Номер детали, запчасти, артикул...

Привет всем! Ребят, не могу найти артикул (или тему) про выжимной!! Где-то, когда-то видел, но не помню уже где!! Подскажите, где? Походу выжимной полетел!! Сегодня, когда, только завёл машину, не мог 1-ю передачу включить! Только потом, когда тронулся со 2-ой, и поездил, начала кое-как 1-я включаться!! Да и педаль сцепления какая-то мягкая стала, как вата, и ход короче стал!!
З.Ы. Ребят, ПЛИЗ, направьте на артикул, а то ОООЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!!!!!:oops::rolleyes:
Не спеши выжимной менять - проверь тормозуху, прокачай. Может заменить уже пора.
 
Недавно прокачивали, когда межосевой по гарантии меняли! А тормозуху на ТО поменяли!
Если скорость не включается на холодную, то, что ещё может быть, кроме выжимного?!!
 
Недавно прокачивали, когда межосевой по гарантии меняли! А тормозуху на ТО поменяли!
Если скорость не включается на холодную, то, что ещё может быть, кроме выжимного?!!
Главный сцепления, раз педаль мягкая.
Главный сцепления, раз педаль мягкая.
Главный поменять проще)))))
 
Главный цилиндр ты имеешь в виду?
 
Вот нарыл тут za34819 и от Авео 25185077 глянь
 
СПС! 34819 только на Алибабе нашёл, и он там от 50шт идёт! А от Авео,(только без г.муфты) "удочку закинул" знакомой!
 
Ребята а кто знает от чего подходят задние тормозные шланги, или только оригинальные?
 
Парни, подскажите номер втулки заднего стаба. Продавец говорит, что у Кореи они разных диаметров шли. Или диаметр самого стаба заднего. Заказываю запы, поиском не нашел
 
Парни, подскажите номер втулки заднего стаба. Продавец говорит, что у Кореи они разных диаметров шли. Или диаметр самого стаба заднего. Заказываю запы, поиском не нашел
У меня в видео про полиуретан мне в подвеску всё есть. Не хочешь ставить полиуретан, по этому номеру пробьются резиновые аналоги
 
У меня в видео про полиуретан мне в подвеску всё есть. Не хочешь ставить полиуретан, по этому номеру пробьются резиновые аналоги
Привет! Вот эти задние я ставил(жёлтые)! А вот передние(синие), Х5РЕСУРС, мне слесарь даже ставить отказался, т.к. они мягкие, и не похожи на полиуретан вообще!! Он сказал, что их на неделю мне хватит МОЖЕТ быть!! Но они и в самом деле очень мягкие (я их пальцами прожимаю спокойно) по сравнению с этими жёлтыми!!! Может это силикон?! А написано, что полиуретан!))
Алексей, если ты ставил такие - Х5ресурс, синие, напиши, как они ходят плиз!! Ты писал где-то, что их резать не надо - они итак лезут, значит поставил наверно!
 

Вложения

  • IMG_20200714_162039[1].jpg
    IMG_20200714_162039[1].jpg
    804,9 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:
Привет! Вот эти задние я ставил(жёлтые)! А вот передние(синие), Х5РЕСУРС, мне слесарь даже ставить отказался, т.к. они мягкие, и не похожи на полиуретан вообще!! Он сказал, что их на неделю мне хватит МОЖЕТ быть!! Но они и в самом деле очень мягкие (я их пальцами прожимаю спокойно) по сравнению с этими жёлтыми!!! Может это силикон?! А написано, что полиуретан!))
Алексей, если ты ставил такие - Х5ресурс, синие, напиши, как они ходят плиз!! Ты писал где-то, что их резать не надо - они итак лезут, значит поставил наверно!
Резина тоже бывает мягкая и твёрдая, но свойства у неё разные. Так же и полиуретан, один морозостойкий он кстати мягкий, другой нет. Мастер который не стал ставить, просто лентяй, возиться не захотел и насикал в уши бред.
 
Привет! Вот эти задние я ставил(жёлтые)! А вот передние(синие), Х5РЕСУРС, мне слесарь даже ставить отказался, т.к. они мягкие, и не похожи на полиуретан вообще!! Он сказал, что их на неделю мне хватит МОЖЕТ быть!! Но они и в самом деле очень мягкие (я их пальцами прожимаю спокойно) по сравнению с этими жёлтыми!!! Может это силикон?! А написано, что полиуретан!))
Алексей, если ты ставил такие - Х5ресурс, синие, напиши, как они ходят плиз!! Ты писал где-то, что их резать не надо - они итак лезут, значит поставил наверно!
Стоят, есть пока не просят
 
Так же и полиуретан, один морозостойкий он кстати мягкий, другой нет. Мастер который не стал ставить, просто лентяй
Ясно! СПС! Мастер, кстати, не лентяй!)) Он просто не разобрался видимо, и мне сказал: - " Этот силикон ставить - всё равно, что себя не уважать!"))) Я, конечно, не очень поверил, но, думаю, сам поставлю! А, лентяи, ещё раз, кстати,))) не ленятся ставить!!))) Им, лишь бы денег содрать по-больше!!:LOL:
Стоят, есть пока не просят
Ок!! оч.хорошо, что подтвердил мои сомнения!! РЕСПЕКТ!!!;)
 
привет всем, может кто в курсе кулак задний правый от купы такойже как от т600 или отличается по геометрии? поставили от т600 теперь развал не могут выставить, визуально вроде как разные, но есть еще подозрение что погнуло что-то (дтп было)
(на форуме купы тишина по этому вопросу)
 
Сейчас поставил втулку заднего стабилизатора. Подошла, будем посмотреть. Админ, закрепи пож в спойлере
 

Вложения

  • IMG_20200911_200305.jpg
    IMG_20200911_200305.jpg
    498,8 KB · Просмотры: 135

Назад
Сверху Снизу