Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Всем привет, может кто подскажет как снимается обшивка средней стойки, та где ремень водителя, сегодня протаскивал провод для камеры, провод протянул, снять не снял, верх с места стронулся, теперь назад до конца не становится, не фиксируется, как и чем там фиксируется не пойму, есть у кого опыт?
нужно всю черную длинную обшивку, снимать. эта белая держится двумя саморезами
 
Подскажите, у кого были проблемы с датчиком уровня топлива. При запуске показывает верный уровень, дальше опускается на минимальное деление циферблата. Как решали? По части электрики? Или лечение одно - замена всего топливного насоса в сборе?
 

Вложения

  • Screenshot_20230519_111905.jpg
    Screenshot_20230519_111905.jpg
    350,8 KB · Просмотры: 25
Здесь твоя причина
Там две части
 
Здравствуйте дорогие форумчане с Днем Пионеров, вопрос кто ставил паронитовую прокладку под ГБЦ на двигателе 15S4G? какой пробег после ремонта?
 
Здравствуйте дорогие форумчане с Днем Пионеров, вопрос кто ставил паронитовую прокладку под ГБЦ на двигателе 15S4G? какой пробег после ремонта?
Железную прокладку ставят ,паронитовую выдувает !
 
Да я уже и сам заказал )
Добрый день, пришли эти тяги с Авито, сегодня хотел поменять, мастера сказали они короче на 1см чем родные стоят, сказали лучше не ставить, придется продолжать поиски.
Рулевая тяга резьба 18 в рейку 1.5л
Заказывал по ссылке: https://www.avito.ru/rostov-na-donu...a_2sht_zotye_t600_2944004784?slocation=653240
Добрый день, пришли эти тяги с Авито, сегодня хотел поменять, мастера сказали они короче на 1см чем родные стоят, сказали лучше не ставить, придется продолжать поиски.
 
Добрый день, пришли эти тяги с Авито, сегодня хотел поменять, мастера сказали они короче на 1см чем родные стоят, сказали лучше не ставить, придется продолжать поиски.

Добрый день, пришли эти тяги с Авито, сегодня хотел поменять, мастера сказали они короче на 1см чем родные стоят, сказали лучше не ставить, придется продолжать по
Я еще не пробовал ставить. Похоже в такой же ситуации окажусь. У Вас Беларусская сборка?
 
Я еще не пробовал ставить. Похоже в такой же ситуации окажусь. У Вас Беларусская сборка?
Да.
Посоветуйте, какие устанавливать задние и передние ступичные подшипники.

Вот такой брал, сегодня поставили, подошёл, а уж как ходить будет посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Добрый день, пришли эти тяги с Авито, сегодня хотел поменять, мастера сказали они короче на 1см чем родные стоят, сказали лучше не ставить, придется продолжать поиски.

Добрый день, пришли эти тяги с Авито, сегодня хотел поменять, мастера сказали они короче на 1см чем родные стоят, сказали лучше не ставить, придется продолжать поиски.
Юрий, какой выход нашли по рулевым тягам? Какой длины должны быть тяги.
Мне пришли со следующими параметрами 15 мм-184 мм-18 мм. К установке пока не приступал.

Может кому пригодится.
Оказывается подбор рулевых тяг на Зоти, целое событие. Идут в 3 разных размерах.
Вчитался в старое обсуждение ВК - Интересный сайт по подбору рулевых тяг и подшипников по размерам
 
Последнее редактирование:
Юрий, какой выход нашли по рулевым тягам? Какой длины должны быть тяги.
Мне пришли со следующими параметрами 15 мм-184 мм-18 мм. К установке пока не приступал.

Может кому пригодится.
Оказывается подбор рулевых тяг на Зоти, целое событие. Идут в 3 разных размерах.
Вчитался в старое обсуждение ВК - Интересный сайт по подбору рулевых тяг и подшипников по размерам
Приветствую Андрей, да никак, ещё не нашёл, да и на сайт этот вышел, и в ВК в группах шерстил, нигде нет конкретики, там же в ВК один товарищ предлагает орЕгенал, но размеры не даёт, говорит что везде в магазинах вот с такими размерами 15-184-18, это аналоги и на китайскую сборку. Думаю ещё в магазин какой-нибудь попасть что бы руками посмотреть, сравнить может повезет и от чего нибудь подойдёт.
Приветствую Андрей, да никак, ещё не нашёл, да и на сайт этот вышел, и в ВК в группах шерстил, нигде нет конкретики, там же в ВК один товарищ предлагает орЕгенал, но размеры не даёт, говорит что везде в магазинах вот с такими размерами 15-184-18, это аналоги и на китайскую сборку. Думаю ещё в магазин какой-нибудь попасть что бы руками посмотреть, сравнить может повезет и от чего нибудь подойдёт.
Да вот ещё в ВК нашёл
 

Вложения

  • Dql42BQugPE_1.jpg
    Dql42BQugPE_1.jpg
    390,2 KB · Просмотры: 30
Конструктор ёп ,вродибы всё известно ,а вот нихера . Придётся разобрать снять и мотаться подбирать !
 
Я тяги 15/18/184 вернул обратно в магазин. Стук по итогу был от шаровые, в сервисе не стали разбирать рейку
 
Я тяги 15/18/184 вернул обратно в магазин. Стук по итогу был от шаровые, в сервисе не стали разбирать рейку
А какие поставили?
Приветствую Андрей, да никак, ещё не нашёл, да и на сайт этот вышел, и в ВК в группах шерстил, нигде нет конкретики, там же в ВК один товарищ предлагает орЕгенал, но размеры не даёт, говорит что везде в магазинах вот с такими размерами 15-184-18, это аналоги и на китайскую сборку. Думаю ещё в магазин какой-нибудь попасть что бы руками посмотреть, сравнить может повезет и от чего нибудь подойдёт.

Да вот ещё в ВК нашёл
https://ozon.ru/t/17zblqG
попробую ещё тут заказать.
 
Последнее редактирование:

Назад
Сверху Снизу