Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Езжай к нормальным, у которых лицензионное программное обеспечение, там есть наша машинка и ничего придумывать не надо
Это и ежу понятно! Я поэтому и спрашивал у столичных владельцев Зоти, где можно сделать развал у "официала", т.к. сам не смог таких найти
 
всем привет рассохлась и рассыпается резинка на лобовом стекле как решить эту проблему...
Я лично, купил дорогой, прозрачный силикон и пальцем промазал резинки, прямо по трещинам. Рассыхание остановилось и пока всё по прежнему герметично. Выглядит конечно не эстетично, но для меня пойдёт.
 
Это и ежу понятно! Я поэтому и спрашивал у столичных владельцев Зоти, где можно сделать развал у "официала", т.к. сам не смог таких найти
Я делал в FIT-сервис, это федеральная сеть автосервисов, у них программа на нашего Зотика есть, второй год пошёл все хорошо.
 
Ничего себе расчёт, бак на 800 км, это ты всегда с горки катишься что-ли? Я на юга катал, так больше чем на 600 км бака не хватало, при скорости 100-120. На заправку заезжал каждые 550 км, после поездки посчитал пройденный путь и потраченное топливо и получилось, что жрет машина 11л на 100км пути.
Да, возможно, я приврал, накладывается езда на двух машинах, на дукато бак 80л, там как раз хватает на 800+ :)
Сейчас поднял записи, в прошлом году по "Дону" жрала 10, но я нёсся везде как минимум "лимит + 20км\ч", а бывало и больше. Штрафов привез десятка полтора :)
В этот раз поеду "лимит + 10км\ч" и не более. Нахер эти гонки. Интересна будет разница.
 
Ну и фото в студию!!!
IMG_20220703_211724.jpg

Ну и фото в студию!!!
Несмог найти распечатку с параметрами, поищу в машине, найду выложу. А так развал делался на пробеге 10000км сейчас 65000 все хорошо, резину не ест не с грузом не пустым.
 
Последнее редактирование:
Фото подшипника, желательно с маркировкой, будет веским аргументом.
А вообще диво дивное... Да даже, если колеса ёлочкой, как у Татры, подшипнику похер должно быть в масштабах десятков тыс км.
Ну еще либо рукожопы ставят наискосок, либо подшипники пластиковые :)
Вот и я думаю,запчасть фуфло,взял скф поеду сейчас менять
IMG_2022_07_05_08_29_46_0934000525468678236240.jpg
 
Здравствуйте. Подскажите какие амортизаторы крышки багажника подходят на зоти т600. Либо сайт где заказать оригиналы.
 
Здравствуйте. Подскажите какие амортизаторы крышки багажника подходят на зоти т600. Либо сайт где заказать оригиналы.

Пружинный амортизатор JASA для подъема заднего багажника, газовый, для Audi Q5 Quattro SQ5 Q7 2009-2015​

 
Здравствуйте владельцы zotye T600! Ищу достоверную информацию по установке цепи грм на двс 15s4g. С распредвалами понятно, как они фиксируется, не могу с коленом разобраться! Всё пересмотрел,ни каких отверстий не нашёл, что фиксирует коленвал! Может кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь! Заранее спасибо!
 
Здравствуйте владельцы zotye T600! Ищу достоверную информацию по установке цепи грм на двс 15s4g. С распредвалами понятно, как они фиксируется, не могу с коленом разобраться! Всё пересмотрел,ни каких отверстий не нашёл, что фиксирует коленвал! Может кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь! Заранее спасибо!
Вот держи ссылку, в ней схема применения комплекта.
1 227,74 руб. | Набор инструментов для синхронизации и ремонта двигателя, совместим с sain mg3 mg5 Zotye T600 Roewe 350 1,3 1,5, инструмент для выравнивания распредвала двигателя, Блок Ch
 
Вот держи ссылку, в ней схема применения комплекта.
1 227,74 руб. | Набор инструментов для синхронизации и ремонта двигателя, совместим с sain mg3 mg5 Zotye T600 Roewe 350 1,3 1,5, инструмент для выравнивания распредвала двигателя, Блок Ch
Спасибо! Осталось найти отверстие,что-бы колено зафиксировать! Всё пересмотрел,ничего не увидел!
Спасибо! Осталось найти отверстие,что-бы колено зафиксировать! Всё пересмотрел,ничего не увидел!
Ещё хочу спросить,за моменты затяжек болтов на этом моторе (15s4g)! Если знаешь, скинь ссылку пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Осталось найти отверстие,что-бы колено зафиксировать! Всё пересмотрел,ничего не увидел!

Ещё хочу спросить,за моменты затяжек болтов на этом моторе (15s4g)! Если знаешь, скинь ссылку пожалуйста!!!
Там заглушка резиновая стоит.
 
Спасибо! Осталось найти отверстие,что-бы колено зафиксировать! Всё пересмотрел,ничего не увидел!
Смотри на блок прям над турбиной. Там белая селиконовая заглушка. Столбик такой.
 
Здравствуйте. Подскажите какие амортизаторы крышки багажника подходят на зоти т600. Либо сайт где заказать оригиналы.
АЛИЭКСПРЕСС
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
Всем привет!Хотел бы пощнакомиться с владельцами ЗОТЬЕ Т600 из Питера 89214064907 Звоните буду рад
 
Последнее редактирование:
Д.д. подскажите пожалуйста, может уже нашли аналог, или где можно заказать оригинал подшипника на компрессор кондиционера с муфтой. ZOTYE T600 1,5, 2017 г, пробег 27 тыс
 
Смотри на блок прям над турбиной. Там белая селиконовая заглушка. Столбик такой.
Спасибо! Я на полу находил силикон такой,думал,что за х...я!
А как насчёт моментов затяжек резьбовых соединений? ДВС 15s4g!
 
Всем доброго вечера! Кто перебирал двигатель на зоти т600 1.5. 2018г. Подскажите чего ожидать. (оборвало ремень, масло насоса, в результате коренные прикипели) заранее благодарен
 

Назад
Сверху Снизу