Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Чегой то Вы мужики не туда идёйте! На хрена так заморачиваться? Датчики давления есть только на двушке и цена машины выше. На полторашке их нет и ставить штатно вряд ли получится нет связи с ГУ. А то что с Али, это просто будет нагромождение и всё будет в грязи. Если захотел знать какое давление купи ручн. манометр, 200руб. цена, наклонись 4 раза и всё! Дешево и сердито!
Нет датчиков давления на двушке
 
Игорь да какая разница есть или нет,люди хотят пусть ставят,заморачиваться этим,я лучше за эти деньги закажу датчик корректировки ксенона,брошу про запас,пусть лежит есть не просит , конечно не дай бог,а так запас одно место не волнует.
 
Игорь да какая разница есть или нет,люди хотят пусть ставят,заморачиваться этим,я лучше за эти деньги закажу датчик корректировки ксенона,брошу про запас,пусть лежит есть не просит , конечно не дай бог,а так запас одно место не волнует.
Ну и так можно )))
 
Нет датчиков давления на двушке
Когда я брал свою в салоне стояли 2х литровые и менеджер и надписи в комплектации говорили о наличии датчиков давления. Я не проверял, цена машины меня не устраивала и я к ней не подходил. Возможно и обманывали покупателя Примерно вот так.
 
Датчики давления TPMS (внутренние) отличаются от обычных "сосков", они вставляются изнутри и прижимаются гайкой к диску. Их можно визуально отличить. Коннектятся по блютузу с магнитолой, скорее всего будет нужна дополнительная программа для Андроид, чтобы все работало. На Али много вариантов, тоже хотел поставить, но передумал - не вижу особого смысла в этом.
1544203021881.png

https://ru.aliexpress.com/item/Car-...pm=a2g0s.13010208.99999999.405.25cb3c00Erefh6
 
Всем привет! Кто-нибудь делал шумку?
 
Всем привет! Кто-нибудь делал шумку?
Приветствую! Шумил все двери при замене динамиков. Пол шумить смысла не вижу, машина и так довольно тихая. Только если потолок, чтобы дождь меньше было слышно, и салон дольше остывал зимой.
 
Приветствую! Шумил все двери при замене динамиков. Пол шумить смысла не вижу, машина и так довольно тихая. Только если потолок, чтобы дождь меньше было слышно, и салон дольше остывал зимой.
Штатная шумка нормальная в дверях или так себе? 5 дверь вообще имеет хоть какую-нибудь шумку?
 
Я бы наверно больше озадачился громыханием пластика по машине, вот это напрягает! Нужно конкретно лазить и обстукивать каждый элемент и как то крепить!
 
Т600 попал в десятку самых тихих машин независимо от класса (на 9е место) с результатом 60,9 дБА, что примерно соответствует Porsche Macan GTC. Вот ссылка https://www.zr.ru/content/articles/902611-samye-tikhie-mashiny-po-versii-z/?page=2
Клево, если не считать что статья датируется 26 сентября 2016 года
 
Ну почему же - за два года модельный ряд претерпел изменения: рестайлинг, выход новых моделей
Согласен, но по шумке сильных изменений не будет, тут главный вывод в том, что у Т600 она шумка вообще есть, так еще и на достойном уровне, многие производители сейчас тотально экономят на шумке самым эффективным способом - путем ее отсутствия в принципе.
 
Все же, кто нить разбирал заднюю дверь? Есть она там или нет, думаю что если сделать шумку по уму, то аэродинамического шума будет на порядок меньше
 
Все же, кто нить разбирал заднюю дверь? Есть она там или нет, думаю что если сделать шумку по уму, то аэродинамического шума будет на порядок меньше
Увы, но на порядок не получится, что то ощутимое от шумки можно услышать на авто у которых изначально с ней плохо, вполне возможно что эффекта даже не будет слышно вовсе, такое не редкость.
 
Шумка нормальная-матрас в дверях толщиной с подкладку пуховика)))) + заклеено пленкой
 
А у всех в процессе прогрева 1000 оборотов?
 
850-900, первую минуту только 1000
 

Назад
Сверху Снизу