Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Да ребята,кто весёлый непонятно,ключи в машине оставить,ведь есть такая шняга,,давно заметил,машина заглушена,но магнитола работает,ковырял ся я с ней,через определенное время магнитола тухнет и машина становится на охрану.
А при повторном включении магнитолы не заводя двигателя,постановки под охрану не происходит,почему не знаю.Трлько с брелока
 
Это настройки сигналки,не штатной.
 
Вот я на СтарЛайн и грешу,стоит режим турбо,да и почитал об этой сигнале она чудеса выкидывает,вот недавно жена с дачи приехала говорит индикатор постоянно горит,что под охраной,что нет,взял основной брелок пошел к машине,смотрю на экране сервисный ключ ,в режим вошла снял ключ все индикатор стал мигать как положено,но прикол в том,что основной брелок лежал в коробочке у меня на полке дома,где никто кроме меня там на лазиет,а сервисный режим включился,так что ключи всегда с собой вышел,пошел и просто даже из машины вышел поговорить
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста что с коробкой передач загорелся индикатор и ЕР . Машина не едет. 58500 пробег. Заранее благодарю
 

Вложения

  • AB345811-301D-4C58-BC4C-75A468442BDC.jpeg
    AB345811-301D-4C58-BC4C-75A468442BDC.jpeg
    532,8 KB · Просмотры: 50
Добрый вечер всем! Под скажите пожалуста кто заказывал и где запчати в Питере. А то нужно менять тормозные диски задние, задние сайлентблоки передних рычагов, сайлентблоки задних продольных рычагов, заднийлевый ступичный подшипник. Машину купили в этом году. Зарание всем спосибо
 
Добрый вечер всем! Под скажите пожалуста кто заказывал и где запчати в Питере. А то нужно менять тормозные диски задние, задние сайлентблоки передних рычагов, сайлентблоки задних продольных рычагов, заднийлевый ступичный подшипник. Машину купили в этом году. Зарание всем спосибо
Олег, я не с Питера.
Вот контакты для Вашего региона. https://chinaspare.ru/c/zapchasti-zotye/t600
Я в Севастополь заказывал запчасти с другого сайта. Если понадобится ссылка, то я скину ещё.
 
Всем добрый день! Автовладельцы Екатеринбурга, кто-нибудь знает, куда сейчас обращаться по поводу ТО и гарантии в Ебурге?
Автосалон на Артинской 23-Г закрылся.
Как бы так ответить, чтоб не обидеть?)))))))
Чтобы получить ответ, надо правильно задать вопрос и дать максимум информации)))
Ставить может практически всё. Надо ехать к ходовикам
Обращался я с этим вопросом в Екатеринбурге, прокатились с менеджером и слесарем. Вывод их - стучит! Подняли на подъемник, все протянуто и ничего не понятно. Как сказал мне слесарь - это никому не понять, такая беда со многими Зоти.
 
Последнее редактирование:
Доброго всем дня. На форуме первый раз, возможно упустил тему - может поднимали раньше. Машина 17 года, вокруг лобового стекла рассохлись и рассыпались все резиновые уплотнители и заглушки. Боковые молдинги вроде заказал, жду пока транспортной компанией привезут, а вот данный дивайс в углу не знаю даже как называется чтобы поюзать в каталогах или загуглить. Помогите советом пжл.
 

Вложения

  • IMG_20210726_075745.jpg
    IMG_20210726_075745.jpg
    386,2 KB · Просмотры: 59
Перестал работать стартер , может есть аналог
 
Вот я на СтарЛайн и грешу,стоит режим турбо,да и почитал об этой сигнале она чудеса выкидывает,вот недавно жена с дачи приехала говорит индикатор постоянно горит,что под охраной,что нет,взял основной брелок пошел к машине,смотрю на экране сервисный ключ ,в режим вошла снял ключ все индикатор стал мигать как положено,но прикол в том,что основной брелок лежал в коробочке у меня на полке дома,где никто кроме меня там на лазиет,а сервисный режим включился,так что ключи всегда с собой вышел,пошел и просто даже из машины вышел поговорить
Это не старлайн чудеса прказывает ,а совместимость старлайн к этому ЭБУ ,нужен грамотный специалист ,чтоб подружить сигналку к этому авто.
 
Сломал задний поводок на дворник, от какой машины подойдёт?
 
Кто знает, какой главный цилиндр сцепления подобрать к Zotye T 600. Оригинал не могу найти,а то что предлагают стоит дороговато
 
Кто знает, какой главный цилиндр сцепления подобрать к Zotye T 600. Оригинал не могу найти,а то что предлагают стоит дороговато
L1608000 Lifan. На драйве парень ставил, с мелочной доработкой.
Вот нашёл:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте приобрел зоти т600 2017 года, 1.5 МКПП, в Омске, пробег 29500 газ бензин, скажите у меня датчик в расширительном бочке стоит какой то но провода Толи оторваны Толи так и должно быть...
IMG20210824161022.jpg
 
Здравствуйте приобрел зоти т600 2017 года, 1.5 МКПП, в Омске, пробег 29500 газ бензин, скажите у меня датчик в расширительном бочке стоит какой то но провода Толи оторваны Толи так и должно быть...

Посмотреть вложение 4776
Не сообщение, а Баден-Баден какой-то. 🤣
А так всё проще чем кажется, бачок у вас стоит уже не от Zotye.
 
Не сообщение, а Баден-Баден какой-то. 🤣
А так всё проще чем кажется, бачок у вас стоит уже не от Zotye.
А получаеться это не родной! Ладно спасибо за подсказку
Скажите на комплектации рояль, к телеку можно камеры подключить?
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день! Автовладельцы Екатеринбурга, кто-нибудь знает, куда сейчас обращаться по поводу ТО и гарантии в Ебурге?
Автосалон на Артинской 23-Г закрылся.

Обращался я с этим вопросом в Екатеринбурге, прокатились с менеджером и слесарем. Вывод их - стучит! Подняли на подъемник, все протянуто и ничего не понятно. Как сказал мне слесарь - это никому не понять, такая беда со многими Зоти.
Я с такой же проблемой и стук и салон закрыли, тоже не знаю ,что с гарантией делать
Сломал задний поводок на дворник, от какой машины подойдёт?
Ваз 2111 идеально вместе с дворником,цена вопроса 300 р
 
Я с такой же проблемой и стук и салон закрыли, тоже не знаю ,что с гарантией делать
Ребята, как дети ей Богу. ЗотиРус на звонки и письма не отвечает уже более 5 месяцев. А вы всё гадаете что же делать с гарантией. Подсказать что с ней делать, или может глянете в зеркало и дурака недоразвитого там не увидите и сами поймёте? 😀
 

Назад
Сверху Снизу