Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Попробовали установить тяги рулевые 15 185 18, на один сантиметр короче необходимых, как ранее говорил Юрий.
С правой стороны, так как все равно тяга была снята, мастер обжал на прессе с усилием 8 тонн (с торца через оправку, с задержкой минут на 15 в последующем с боков в 4 точках). Металл очень жесткий, но явный люфт ушел.
Тяги все равно необходимо искать с параметрами 15 195 18.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.вопрос по электрике.кому что то делали с блоком комфорта?замотали глюки в электрике.глюк с поворотником(включаю левый,на секунду мигает правый),со светом(фары тухнут и включаются(не всегда)),на брелок плохо реагирует(батарейка новая).это из за блока комфорта?
сложный вопрос чёт
 
Попробовали установить тяги рулевые 15 185 18, на один сантиметр короче необходимых, как ранее говорил Юрий.
С правой стороны, так как все равно тяга была снята, мастер обжал на прессе с усилием 8 тонн (с торца через оправку, с задержкой минут на 15 в последующем с боков в 4 точках). Металл очень жесткий, но явный люфт ушел.
Тяги все равно необходимо искать с параметрами 15 195 18.
Андрей, подскажите а резьба совпадает с теми которые короче у родных? А то у меня только с одной стороны откручивали которая в наконечник.
 
Андрей, подскажите а резьба совпадает с теми которые короче у родных? А то у меня только с одной стороны откручивали которая в наконечник.
Юрий грешен, не догадался попробовать в крутить в наконечник, но штангель показал 15. В рейку 18. Шаг резьбы визуально 1.5.
Вчера в магазине Китаец 74 (Челябинск) предложили тяги в сборе с наконечниками 2 200 рубл., я отказался. Так как наконечники у меня добротные. А может и имеет смысл. Судя по всему тяги на наши Зоти, очень эксклюзивные.
Юрий, Вы отправили тяги продавцу?
 
Юрий грешен, не догадался попробовать в крутить в наконечник, но штангель показал 15. В рейку 18. Шаг резьбы визуально 1.5.
Вчера в магазине Китаец 74 (Челябинск) предложили тяги в сборе с наконечниками 2 200 рубл., я отказался. Так как наконечники у меня добротные. А может и имеет смысл. Судя по всему тяги на наши Зоти, очень эксклюзивные.
Юрий, Вы отправили тяги продавцу?
Собираюсь отправлять, он вроде не против, правда не за полную стоимость а с удержанием 18%, но деваться некуда, оказывается когда получил Авито доставкой, не надо было нажимать что получено, там же возврат в течении 14дней, а я нажал.
 
Здравствуйте, у меня т600 купа, может кто ни будь знает, есть детали взаимозаменяемые: такая проблема вытек фреон, в автосервисе продули, оказалась маленькая дырка в Трубке кондиционера низкого давления идущей от радиатора к кондиционеру по верху, кто ни будь сталкивался? в сервисе сказали не могут найти деталь, может от других машин подходит, пока вариант один снимать и варить аргоном.
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Ни кто не подбирал подшипник муфты кондиционера на 1.5.
Похоже зашелестел, думаю поменять пора.
 
Собираюсь отправлять, он вроде не против, правда не за полную стоимость а с удержанием 18%, но деваться некуда, оказывается когда получил Авито доставкой, не надо было нажимать что получено, там же возврат в течении 14дней, а я https://armchery.ru/290603503b11-tyaga-rulevaya-zotye-t600-1-5-16v-5mt-turbo-vnedorozhnik

Андрей, подскажите а резьба совпадает с теми которые короче у родных? А то у меня только с одной стороны откручивали которая в наконечник.
Тяги с параметрами 15 - 2000 - 18 у следующих продавцов:
Я созвонился с ними, но Вы проверьте.
Есть такое решение с тягами на 185 - приварить гайки по 10 мм к торцам наконечников.
 
Всем привет. Ни кто не подбирал подшипник муфты кондиционера на 1.5.
Похоже зашелестел, думаю поменять пора.
Всем привет может кому пригодится подшипник на компрессоре кондиционера установлен 35BD5220DUK
 

Вложения

  • 1685945979179.jpg
    1685945979179.jpg
    530,4 KB · Просмотры: 40
Форумчане, всех приветствую. Загорелся чек. Показало ошибку Р1278 - богатая смесь. Через сутки чек сам исчез. Никаких изменений в поведении машины нет. До чека и после всё работает штатно. Не дёргается, не греется. Кто сталкивался с проблемой. посоветуете
Фото не грузит с телефона
 
Мож где-то свечка вспышку прозевала :) топливо не догорело, плюхнулось в катализатор, лямбда показала "перебор", мозги отсемафорили, мол, "памагити, заливает". А потом свечка вспомнила зачем она здесь, и всё стало пучочком :)
 
Мож где-то свечка вспышку прозевала :) топливо не догорело, плюхнулось в катализатор, лямбда показала "перебор", мозги отсемафорили, мол, "памагити, заливает". А потом свечка вспомнила зачем она здесь, и всё стало пучочком :)
У меня тоже такие мысли в голове. спасибо) значит на отдых б/у свечей возьму
 
Всем привет, чисто случайно обратил внимание что повторители поворотов в зеркалах работают только на "аварийке", а при включении поворотника в зеркалах не моргают, это только у меня или так задуманно конструкцией? Вроде на других авто при включении поворотов в зеркалах тоже моргают.
 
Всем привет, чисто случайно обратил внимание что повторители поворотов в зеркалах работают только на "аварийке", а при включении поворотника в зеркалах не моргают, это только у меня или так задуманно конструкцией? Вроде на других авто при включении поворотов в зеркалах тоже моргают.
Пердохранитель мож? Или этот про обогрев? Для обогрева слабоват вроде....
 

Вложения

  • 1689353735200.png
    1689353735200.png
    347,2 KB · Просмотры: 26
Пердохранитель мож? Или этот про обогрев? Для обогрева слабоват вроде....
Да нет, поворотики работают, просто когда включаешь аварийку в зеркалах повторители моргают, а когда просто поворотики, то перед и зад моргают а в зеркалах нет, отсюда и вопрос возник.
 
Да нет, поворотики работают, просто когда включаешь аварийку в зеркалах повторители моргают, а когда просто поворотики, то перед и зад моргают а в зеркалах нет, отсюда и вопрос возник.
Аварийка и поворотники - могут быть разные цепи. И тот пред, что я отметил, он подписан как "зеркала заднего вида". Глянь на всякий
 
Аварийка и поворотники - могут быть разные цепи. И тот пред, что я отметил, он подписан как "зеркала заднего вида". Глянь на всякий
Да там все нормально, регулировка зеркал работает а обогрева у меня нет.
 
Подскажите сальники на рулевую рейку есть у кого нибудь артикул? Или аналоги.
 
РУЛЕВАЯ РЕЙКА Т600. Её можно обслужить или только подзамену? Течёт сальник!
Подскажите.
 
Последнее редактирование:
РУЛЕВАЯ РЕЙКА Т600. Её можно обслужить или только подзамену? Течёт сальник!
Подскажите.
Надо уже отдельную тему создать, а то мало в двух то ветках один и тот же вопрос задал!
Рулевые рейки разных мастей ремонтируют в специализированных сервисах. А делать или покупать новую рейку, каждый решает для себя сам!
 

Назад
Сверху Снизу