Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Пропуски зажигания. Похоже на пробой одной свечи. При малом давлении в цилиндре ещё работает, на оборотах начинает сбоить. Проверяй свечи, провода, катушки. Чек не загорается?
 
Пропуски зажигания. Похоже на пробой одной свечи. При малом давлении в цилиндре ещё работает, на оборотах начинает сбоить. Проверяй свечи, провода, катушки. Чек не загорается?
При пропусках чек загорится и считать его можно.
И вопрос к Серго, а чек то вообще горит? Ведь авто сильно от нормы своего поведения отклонилась!
 
Вот в том и дело, что чек не горит. Он один раз загорался. От бензина и всё. Я вот думаю переливать может или нет. Я 86000 прошёл. Просто сколько авто было первый раз такое.
 
Вот в том и дело, что чек не горит. Он один раз загорался. От бензина и всё. Я вот думаю переливать может или нет. Я 86000 прошёл. Просто сколько авто было первый раз такое.
Да похоже от бензина. Наверное заливаешь 93.
 
Чек загорался от 95 лукойл. А я на 92 все 86000 прошёл. Заливал и 98. Без изменений. Я просто спросил при резком нажатии форсунки могут ведь лить, чёрный дым откуда-то берёться. Потому что чуть педальку ослабляешь всё машинка полетела. И почему только до 140. Я её пробовал 180 легко. А тут что произошло, не могу сообразить
 
Фильтры топливный и воздушный когда менял?
 
Только 1000 на обоих прошёл.
Я так понимаю, что переизбыток топлива. Чёрный выхлоп мне так думается только из-за перелива. Если я не прав, то подскажите. А датчика хитрого там ни какого не стоит?
 
Ну если пропуски зажигания, то 100 пудов должен чек гореть. У меня когда провод высоковольтный был хреновый постоянно чек выдавал. И когда говносвечи поставил, тоже чек по пропускам выдавал.
 
Чек загорался от 95 лукойл. А я на 92 все 86000 прошёл. Заливал и 98. Без изменений. Я просто спросил при резком нажатии форсунки могут ведь лить, чёрный дым откуда-то берёться. Потому что чуть педальку ослабляешь всё машинка полетела. И почему только до 140. Я её пробовал 180 легко. А тут что произошло, не могу сообразить
Проверь катализатор. Судя по пробегу уже может начать рассыпаться.
 
Про это я что-то и не подумал. А из-за каталка может такое быть?
 
На мой взгляд у каталика симптомы другие. Как у людей показывает практика, если ему кирдык, то авто сильно греется и не едет ни на каких передачах.
 
Вот и я такое же слышал. А тут у меня ощущение что переливать начинает. Попробую может форсунки почистить. Хотя даже не знаю с чего начать.
 
У вас там с сервисами совсем всё плохо или карман прижат от пустоты?
 
Таким сервисам я не особо доверяю. Моя Зося в радиусе 500 км. Только одна. Ни у кого нет программы. А из-за меня одного ни кто заморачиваться не хочет. Вот сам по тихоньку и до хожу. То на форуме что под черпну, то из опыта что-то помогает. А что касаеться вот таких заморочек, я не догоняю.
 
Таким сервисам я не особо доверяю. Моя Зося в радиусе 500 км. Только одна. Ни у кого нет программы. А из-за меня одного ни кто заморачиваться не хочет. Вот сам по тихоньку и до хожу. То на форуме что под черпну, то из опыта что-то помогает. А что касаеться вот таких заморочек, я не догоняю.
Мнения возможной поломки как видишь разделились. Так что диагностировать придётся самому. Как начнёт тупить и дым выдавать, останавливайся и выкручивай свечи, смотри на залитость. Так же загляни в патрубки турбины на присутствие или отсутствие в них масла.
Ещё бы неплохо раздобыть компрессометр и измерить давление в котлах.
 
Буду смотреть. Конечно начну с малого. О результате напишу. Спасибо всем. Кто попытался помочь.
 
Таким сервисам я не особо доверяю. Моя Зося в радиусе 500 км. Только одна. Ни у кого нет программы. А из-за меня одного ни кто заморачиваться не хочет. Вот сам по тихоньку и до хожу. То на форуме что под черпну, то из опыта что-то помогает. А что касаеться вот таких заморочек, я не догоняю.
Сканер всё равно нужен. Он может показать ошибку, кроме лямбды если чек не загорается. Мне знакомый авто электрик обычным универсальным сканером собрал все ошибки по зоти. Предварительно прогу скачал
 
Спасибо. Попробую поискать. Вдруг у кого то и есть.
 
ребята вечер добрый, нужна информация по развал-схождения, чья спецификация авто ближе к нашей.
Гонять за 200к к делеру ради развала, я боюсь оставлю всю резину на асфальте, так как заменил все рычаги
 
ребята вечер добрый, нужна информация по развал-схождения, чья спецификация авто ближе к нашей.
Гонять за 200к к делеру ради развала, я боюсь оставлю всю резину на асфальте, так как заменил все рычаги
Хендай IX - 35
У себя выставлял . Подходит ИДЕАЛЬНО.
Информация проверена!
 

Назад
Сверху Снизу