Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Кто батарейку менял на ключе, как он разбирается и вообще как часто он глючит!?
 
Кто батарейку менял на ключе, как он разбирается и вообще как часто он глючит!?
Вот тема как разбирать, батарейку CR2032 рекомендую купить Philips, по тестам в интернете, она дольше остальных держит напряжение.
https://t600-club.ru/index.php?threads/Замена-батарейки-в-чип-ключе.97/
 
Добрый день!Вопрос при тормодении начинает бить по рулю ,у кого так ьыло и как боролись?
 
Болезнь у ЗОТИ это тормозные диски. Почему то греются ступицы и диски. Вентиляция дисков очень плохая. Естественно при торможении нагревается диски. При попадании в лужи и т.д. одним словом при резком охлаждении диски ведет, и получается биение, ведет в сторону при торможении. Метод борьбы один, замена. И второе это смазка супортов.
 
В теме "Тормозные диски" этот вопрос уже решался (проточкой дисков). Поищи там. Хотя эта проблема есть далеко не у всех. Может зависит от поставщика запчастей, может от чего другого. У моего авто 2016 года пробег за 50 тыс. км, этой проблемы нет, все нормально. А у кого-то эта проблема возникает почти сразу.
 
Всем привет.
Как узнать номер краски автомобиля?
 
Всем доброго дня! Подумываю о покупке данной машинки в самой полной комплектации, также имеется вариант Сорренто прайм. Хочу спросить советов из личного Вашего опыта на счёт зоти. Какое качество металла, шумка как, тяговитость движка 2.0 какова? И ещё, когда выйдет новое поколение т600? На данный момент катаюсь на мазде 6 скайактив, но она очень низкая. Обслуживание и запчасти на зоти по доступности и ценам приемлимые?
 
http://crosstrade.ru/
НИЧЕГО ЛИЧНОГО -- так, для информации, если что!!! В данном магазине цены на запчасти для ЗОТИ Т600 завышены в 2, а то и в 3 раза!! Так что вам решать - покупить, или нет!!!

Всем доброго дня! Подумываю о покупке данной машинки в самой полной комплектации, также имеется вариант Сорренто прайм. Хочу спросить советов из личного Вашего опыта на счёт зоти. Какое качество металла, шумка как, тяговитость движка 2.0 какова? И ещё, когда выйдет новое поколение т600? На данный момент катаюсь на мазде 6 скайактив, но она очень низкая. Обслуживание и запчасти на зоти по доступности и ценам приемлимые?
Здесь строго на любителя!!! Мне понравилась! Если хочешь эту машину, то после покупки, чтобы потом не думалось ничего, сразу антикорь! А так, Т600 начнёт показывать себя после 5-10т.км!!
З.Ы.: Про 2.0т не скажу, т.к. у меня 1.5Т!
 
Последнее редактирование:
А я предлагаю топикстартеру потратить полчаса-час и почитать наш форум самому. Он еще не завален пустой болтовней, админ блюдет порядок и всё разложено по полочкам-разделам.
На все озвученные вопросы есть ответы.
Это если действительно есть заинтересованность в автомобиле :)
 
Всем доброго дня! Подумываю о покупке данной машинки в самой полной комплектации, также имеется вариант Сорренто прайм. Хочу спросить советов из личного Вашего опыта на счёт зоти. Какое качество металла, шумка как, тяговитость движка 2.0 какова? И ещё, когда выйдет новое поколение т600? На данный момент катаюсь на мазде 6 скайактив, но она очень низкая. Обслуживание и запчасти на зоти по доступности и ценам приемлимые?
Хочешь брать Соренто с нуля? Тогда я не понял зачем спрашиваешь?Совершенно разные машины! Я думаю, положа руку на сердце, люди которые имеют 2.5ляма на Китай не заглядывались! Если Соренто б/у это уже другая песня! Я, честно, за 1250к Зоти не взял бы!
 
Хочешь брать Соренто с нуля? Тогда я не понял зачем спрашиваешь?Совершенно разные машины! Я думаю, положа руку на сердце, люди которые имеют 2.5ляма на Китай не заглядывались! Если Соренто б/у это уже другая песня! Я, честно, за 1250к Зоти не взял бы!
Поддерживаю полностью
 
Всем доброго времени суток. У меня есть один вопрос. Кто устанавливал защиту двигателя на наш автомобиль? Сколько стоит? Есть ли защита которая закрывает полностью все пространство до КПП?
 
Всем доброго времени суток. У меня есть один вопрос. Кто устанавливал защиту двигателя на наш автомобиль? Сколько стоит? Есть ли защита которая закрывает полностью все пространство до КПП?
Лопать форум! Вопрос вроде был и не раз!
https://t600-club.ru/index.php?threads/Защита-картера.65/
 
Всем доброго времени суток. У меня есть один вопрос. Кто устанавливал защиту двигателя на наш автомобиль? Сколько стоит? Есть ли защита которая закрывает полностью все пространство до КПП?
во ту конкурентов посмотри https://yandex.ru/turbo?text=https://www.drive2.ru/l/495448736642629949/
по моему в автодоке есть или екзисте, что то в районе 2500р
 
Добрый день. У меня 2.0 Т. Турбина есть турбина, на трассе ооочень приятно. Все что меньше 3.0 л атмосферники не конкуренты до 100 км. Машинка приятная, настолько привыкаешь ко всяким помощникам, типа датчик света, датчик дождя, помощь в гору, что считаешь это само собой разумеется. Решай сам. Попробуй, если сможешь разные варианты. Удачи.
 
Всем доброго вечера! Есть вопрос, у меня хотите 1,5 замечаю что после длительных поездок после остановки двигателя слышится некое булькотение в верхнем патрубке радиатора, но не всегда. И антифриз поменял свой цвет на прозрачно-рыжий. Патрубки не дует, в расширитель не бурлит, печка греет, щуп чистый. Не могу понять температура выше +1 кубик от середины не поднимается. Официалы сказали после проверки что система охлаждения исправна, видимо турбина остывает. Кто что может подсказать? Спасибо!
 
Лопать форум! Это уже было! Всё нормально!
 
Просмотрел весь форум, все темы, ни чего не нашёл. Подскажи хоть примерно где искать? И что значит всё нормально?!
 
Просмотрел весь форум, все темы, ни чего не нашёл. Подскажи хоть примерно где искать? И что значит всё нормально?!
Ну в кратце. Охлаждение антифриз и масло всё идет через турбину разогретое, после остановки продолжается циркуляция потоков и через короткое время останавливается. Ну это физика - смешение холодных и горячих масс. А антифриз можно и заменить. Почитай ещё в ВК на форуме. там правда много пены но есть полезные вопросы и ответы.

Зайди в тему температура двигателя на нашем форуме!
 
Последнее редактирование:
Ясно! То есть ты хочешь сказать что по сути ничего страшного для мотора нет? А почему же антифриз поменял цвет? Для меня это чудно и настораживает.
 

Назад
Сверху Снизу