Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Всем добрый вечер. Подскажите будьте добры может кто знает аналог выжимного подшипника сцепления машинка 2019г заранее всем благодарен
 
Парни всем привет подскажите где заказать чехлы,чет не где не могу найти, заранее спасибо
 
Всем привет. Хз как описать по правильному.

В общем по тачке,
T600 zottye 1.5

Троила… думали что свечи - поменяли(ничего не поменялось), решили поменять провода на катушках, я поменял - выехал - плохо набирала обороты, секунд 18 точно разгон был до 100. Проехал примерно 15 км, стала сбрасывать обороты, по итогу вообще заглохла и отрубила мне гидрик руля и тормоза от части. Больше не заводилась.. были еще кст моменты, не помню как они вызывались(1 раз задним ходом нужно было заехать в горку, заглохли, нажали кнопку «пуск» и начало ее колбасить) но машина стоя не на передаче и не трогая педали могла сама начать дергаться, как будто газовала и нажимала тормоз автоматически, хз, даже сцепуха была выжата(но в движение она один хер приводилась)
Сейчас жму кнопку старт, она пытается завестись, тарахтит что-то.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Хз как описать по правильному.

В общем по тачке,
T600 zottye 1.5

Троила… думали что свечи - поменяли(ничего не поменялось), решили поменять провода на катушках, я поменял - выехал - плохо набирала обороты, секунд 18 точно разгон был до 100. Проехал примерно 15 км, стала сбрасывать обороты, по итогу вообще заглохла и отрубила мне гидрик руля и тормоза от части. Больше не заводилась.. были еще кст моменты, не помню как они вызывались(1 раз задним ходом нужно было заехать в горку, заглохли, нажали кнопку «пуск» и начало ее колбасить) но машина стоя не на передаче и не трогая педали могла сама начать дергаться, как будто газовала и нажимала тормоз автоматически, хз, даже сцепуха была выжата(но в движение она один хер приводилась)
Сейчас жму кнопку старт, она пытается завестись, тарахтит что-то.
Говнобензин?
При выключении двигателя, разумеется, отключаются гидрач и вакуумник.
Как вариант, поискать сканер и зачитать ошибки в мозгах. Там может быть подсказка.
 
Всем привет. Хз как описать по правильному.

В общем по тачке,
T600 zottye 1.5

Троила… думали что свечи - поменяли(ничего не поменялось), решили поменять провода на катушках, я поменял - выехал - плохо набирала обороты, секунд 18 точно разгон был до 100. Проехал примерно 15 км, стала сбрасывать обороты, по итогу вообще заглохла и отрубила мне гидрик руля и тормоза от части. Больше не заводилась.. были еще кст моменты, не помню как они вызывались(1 раз задним ходом нужно было заехать в горку, заглохли, нажали кнопку «пуск» и начало ее колбасить) но машина стоя не на передаче и не трогая педали могла сама начать дергаться, как будто газовала и нажимала тормоз автоматически, хз, даже сцепуха была выжата(но в движение она один хер приводилась)
Сейчас жму кнопку старт, она пытается завестись, тарахтит что-то.
Привет!
По тачке ZoTye, одна "т" 😀
Ну а дальше скорее всего сам на свой вопрос и ответил. Перескок цепи со всеми вытекающими. Замеряй компрессию, сними клапанную крышку и проверь метки, процедура уже давно известная как выставить валы с коленом. Ну а дальше будет ясно, что к чему.
 
Здравствуйте владельцы zotye T600! Ищу достоверную информацию по установке цепи грм на двс 15s4g. С распредвалами понятно, как они фиксируется, не могу с коленом разобраться! Всё пересмотрел,ни каких отверстий не нашёл, что фиксирует коленвал! Может кто сталкивался с такой проблемой, отпишитесь! Заранее спасибо!
найди на ютубе ремонт двигателя MG350 там показано двигатель такой как у нас только без турбины
 
Привет всем. Т600 1.5 подскажите. Пропала тяга и холостые обороты 2000 стали. Ошибок нет. Мотор работает ровно. Куда копать?
 
Привет всем. Т600 1.5 подскажите. Пропала тяга и холостые обороты 2000 стали. Ошибок нет. Мотор работает ровно. Куда копать?
Возможно турбина озябла. Можно снять с неё патрубок и посмотреть наличие масла в ней.
 
Всем привет! После запуска двигателя появляется продолжительный писк парктроника, потом пропадает, но мигает клавиша вкл/откл парктроника. В этот момент на камере возможное срабатывание парктроников не отражается. Парктроники исправны, функционируют. Посмотрел инструкцию, там такая ситуация не описана ((( Что это может быть?
 
Всем привет! После запуска двигателя появляется продолжительный писк парктроника, потом пропадает, но мигает клавиша вкл/откл парктроника. В этот момент на камере возможное срабатывание парктроников не отражается. Парктроники исправны, функционируют. Посмотрел инструкцию, там такая ситуация не описана ((( Что это может быть?
Если это происходит при каждом запуске, то скорее всего озяб какой-то из датчиков парка. Проверь каждый датчик, подозрение на передние конечно, т.к. мигает именно кнопка вкл. и откл. передка.
 
Всем привет , а у меня при включении задней передачи всегда пищат несколько секунд ,уже не обращаю внимания ,лень обшивку в багажнике снимать и отключить их нахрен ,я так понимаю ,что если пищат значит не работают, да и вообще зачем они если камера стоит.
 
У меня комплектация без парктроников. С момента покупки б/у тоже пищал при запуске двигателя. В багажнике снял левую пластиковую панель. Там была пустая колодка на 2 контакта. Воткнул туда лампочку для проверки напряжения. Лампочка не загорелась, а вот писк пропал)
 
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
Вечер добрый нужна помощь наша Зоти встала не хочет ехать
Ошибка первая постоянная втора пропадает пока не заведешь машину ! У на специалистов нет уже не знаю куда обращаться ! Будьте добры что делать ?
 

Вложения

  • 6B6B41BA-2509-42F5-96ED-6A9791A899D8.jpeg
    6B6B41BA-2509-42F5-96ED-6A9791A899D8.jpeg
    552,1 KB · Просмотры: 36
Вечер добрый нужна помощь наша Зоти встала не хочет ехать
Ошибка первая постоянная втора пропадает пока не заведешь машину ! У на специалистов нет уже не знаю куда обращаться ! Будьте добры что делать ?
Думаю что в любом случае нужно искать где делать. Потому как уже писали на форуме, после ремонта ей нужна адаптация, самому без нужной приблуды не сделать.
 
Думаю что в любом случае нужно искать где делать. Потому как уже писали на форуме, после ремонта ей нужна адаптация, самому без нужной приблуды не сделать.
У нас авто электрики есть нет механиков ошибки считались как я писал ранее ! Ошибок таких я не на шел в интернете ! Автотэлектрики сказали что эта механическое ! По этому обратился к Вам ! Может кто сталкивался ? Может кто подскажет куда ехать ? Или где купить рабочию ?если уже на крайнаяк !
У нас авто электрики есть нет механиков ошибки считались как я писал ранее ! Ошибок таких я не на шел в интернете ! Автотэлектрики сказали что эта механическое ! По этому обратился к Вам ! Может кто сталкивался ? Может кто подскажет куда ехать ? Или где купить рабочию ?если уже на крайнаяк !
Адаптацию мы делали до этого мне говорили что у них не подводится вилки сцепление по этому их надо адаптировать это не помогло !
 
всем привет, вопрос по ВВ проводах, кто не-будь подобрал провода по высоте?
 
всем привет, вопрос по ВВ проводах, кто не-будь подобрал провода по высоте?
Зачем так заморачиваться, если родные стоят не дорого.
Смотри, что есть на AliExpress! (2 шт./лот) набор проводов зажигания для китайского sаик ROEWE 350 MG5 1.5L, детали кабеля автомобильного двигателя HTL200001 за 1 259,24 руб.
 
Всем добрый вечер! Т600 1,5. Уходит ОЖ. На лобовом с правой стороны масляный налет. Видимо дырявая печка или еще что. Кто сталкивался с такой проблемой?
 
Всем добрый вечер! Т600 1,5. Уходит ОЖ. На лобовом с правой стороны масляный налет. Видимо дырявая печка или еще что. Кто сталкивался с такой проблемой?
У меня всегда налёт масляный , с самого начало на лобом в салоне внизу , это от кондишена бывало. Но врятли фрион , хотя может быть всё в этой машине )
 

Назад
Сверху Снизу