Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Добрый день где можно купить набор высоковольтных проводов на zotye t600 1.5 и комплект это сколько шт?
3 297,39 руб. | 1 компл. Катушки зажигания и проводной кабель для MG 3 SW 5 GT TCI GS TGI ZS ROVER 350 360 ZOTYE T600 1.3L 1.5L 1,5 T (2010-) NEC000120A
Сейчас неплохая скидка на весь комплект с катушками. Если попросишь то и скидку ещё сделает. Есть и провода отдельно.
 
А вот родные провода, оригинал.

1 207,49 руб. | (2 шт./лот) набор проводов зажигания для китайского sаик ROEWE 350 MG5 1.5L, детали кабеля автомобильного двигателя HTL200001
 
А вот тут Саня ты заблуждается, есть ранние версии с панорамной крышей, круизом, датчиком дождя и света, мотор 1,5 на клюшке.
Возможно это были чистые китайцы!
 
с панорамной крышей видел только на карьтнке
У нас на форуме был человек с такой версией машины 2015 г.в., с Владикавказа. С мотором у него проблемы были, продал он её в прошлом году.
 
У нас на форуме был человек с такой версией машины 2015 г.в., с Владикавказа. С мотором у него проблемы были, продал он её в прошлом году.
У меня машина 2015 года, китайская сборка, 1.5т, с панорамной крышей. Пробег 100тыс, ни каких проблем, только расходники. Из за скрипа собираюсь поменять только плавающие салентблоки.
У меня машина 2015 года, китайская сборка, 1.5т, с панорамной крышей. Пробег 100тыс, ни каких проблем, только расходники. Из за скрипа собираюсь поменять только плавающие салентблоки.
Живу в краснодарском крае
 
У меня машина 2015 года, китайская сборка, 1.5т, с панорамной крышей. Пробег 100тыс, ни каких проблем, только расходники. Из за скрипа собираюсь поменять только плавающие салентблоки.

Живу в краснодарском крае
Из шприца загони под пыльник плавающего сайлентблока по 2 кубика масла и гоняй дальше. У меня в 50 т.км заскрипели, масла загнал и до сих пор тишина.
 
Из шприца загони под пыльник плавающего сайлентблока по 2 кубика масла и гоняй дальше. У меня в 50 т.км заскрипели, масла загнал и до сих пор тишина.
Спасибо. Я пробовал. На короткое время помогает.
 
Добрый день парни подскажите каким сканером можно адаптацию РКПП провести на зоти т600 2.0?
 
Почему при включенном кондиционере ,так сильно пропадает тяга.Интересно как крымчане с кондиционером по горам ездят?
 
Почему при включенном кондиционере ,так сильно пропадает тяга.Интересно как крымчане с кондиционером по горам ездят?
Потому что подхват турбины после двух тысяч оборотов, а без турбины наш авто овощ сраный.🤣🤣🤣🤣
 
Почему при включенном кондиционере ,так сильно пропадает тяга.Интересно как крымчане с кондиционером по горам ездят?
Да Леонид, согласен... динамика машины чуть падает... Постепенно за лето к этому привыкаю, зато осенью, когда кондёр выключаю, Машинка прёт как гончая... Опять потом привыкаю к такой мощности...
 
Да Леонид, согласен... динамика машины чуть падает... Постепенно за лето к этому привыкаю, зато осенью, когда кондёр выключаю, Машинка прёт как гончая... Опять потом привыкаю к такой мощности...
Игорь привет! Мощности при включенном кондиционере вообще нет, пока турбина дуть нормально не будет. Если отснановиться чуток в горку, чтобы сработала система помощи старта на подъёме, то хрен с кондиционером тронешься.🤣🤣🤣
 
Игорь привет! Мощности при включенном кондиционере вообще нет, пока турбина дуть нормально не будет. Если отснановиться чуток в горку, чтобы сработала система помощи старта на подъёме, то хрен с кондиционером тронешься.🤣🤣🤣
я думал крымчане выключают при подьеме в горку.но я читал,это не у всех машин провал
 
Да, иногда в горку при переходе со второй на третью передачу, я на несколько секунд выключаю кондёр. Но делаю это очень редко, так как в основном вожу лишь свою задницу...
Где то писали что рабочий кондиционер в любой легковой машине отбирает мощности 6-7 лошадей, но думаю, что в нашем варианте поболее. Лошадей 30-40 точно недобор...
 
Да, иногда в горку при переходе с второй на третью передачу, я на несколько секунд выключаю кондёр. Но делаю это очень редко, так как в основном вожу лишь свою задницу...
Где то писали что рабочий кондиционер в любой легковой машине отбирает мощности 6-7 лошадей, но думаю, что в нашем варианте поболее. Лошадей 30-40 точно недобор...
Если все 90 не оттяпывает.😂😂😂
 

Назад
Сверху Снизу