Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Если ксенон, то блок розжига.
 
Ясно
Но не ужели я такой один на форуме ! кто столкнулся с такой неприятностью.😔
 
Приветствую всех!вопрос такого характера.если машина чудит и нет на панели приборов ошибки(chek engin),можно увидеть через компьютерную диагностику в чем причина или ошибку?!или ждать когда выскочит и только тогда можно прочитать неисправности?
 
Аналог расходныхх материалов для зоти т600?
 
 
Всем привет хотел спросить кто нибудь снимал датчик заднего хода и если да то где он находится
 
Найди тему запчастей, там есть полный каталог, правда на Китае и Англии , но можно перевести и всё видно где находиться! Извини , сейчас не с руки мне посмотреть!
Тема. Полный каталог запчастей и схем.
Конфуций сбросил!
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • IMG_20200417_112939.jpg
    IMG_20200417_112939.jpg
    441,5 KB · Просмотры: 53
  • IMG_20200417_112840.jpg
    IMG_20200417_112840.jpg
    555,4 KB · Просмотры: 52
Доброго времени суток, уважаемые.
Прошляпил время с заливом незамерзайки. Вода в бачке замёрзла. Налил туда 4 литра незамерзайки поверх. На весь день поставил машину в тёплом месте. Вечером выехал, всё замечательно. Систему прокачал, вылил с литр незамерзайки уже, то бишь вода точно вышла (судя по запаху за 15 метров от машины даже :) Утром сажусь, опять всё замёрзло. Брал незамерзайку до -20 (на улице -6), 500руб за 4л в Ленте. То есть не бодяга дешманская, должна быть нормальная, как понадеялся. Кто сталкивался с такой проблемой и не в курсе ли, где именно замерзает? Форсунки или трубки? Шо делать и как жить дальше?
На предыдущем авто хватало прокатиться по городу километров 20-30, чтоб растаяла замёрзшая вода. Тут отъездил все 80 и не разморозилось от слова совсем, при том, что незамерзайка залита, а не вода.
 
Значит форсунки под забиты, что омывайка не уходит в бачок. Да еще просмотри чтобы новая омывайка попала в форсунки омывателя фар. А то будут проблемы с моторчиком омывателя фар. Начинает попадать омывайка в сам моторчик.
 
Подогрей но не кипяти незамерзайку, подожди некоторое время и будет тебе счастье. И неверь всему что написано (особенно когда берёш что-то в ленте там в ашане и в других злачных местах).
 
Доброго времени суток, уважаемые.
Прошляпил время с заливом незамерзайки. Вода в бачке замёрзла. Налил туда 4 литра незамерзайки поверх. На весь день поставил машину в тёплом месте. Вечером выехал, всё замечательно. Систему прокачал, вылил с литр незамерзайки уже, то бишь вода точно вышла (судя по запаху за 15 метров от машины даже :) Утром сажусь, опять всё замёрзло. Брал незамерзайку до -20 (на улице -6), 500руб за 4л в Ленте. То есть не бодяга дешманская, должна быть нормальная, как понадеялся. Кто сталкивался с такой проблемой и не в курсе ли, где именно замерзает? Форсунки или трубки? Шо делать и как жить дальше?
На предыдущем авто хватало прокатиться по городу километров 20-30, чтоб растаяла замёрзшая вода. Тут отъездил все 80 и не разморозилось от слова совсем, при том, что незамерзайка залита, а не вода.
Решается стаканом спирта,залей в бачок,поездий,должна отойти
 
Сегодня побрызгал на форсунки размораживателем. И то ли он помог, то ли то, что на улице потеплело, но брызгать начали. Купил по совету коллег с работы другую незамерзайку, она до -30, залил её до кучи и погонял. Посмотрим завтра.
 
Доброго времени суток, уважаемые.
Прошляпил время с заливом незамерзайки. Вода в бачке замёрзла. Налил туда 4 литра незамерзайки поверх. На весь день поставил машину в тёплом месте. Вечером выехал, всё замечательно. Систему прокачал, вылил с литр незамерзайки уже, то бишь вода точно вышла (судя по запаху за 15 метров от машины даже :) Утром сажусь, опять всё замёрзло. Брал незамерзайку до -20 (на улице -6), 500руб за 4л в Ленте. То есть не бодяга дешманская, должна быть нормальная, как понадеялся. Кто сталкивался с такой проблемой и не в курсе ли, где именно замерзает? Форсунки или трубки? Шо делать и как жить дальше?
На предыдущем авто хватало прокатиться по городу километров 20-30, чтоб растаяла замёрзшая вода. Тут отъездил все 80 и не разморозилось от слова совсем, при том, что незамерзайка залита, а не вода.
Я откачивал большим шприцом(пробки из ушей им промывают) с надетой трубкой. Потом залил незамерзайку и прогнал все контуры - заднее, переднее стекла и фары и все нормально.
Сегодня побрызгал на форсунки размораживателем. И то ли он помог, то ли то, что на улице потеплело, но брызгать начали. Купил по совету коллег с работы другую незамерзайку, она до -30, залил её до кучи и погонял. Посмотрим завтра.
Купи ареометр с поплавком для проверки плотности аккумулятора и тосола/ незамерзайки.
 
Найди тему запчастей, там есть полный каталог, правда на Китае и Англии , но можно перевести и всё видно где находиться! Извини , сейчас не с руки мне посмотреть!
Тема. Полный каталог запчастей и схем.
Конфуций сбросил!
Здравствуйте! Отправьте мне пожалуйста ссылку.
Конечно ищи и бери НОВУЮ Т 600,!!!
Да у меня и была новая.
 
Здравствуйте! Отправьте мне пожалуйста ссылку.

Да у меня и была новая.
 
Добрый день .Кто подскажет ключ загораеться,проехал 13000 он три раза загорался.Кроме т.о он еще о чем говорит?
 

Назад
Сверху Снизу