 2.0 "отпускать сцепление" если он бывает у нас только с роботом?

Если я правильно понял, то проблема в нестабильном свободном ходе педали сцепления? Глохнет из-за того, что иногда диски схватываются сразу как только начинаешь отпускать педаль?
Если педаль при этом то жесткая то проваливается - прокачай тормозуху, потом если не поможет, то замена цилиндра сцепления, потом снятие КПП и замена выжимного.
Если проблема в корзине сцепления, то скоро переключать передачи не сможешь
Были машины с 2.0 л мотором и на механике. На драйве в Украине есть экземпляры.
 
Здравствуйте, коллеги)!
Подскажите, пожалуйста решение следующего вопроса. Снес левое боковое зеркало. Кое как приделал сейчас, но провода пришлось обрезать, поворотник на зеркале не работает. Можете подсказать где поискать боковое зеркало черного цвета для Zotye T600 1.5 2017, проводов 6 шт. Искал на авито и прочих сервисах. На авито нашел б/у по подходящей цене, но продавец не хочет отправлять заказ, говорит передаст только лично в руки. Доставкой авито воспользоваться не хочет, а из Смоленска в Саратов ехать за зеркалом не совсем целесообразно. Новое дороговато, может быть кто то знает где б/у взять?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, коллеги)!
Подскажите, пожалуйста решение следующего вопроса. Снес левое боковое зеркало. Кое как приделал сейчас, но провода пришлось обрезать, поворотник на зеркале не работает. Можете подсказать где поискать боковое зеркало черного цвета для Zotye T600 1.5 2017, проводов 5 шт. Искал на авито и прочих сервисах. На авито нашел б/у по подходящей цене, но продавец не хочет отправлять заказ, говорит передаст только лично в руки. Доставкой авито воспользоваться не хочет, а из Смоленска в Саратов ехать за зеркалом не совсем целесообразно. Новое дороговато, может быть кто то знает где б/у взять?
Дмитрий, попробуй здесь.
 
  • Мне нравится
Симпатии: 3754
Здравствуй. Проехал 50т.км Начала глючить магнитола.При запуске всё норм через некоторое время пропадает изображение полосы на экране,звук есть.Заглушу ,завожу опять норм работает некоторое время.не сталкивался с таким у себя?
 
Здравствуй. Проехал 50т.км Начала глючить магнитола.При запуске всё норм через некоторое время пропадает изображение полосы на экране,звук есть.Заглушу ,завожу опять норм работает некоторое время.не сталкивался с таким у себя?
Интересно, кому посвящается этот вопрос?
 
Всем кто сталкивался с такой проблеммой)
 
Тогда правильней и понятней нужно донести информацию для участвующих. "Здравствуйте!"(Это означает что обратился ко всем). " Не сталкивался кто-нибудь? "(Это тоже ко всем!)
И тут не Ванги с Мессингами присутствуют, чтобы через пространство видеть.
Какая магнитола? Штатная, не штатная. Дай инфу, люди подскажут. 😉😃
 
Тогда правильней и понятней нужно донести информацию для участвующих. "Здравствуйте!"(Это означает что обратился ко всем). " Не сталкивался кто-нибудь? "(Это тоже ко всем!)
И тут не Ванги с Мессингами присутствуют, чтобы через пространство видеть.
Какая магнитола? Штатная, не штатная. Дай инфу, люди подскажут. 😉😃
Магнитола штатная.С видео но не сенсорная.
 
Магнитола штатная.С видео но не сенсорная.
Как понять с видео, но не сенсорная? У меня штатная стояла с кнопками и 8' экраном. Но работала как от кнопок, так и от нажатия на экран.
Просьба к админу, перенести сообщения про патефон, в тему штатной магнитолы. Спасибо!
 
Помогите. Автомобилю 3 года пробег 43000 км двигатель 2 л. последнее время стал глохнуть на ходу. фильтр топл. поменял свечи тоже но не каких изменений, вчера вообще заглохла на подземной парковке в магазине и завелась с 8-го раза. Сам с Воронежской обл. куда обратится не знаю. Посоветуйте что делать и куда обратится.
 
Помогите. Автомобилю 3 года пробег 43000 км двигатель 2 л. последнее время стал глохнуть на ходу. фильтр топл. поменял свечи тоже но не каких изменений, вчера вообще заглохла на подземной парковке в магазине и завелась с 8-го раза. Сам с Воронежской обл. куда обратится не знаю. Посоветуйте что делать и куда обратится.
Насколько помню, на 2 литровых были проблемы с датчиком положения коленвала. Может из-за этого глохнуть и не заводиться.
 
Добрый всем вечер! Ни у кого не происходило подобное: Магнитола штатная, звука благополучно нет...куда пропал, неизвестно. В сервисе по гарантии сдавал, так ответа и не поступило от них...
Может кто сталкивался? На днях буду лезть ничего не понимая. Заранее спасибо за ответ.
 
Добрый всем вечер! Ни у кого не происходило подобное: Магнитола штатная, звука благополучно нет...куда пропал, неизвестно. В сервисе по гарантии сдавал, так ответа и не поступило от них...
Может кто сталкивался? На днях буду лезть ничего не понимая. Заранее спасибо за ответ.
Скорее всего звуковуха полетела, вспомни что делал последний раз может в настройках что наделал. У меня тоже ерундить начинает радио режет в моно думаю менять голову на TEYES или менять звуковуху. На драйве видел статью как поменять ее на более хорошую потому что у нас стоит урезанная версия. На край отдай в сервис по ремонту.
 

Назад
Сверху Снизу