Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

А какой адрес форума куповского?
 
Не нашёл-сегодня с ровного места загорелся восклицательный знак на приборке и ABS.Что за????Не гаснет
 
Всем доброго вечера.Возник у меня вопрос по поводу ключа зажигания если в нём сядет питающий элемент что предпринять чтобы завести машину и какой в ключе элемент что бы иметь про запас.Пару раз БК заявлял что не видит ключа, хотя он был у меня в кармане, потом правда находил.Коробка передач становится более внятной ,но немного прогреться ей нужно что б вообще без претензий.Чуть промахивается водительская форсунка омывателя и резинка дворника слегка дефектна.А в остальном без замечаний-тихо,солидно,прекрасная динамика.Доволен.Владимир.
 
Всем доброго вечера.Возник у меня вопрос по поводу ключа зажигания если в нём сядет питающий элемент что предпринять чтобы завести машину и какой в ключе элемент что бы иметь про запас.Пару раз БК заявлял что не видит ключа, хотя он был у меня в кармане, потом правда находил.Коробка передач становится более внятной ,но немного прогреться ей нужно что б вообще без претензий.Чуть промахивается водительская форсунка омывателя и резинка дворника слегка дефектна.А в остальном без замечаний-тихо,солидно,прекрасная динамика.Доволен.Владимир.

Батарейка плоская Модель батарейки: CR20323V.
 
Про ключ,написали,форсунку я вылечил так омывала крышу,взял иголку,и отрегулировал форсунку,сейчас все прекрасно омывает.

В сопло иголку вводишь и регулируеш как надо тебе.
 
Спасибо посмотрел,понял,хотя ключ у меня другой-металлический верх с ключём от кнопки снимается ,а далее как в ролике.

Про ключ,написали,форсунку я вылечил так омывала крышу,взял иголку,и отрегулировал форсунку,сейчас все прекрасно омывает.

В сопло иголку вводишь и регулируеш как надо тебе.
Понял,спасибо.

Батарейка плоская Модель батарейки: CR20323V.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Кто может подсказать какие датчики давления в шины подойдут и где можно их заказать?
 
Ты думаешь на полторашке они будут работать? Я сомневаюсь!
 
Ты думаешь на полторашке они будут работать? Я сомневаюсь!

На алиэкспрессе. Различные. Но лучше обратиться в техцентр обслуживающий китайские авто, который устанавливает датчики давления в шинах. Пример где обслуживают Ховеры 5-ые. У них на люксовой комплектации стоят. Но датчики все калибруются.
 
На алиэкспрессе. Различные. Но лучше обратиться в техцентр обслуживающий китайские авто, который устанавливает датчики давления в шинах. Пример где обслуживают Ховеры 5-ые. У них на люксовой комплектации стоят. Но датчики все калибруются.
Зачем так мучатся на Али Экспресс есть прикольные датчики , приемник вставляется в прикуривать и маленький экранчик показывает значения по 4 колесам. Сами датчик вкручиваются вместо колпачков на сосок
 
Ковырял эту тему...там кроме датчиков от хавала нужен прибор за 8 тыр-который согласует их с каждым колесом...И есть нюанс-на каком месте он прописан (перед-зад, право-лево)..там он и должен всегда стоять. Это если ставить датчики внутрь диска.
Есть вот такой вариант еще. Но нужна нештатная башка.
https://ru.aliexpress.com/item/USB-...expid=d0227705-a199-4dfe-8bea-b0d6cd075b6d-11
 
Чегой то Вы мужики не туда идёйте! На хрена так заморачиваться? Датчики давления есть только на двушке и цена машины выше. На полторашке их нет и ставить штатно вряд ли получится нет связи с ГУ. А то что с Али, это просто будет нагромождение и всё будет в грязи. Если захотел знать какое давление купи ручн. манометр, 200руб. цена, наклонись 4 раза и всё! Дешево и сердито!
 
Хотя с другой стороны тоже нормальная тема, что бы лишний раз не наклоняться. А так конечно по соотношению цена качество - не в пользу манометра конечно.
 
Ребята,все по большому счету упирается в грамотного электрика,а его очень сложно найти,машины и так нафаршированы аж не балуйся и у всех тема одна лижбы не глючило и я Саню поддерживаю в этом плане, лучшее манометра ещё ничего не придумали.Это наверняка надёжнее всяких приблуд.
 
Может кому сгодится (инфа по некоторым разъёмам 1,5 ЗОТИка)
 

Вложения

  • Разъёмы ЗОТИКа.docx
    925,3 KB · Просмотры: 141
Александр, инфа из файла "Электросхема Zotye T600.pdf". Объём у него больно большой. И на английском языке. А перевод - ГУГЛя. Нужна была мне инфа, вот и нарыл. Там много чего ещё интересного. Включая распиновку и цепи. И по 2,0 то же.
 
Александр, инфа из файла "Электросхема Zotye T600.pdf". Объём у него больно большой. И на английском языке. А перевод - ГУГЛя. Нужна была мне инфа, вот и нарыл. Там много чего ещё интересного. Включая распиновку и цепи. И по 2,0 то же.

Спасибо. У меня полторашка. Если можно, то сбрось на мою эл. почту : kam626@yandex.ru Заранее спасибо.
 

Назад
Сверху Снизу