Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Чек загорался от 95 лукойл. А я на 92 все 86000 прошёл. Заливал и 98. Без изменений. Я просто спросил при резком нажатии форсунки могут ведь лить, чёрный дым откуда-то берёться. Потому что чуть педальку ослабляешь всё машинка полетела. И почему только до 140. Я её пробовал 180 легко. А тут что произошло, не могу сообразить
Слышал много мнений, что для турбового мотора нужен 98ой бензин, в крайнем случае 95ый, да и то, если стопроцентно в нём уверены. А тут 86000 на 92ом. Получается я зря уже год лью 98? Машина живёт и на 92?
 
Слышал много мнений, что для турбового мотора нужен 98ой бензин, в крайнем случае 95ый, да и то, если стопроцентно в нём уверены. А тут 86000 на 92ом. Получается я зря уже год лью 98? Машина живёт и на 92?
Ну как зря, ты же сейчас всем форумом не пытаешься понять от чего и почему дым валит из трубы и тяга пропадает. 🙂
 
Да каталась отлично. Она и сейчас идёт нормально, только при плавном разгоне. Просто при обгонах уже всё не уверен что смогу вывести. Попробую поменять свечи и почистить форсунки.
 
Ищу Сухарь клапана на Зоти т600 1,5 от клапана 4,9 мм. Уже 5 раз получила сухарь клапана но от клапана 5,8 мм. Может кто сталкивался с такой проблемой? аналоги?
 
Ищу Сухарь клапана на Зоти т600 1,5 от клапана 4,9 мм. Уже 5 раз получила сухарь клапана но от клапана 5,8 мм. Может кто сталкивался с такой проблемой? аналоги?
Сочувствую, но какого диаметра клапана в машине стоят знают в лучшем случае 5% владельцев - те кто снимал головку.
 
Ищу Сухарь клапана на Зоти т600 1,5 от клапана 4,9 мм. Уже 5 раз получила сухарь клапана но от клапана 5,8 мм. Может кто сталкивался с такой проблемой? аналоги?
тоже менял клапана проблема с маслосъемными (так и не нашел ) , а куда дел сухарь?
 
Здравствуйте. Пришёл сальник привода. В сервисе не стали его устанавливать. Сказали что направление насечек обратное и размеры не совпадают. Размеры этого сальника 64,3 внешний диаметр металлической обоймы, 60мм сальник, 48 мм внутренний диаметр, 21 мм высота. Подскажите, кто сталкивался. Сальник действительно не от зоти? И что делать с насечками? Направление и правда обратное
 

Вложения

  • IMG_20210623_111112.jpg
    IMG_20210623_111112.jpg
    355,2 KB · Просмотры: 35
  • IMG_20210623_111056.jpg
    IMG_20210623_111056.jpg
    554,8 KB · Просмотры: 37
Добрый день. После аварии заменили радиатор, фару и др. пластмассовые мелочи...сейчас очень сильно нагревается температура через 3 минуты до 90 градусов...и далее до 96 , постоянно включается вентилятор ...раньше так не было... Проблема с объехала много салонов говорят паникую, может действительно это так?

Кстати при аварии было очень сильное столкновение , но подушка безопасности не сработала
Всем доброго вечера! Есть вопрос, у меня хотите 1,5 замечаю что после длительных поездок после остановки двигателя слышится некое булькотение в верхнем патрубке радиатора, но не всегда. И антифриз поменял свой цвет на прозрачно-рыжий. Патрубки не дует, в расширитель не бурлит, печка греет, щуп чистый. Не могу понять температура выше +1 кубик от середины не поднимается. Официалы сказали после проверки что система охлаждения исправна, видимо турбина остывает. Кто что может подсказать? Спасибо!
У меня после аварии и замены радиатора та же проблема.. но температура 5 кубиков поднимается ...объехала несколько мастеров причину установить не смогли
 
Последнее редактирование:
Добрый день.
Интересует аналог левого шруса на зоти т600 2.0 робот 2017гв.
Привод на двух литрового робота за 20000 стоит. Жаба душит зелеными лапищами))
Если кто сталкивался и может подсказать аналог, буду благодарен.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой стоит компрессор кондиционера на Зотти Т600, 2.0, 2017 г ? Подходит компрессор от других каких нибудь автомобилей? А то обращался в автомагазины купить не реально, они по вину не видят марку и тип компрессора, а если заказывать , то ждать 50 дней. Заранее благодарю
И ещё один вопрос… компрессор кондиционера от Зотти Т600, 1.5 подойдёт к Зотти Т600 , 2.0?
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите пожалуйста какой стоит компрессор кондиционера на Зотти Т600, 2.0, 2017 г ? Подходит компрессор от других каких нибудь автомобилей? А то обращался в автомагазины купить не реально, они по вину не видят марку и тип компрессора, а если заказывать , то ждать 50 дней. Заранее благодарю
И ещё один вопрос… компрессор кондиционера от Зотти Т600, 1.5 подойдёт к Зотти Т600 , 2.0?
Делюсь опытом))))):
на Али или сайтах для Зоти находишь картинку с нужным агрегатом, рассматривает под микроскопом и если повезет, то найдешь незотивскую маркировку. А по ней уже можно искать. Турбина, некоторые датчики так ищутся
Делюсь опытом))))):
на Али или сайтах для Зоти находишь картинку с нужным агрегатом, рассматривает под микроскопом и если повезет, то найдешь незотивскую маркировку. А по ней уже можно искать. Турбина, некоторые датчики так ищутся
Для 1,5 нашел. CAT106CA8A
IMG_20210629_193711.jpg
 
Последнее редактирование:
Делюсь опытом))))):
на Али или сайтах для Зоти находишь картинку с нужным агрегатом, рассматривает под микроскопом и если повезет, то найдешь незотивскую маркировку. А по ней уже можно искать. Турбина, некоторые датчики так ищутся

Для 1,5 нашел. CAT106CA8AПосмотреть вложение 4736
Особенно доставка радует ценой дороже самого кондея. 🤣🤣🤣
 
На 1.5 машину я тоже нашёл, но не факт что на автомобиль 2.0 подойдёт
 
  • Мне нравится
Симпатии: Pol
На 1.5 машину я тоже нашёл, но не факт что на автомобиль 2.0 подойдёт
Выход один - залазить под капот и читать, что написано на твоём компрессоре. Такой движок ставится на Ховер Н-5, но не факт что компрессор будет такой же
 
Здравствуйте. У меня сзади что то стучит не могу понять может кто знает за ранее спасибо
 
Здравствуйте. У меня сзади что то стучит не могу понять может кто знает за ранее спасибо
Как бы так ответить, чтоб не обидеть?)))))))
Чтобы получить ответ, надо правильно задать вопрос и дать максимум информации)))
Ставить может практически всё. Надо ехать к ходовикам
 
Здравствуйте! У моего зоти т 600 после заправки не обновился запас ход по топливу. Продолжает показывать прежнее значение от предыдущей заправки. Как если бы я не заправлялся. В то же время уровень топлива показывает нормальный, правда после заправки уровень поднялся не сразу а в течении достаточно долгого времени. Примерно 30 минут. Не подскажет ли кто из авторитетов где и что я сделал неправильно?
 
Здравствуйте! У моего зоти т 600 после заправки не обновился запас ход по топливу. Продолжает показывать прежнее значение от предыдущей заправки. Как если бы я не заправлялся. В то же время уровень топлива показывает нормальный, правда после заправки уровень поднялся не сразу а в течении достаточно долгого времени. Примерно 30 минут. Не подскажет ли кто из авторитетов где и что я сделал неправильно?
Глюк!
Через некоторое время всё восстановиться.
Или после следующей заправки...
 

Назад
Сверху Снизу