Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Почему при включенном кондиционере ,так сильно пропадает тяга.Интересно как крымчане с кондиционером по горам ездят?
Потому что мотор 1.5 и кузов 1 тона 600 кило. Малолитражный двс .
Согласен с тобой . был в такой ситуации в 18 году , когда был в краснодарском крае и была большая гора . пришлось остановится в перейди была пробка. Потом хер тронулся с вкл кондеем . глохнет ! Пришлось выкл кондей и нормально тронулся.
Игорь привет! Мощности при включенном кондиционере вообще нет, пока турбина дуть нормально не будет. Если отснановиться чуток в горку, чтобы сработала система помощи старта на подъёме, то хрен с кондиционером тронешься.🤣🤣🤣
 
Всем доброго вечера! Кто перебирал двигатель на зоти т600 1.5. 2018г. Подскажите чего ожидать. (оборвало ремень, масло насоса, в результате коренные прикипели) заранее благодарен
Новое колено 100% и т.д.
 
Здравствуйте кто менял бензобак течь идёт стороны заливной горловины
 
сам бензобак пробит или ослабли хомуты патрубка идущие от люка к баку?
 
НАРОД ВСЕМ ДОБРОГО... Может кто в курсе..., разбил стекло фары, стекла нет в продаже, только фару целиком. Если куплю фару галогеновую, а у меня ксенон, можно ли установить лампу ксеноновую в нее? Или блок розжига в самой фаре, и нае...ь судьбу не получится?
 
Может на разборках где есть оригинал!
Здравствуйте Зотти владельцы! У меня такой вопрос. Может кто регулировал клапана на 15s4g и остались стаканчики(толкатели)клапанов. Размерами 3,585, 3,525, 3,560! Я бы купил их!
 
Последнее редактирование:
Подскажите как отключить подушку безопасности, чтобы можно было установить детское кресло??
 
Подскажите как отключить подушку безопасности, чтобы можно было установить детское кресло??
Антон, я думаю, что мы все здесь молчим по причине, что не можем связать подушки безопасности нашего Авто с установкой детского кресла...
Я у себя периодически ставил детское кресло, но крепил его ремнями безопасности и даже не думал о подушках безопасности.
Поставь детское сидение на заднее сиденье или поставь на переднее, но спинкой вперёд... Не вижу здесь особой заморочки...
Удачи Тебе!
 
Антон, я думаю, что мы все здесь молчим по причине, что не можем связать подушки безопасности нашего Авто с установкой детского кресла...
Я у себя периодически ставил детское кресло, но крепил его ремнями безопасности и даже не думал о подушках безопасности.
Поставь детское сидение на заднее сиденье или поставь на переднее, но спинкой вперёд... Не вижу здесь особой заморочки...
Удачи Тебе!
Прошу пардона, но вот как раз спиной вперед ставить при неотключенной подушке - верный шанс выписать наследнику весьма ощутимый подзатыльник подушкой. Голова будет фактически около бардачка. Поэтому если очень хочется установить вперед, то и лицом вперед тогда уж (если возраст седока позволяет такую постановку).
Лучше сзади, конечно. Я своё креплю посередине. Пассажир все видит, сидит в центре машины :)
 
Здравствуйте, сегодня я помыл двигатель, загорелся чек, отключил аккумулятор на 3 часа, всё равно шарит. Подскажите пожалуйста, что и как сделать?
 
Здравствуйте, сегодня я помыл двигатель, загорелся чек, отключил аккумулятор на 3 часа, всё равно шарит. Подскажите пожалуйста, что и как сделать?
Для начала нужно найти сканер и посмотреть на что жалуется. А потом уже делать выводы, куда лезть и что делать. Возможно залило водой какой-нибудь контакт, который нужно просто продуть воздухом. Но сканер скажет точно, чем гадать на кофейной гуще.
 
Заведи машину и погоняй пока просохнет, а вообще я только воздухом чищу!
 
Добрый день!Интересует объем антифриза на 1.5т
 
Привет всем, парни такая беда у меня, на скорости когда начинаешь оттормаживатся очень сильно бьёт руль и машину треснет, что это может быть?
 
Привет всем, парни такая беда у меня, на скорости когда начинаешь оттормаживатся очень сильно бьёт руль и машину треснет, что это может быть?
Писец тормозным дискам, кривые стали. Вариант 1. Проточить: 2. Заменить.
 
Привет всем, парни такая беда у меня, на скорости когда начинаешь оттормаживатся очень сильно бьёт руль и машину треснет, что это может быть?
Диски можешь проверить на стенде! Но беда в суппортах и направляющих. Двойные поршня могут клинить и тоже бить!
 

Назад
Сверху Снизу