Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Доброго времени суток. Нашёл t600 (б/у) 660₽, железо вроде норм, 17 год, пробега типа 8000... По ремонту:рулевые наконечники, сайлентблоки сзади расслоились (под замену) и шаровая с одной стороны... Больше смущают сайлентблоки, по остальному примерно понятно(кто как ездит). Подскажите, за 8000 пробега -сальники реально выходят из строя?
С покупкой Тебя Константин..
Шаровые, салентблоки...- это всё легко заменяемые мелочи...
Главное, чтоб двигатель был не загнанный...
То, что километраж смотанный, это однозначно....
А так, что Вы приобрели.. Удовольствие или гемморой покажут первые 10 000 км сделанные Вами.
Удачи Вам!
 
С покупкой Тебя Константин..
Шаровые, салентблоки...- это всё легко заменяемые мелочи...
Главное, чтоб двигатель был не загнанный...
То, что километраж смотанный, это однозначно....
А так, что Вы приобрели.. Удовольствие или гемморой покажут первые 10 000 км сделанные Вами.
Удачи Вам!
Спасибо. Но пока ещё не приобрел((( Хотел брать новый, но их почти год не поставляют, объездил всё салоны по Питеру(официалов), ни где нет. Поэтому смотрю пока среди б/у.
 
Доброго времени суток. Нашёл t600 (б/у) 660₽, железо вроде норм, 17 год, пробега типа 8000... По ремонту:рулевые наконечники, сайлентблоки сзади расслоились (под замену) и шаровая с одной стороны... Больше смущают сайлентблоки, по остальному примерно понятно(кто как ездит). Подскажите, за 8000 пробега -сальники реально выходят из строя?
Константин привет! Заднюю подвеску менял почти всю примерно на 85 тыс км. Передняя подвеска до сих пор родная. сейчас пробег за 90 тыс км. Скорее всего у твоего авто чуток отмотали пробег, но это ничего, движок хороший - цепь не звенит, клапана не стучат, масло не ест даже у авто с бОльшим пробегом.
Для информации мне все делали в "горгараж 78" на Кубинской д. 78, все подошло от хендай - киа. Я где-то скидывал информацию по заменам. На этом сервисе ребята все сделали за один день и список запчастей к Зоти у них остался, так что при желании посмотри в инете номер телефона и позвони им, все сделают.
(И не ставь сзади скрипящие "плавающие" сайленты, поставь простые.)
Спасибо. Но пока ещё не приобрел((( Хотел брать новый, но их почти год не поставляют, объездил всё салоны по Питеру(официалов), ни где нет. Поэтому смотрю пока среди б/у.
Новые есть в Экспокар на Непокоренных, и Т600 в Рояле несколько штук, и Купа даже одна есть. Может, конечно, привезли под заказ, но тем не менее они стоят на площадке СТО на Испытателей (но продавцы все равно сидят на Непокоренных). Купа конечно выглядит покруче, зато Т600 надежней и мощи больше чем у купы.
 
Последнее редактирование:
Конечно ищи и бери НОВУЮ Т 600,!!!
 
Доброго времени суток. Нашёл t600 (б/у) 660₽, железо вроде норм, 17 год, пробега типа 8000... По ремонту:рулевые наконечники, сайлентблоки сзади расслоились (под замену) и шаровая с одной стороны... Больше смущают сайлентблоки, по остальному примерно понятно(кто как ездит). Подскажите, за 8000 пробега -сальники реально выходят из строя?
У меня вышел из сстроя шаровая на 25к, но по моей причине, теперь 50к с ходовой никаких проблем, на днях генератор делал подшибники зашумели. А так все норм
 
Доброго времени суток. Нашёл t600 (б/у) 660₽, железо вроде норм, 17 год, пробега типа 8000... По ремонту:рулевые наконечники, сайлентблоки сзади расслоились (под замену) и шаровая с одной стороны... Больше смущают сайлентблоки, по остальному примерно понятно(кто как ездит). Подскажите, за 8000 пробега -сальники реально выходят из строя?
Сам пойми, что салентблоки за 8 т. не выходят из стоя. Он ездил на дмитровском полигоне наверное, да еще груженый. Я не пойму, этих продавцов, они на что расчитывают, когда скручивают пробег. Идеотизм. За сраные деньги продадут мать родную. Ни совести ни стыда. Эту машину брать нельзя.
 

Вложения

  • IMG-20200604-WA0027.jpg
    IMG-20200604-WA0027.jpg
    97,7 KB · Просмотры: 110
машина дымит черным дымом скорее всего датчик подачи воздуха где можно найти

топливная система
 
Соберись с мыслями! В жизни всякое бывает,потом излагай
Да лан, чё вы накинулись то?! :) Чек, может в первый раз зарегился, и путается контакт с сайтом установить! Я вот тоже не сразу понял, как тут и что, когда в первый раз сюда "устроился"!:ROFLMAO::LOL:
З.Ы. О-о-о!!! Да он ещё и из Самары!! Земеля)))
 
машина дымит черным дымом скорее всего датчик подачи воздуха где можно найти

топливная система
Причин дыма много, езжай к электрику диагностика покажет если датчик, то какой сбоит. Может, просто контакты в разъеме хреновые, а ты сразу датчик ищешь, тем более что он не один влияет.
 
Но кат не должен давать копоть? Или я не прав?!
 
Народ помощь нужна, кто менял датчик коленвала - родной найти проблема, визуально подходит md329924. Они взаимозаменяемы? Двигатель 2.0.
 
Народ помощь нужна, кто менял датчик коленвала - родной найти проблема, визуально подходит md329924. Они взаимозаменяемы? Двигатель 2.0.
В чем проблема найти родной?
 

Назад
Сверху Снизу