Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Только разбор определит что и как! Увы почти ушли те кто мог узнать болезни машины по выхлопу! Даже сейчас некоторые механики не знают как определять звук по палке, хотя раньше это была норма!
Наша машина очень мало была в России и мало кто её узнал, вот в этом и проблема! И сидим мы ВСЕ на форуме и помогаем кто чем можем!
 
Добрый день форумчане. Может, кто посоветует, где можно приобрести накладки на кузов?
 

Вложения

  • IMG_20200607_121706_083.jpg
    IMG_20200607_121706_083.jpg
    349,4 KB · Просмотры: 132
  • IMG_20200616_134527_088.png
    IMG_20200616_134527_088.png
    403 KB · Просмотры: 135
Добрый день форумчане. Может, кто посоветует, где можно приобрести накладки на кузов?
У них вроде есть, но контора сдыхает или уже сдохла - много жалоб на них. Попробуй по этим снимкам поискать на Тао-Бао и Али экспрессе. Или попробуй заказать у реально работающих контор.
 
По-любому сначала езжай к ОД. Раз они туда лазили то 90 процентов их косяк, а если не захотят признаваться , то спишут на гарантийный случай.
Это ясно! Да, они ничего не спишут!!! Кто из слесарей захочет бесплатно, по гарантии, менять такой узел?! :) Мне там уже не раз намекали на гарантийные случаи - мол того, плати-ии, и "любой каприз за ваши деньги" будет сделан!!! Но, ОД, за то, что, если это не их косяк заряжают мне 8т.р.(это ТОЛЬКО за съём КПП, и поиск причины!! + ещё з/части на 10т.р. примерно)!!!:oops::mad:
Меня другое щас больше волнует (КТО ЗНАЕТ ОТВЕТЬТЕ ПЛИЗ): 1) Как написать на Юнисон, чтобы быстро ответили?! Есть только Эмайл приёмной: info@unison.by И ещё, там когда пишешь сообщение, в ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ графе "ТЕЛЕФОН", сразу высвечивается +375, и никак не убирается, и без телефона письмо не отправляется!!! 2). Как понять написанное в наших серв.книжках? А именно: Гарантия 4 года или 100т.км на КПП, Дифференциал, СЦЕПЛЕНИЕ( НЕ ВКЛЮЧАЯ ДИСК СЦЕПЛЕНИЯ, ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК), и т.д. ВОПРОС: А, сколько тогда гарантия на ДИСК и ВЫЖИМНОЙ ( Как правило на ВСЕ машины, на сцепление, дают гарантию не менее 60т. км. пробега)???!!!!... И ЕЩЁ!! Там, на следующей - 16стр., написано там: ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ: " В случае, если ремонту подлежат детали/узлы, НЕ ОТНОСЯЩИЕСЯ к перечисленным выше основным узлам, деталям подверженным естественному износу, специальным запасным частям, то срок гарантии на такие узлы/детали СООТВЕТСТВУЕТ ОБЩЕМУ СРОКУ ГАРАНТИИ на автомобиль".
Вот, как это понять?!! НЕ ОГОВАРИВАЕТСЯ конкретный срок гарантии на диск и выжимной, но в ПРОЧИХ УСЛОВИЯХ пишут так, как я цитировал выше!!!
 
Последнее редактирование:
Вчера гонял на ТО 20000 Волгоград. Машины у нас сняли с гарантии, т. к. Закрылся завод в Белоруссии. ОД теперь у нас нет. Если знал бы заранее, ТО сделал бы сам. Я говорю, а если сломается коробка или двигатель, машине 1,8года,говорят можно через нас связаться с Москвой там ОД и решить гарантийный случай и они вроде бы могут выслать запчасть. Вот такие дела.
 
Ден появился! Это радует. Сколько у тебя комплект сцепления будет стоить, подскажи пацанам
 
Добрый день вчера ехал ночью пропал свет и габариты доехал на аварийки подскажите где искать причину где предохланитель
 
Ден появился! Это радует. Сколько у тебя комплект сцепления будет стоить, подскажи пацанам
Привет, сейчас не дома, посмотрю, напишу цену. в Москве есть в наличии пара комплектов
Добрый день вчера ехал ночью пропал свет и габариты доехал на аварийки подскажите где искать причину где предохланитель
В коробочке с предохранителями с надписью фары или head light😋
 
Привет, сейчас не дома, посмотрю, напишу цену. в Москве есть в наличии пара комплектов
Привет! Я, до понедельника 03.08.20г пока ещё знать не буду, что именно мне надо! Но, по ценам, отдельно выжимной, диск и корзина, если сориентируешь, буду признателен!
 
Привет, сейчас не дома, посмотрю, напишу цену. в Москве есть в наличии пара комплектов
В коробочке с предохранителями с надписью фары или head light😋
проверил все предохранители целые а какой именно нужно смотреть можно фото
 
Последнее редактирование:
Мужики подскажите куда лесть , горит ошибка P1617 счем это связанно .?
 
Мужики подскажите куда лесть , горит ошибка P1617 счем это связанно .?
Это ошибка по Кан шине при подключении ЭЛМ или любого другого OBD девайса. С ней ничего не сделать, потереть и забыть.
 
Парни подскажите,кто знает с низу фары стоит какой-то блок ,что это?ходовые огни или что ?
 

Назад
Сверху Снизу