Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Ну может что-то изменили в голове, у меня выше 1000 не поднимает, даже в минус 30
 
Евро 5 обязывает снижать выбросы, минут 5 грею, потом за руль, щадящий режим езды, через 2-3 км, рабочая температура двигателя...
 
Когда машина была с нуля, первый запуск был 1200 обр. потом через секунд 10-15 падали до 1000 и через прогрев минута- две 800. Теперь запускаю 1000 прогревается и встаёт строго на 800. Видимо у них при обкатке обороты повыше стоят, потом всё приходит в норму!
 
Обкатка вообще страшная вещь, сейчас после обкатки, коробка мягкая, движок не слышно, трогаюсь на холостых.... Машина сказка! Это моя 8 машина)))
 
Добрый вечер всем присутствующим. Сгорел насос омывателя фар. Обращение к Дилеру не помогло. Жду больше двух месяцев - ответа нет. Подскажите. где взять.
 
Добрый вечер всем присутствующим. Сгорел насос омывателя фар. Обращение к Дилеру не помогло. Жду больше двух месяцев - ответа нет. Подскажите. где взять.
Добрый вечер! Спросите у Дениса-Konfuzi на форуме.
 
Добрый вечер всем присутствующим. Сгорел насос омывателя фар. Обращение к Дилеру не помогло. Жду больше двух месяцев - ответа нет. Подскажите. где взять.
По мне не работает и хрен с ним! Для меня это не нужная функция Единственное сделал бы если на продажу машину ,а так...
 
Согласен, разве что под трассе в дождливую погоду
 
Альберт! Уж сколько машин было с омывателем фар ну не пользовался и всё, может я дремучий? Но на прежних машинах пока не понажимаешь или не подержишь рычаг, форсунки не работали. Здесь же на ближнем идешь и первый опрыск лобовухи сопровождается мойкой фар,мне это не нравится! И следующие омывание фар вроде через пять нажиманий , жижи просто жалко!
 
И снова согласен! Хоть отдельную кнопку не ставь!
 
Да и без дворников на фарах омывайка не смоет грязь из под фур. Утопия
 
Помыть то помоет,а вот на лобовое уже и не хватит!
 
Всем привет. Ещё в июне на ТО обратился к ОД с вопросом о деформации жабо, все съактировали, сфотографировали и вот уже полгода рассказывают мне, что ждут ответ из Китая. Может куда-то настучать на них можно? Диллер в Ростове-на-Дону
2695
 
Добрый вечер. Кто нибудь знает где находится датчик положения кузова???
 
Добрый вечер. Кто нибудь знает где находится датчик положения кузова???
 

Назад
Сверху Снизу