Номер детали, запчасти, артикул...

Всем добра!Кто подскажет каталожный номер заднего саленблока от IX-35 для т-600,наверно очень туп но найти не смог.
 
Всем добра!Кто подскажет каталожный номер заднего саленблока от IX-35 для т-600,наверно очень туп но найти не смог.
Заднего салйлентблока чего именно? Их там насколько стоит, включая плавающий.
 
задний плавающий для IX-35
 
задний плавающий для IX-35
Ставь "не плавающий" от Febest: hyab-sanc5rub "сайлентблок задней цапфы"., цена 500 рублей. Мне ставили такие на обе стороны, второй год все нормально.
 
Мужики подскажите пожалуйста, кто менял датчик дмрв, и от чего подходит?на вид и по цифрам одинаковые ваз 2110 как думаете подойдёт ?
 
Мужики подскажите пожалуйста, кто менял датчик дмрв, и от чего подходит?на вид и по цифрам одинаковые ваз 2110 как думаете подойдёт ?
Пока не попробуешь, не узнаешь. Прикольно будет если с таза на нашу марку что-то пойдёт. Так скоро и приоро мотор впихнём.))))
 
Тогда подскажите и помогите мне ,когда на 3й и 4й передачи газа дал пидаль в пол, то у меня разгоняется чуток как рывки ,есть у кого то так ? Или плавно идёт на разгон?напишите не поленитесь.
 
Тогда подскажите и помогите мне ,когда на 3й и 4й передачи газа дал пидаль в пол, то у меня разгоняется чуток как рывки ,есть у кого то так ? Или плавно идёт на разгон?напишите не поленитесь.
Сергей, у меня так иногда бывает на оборотах двигателя между 1500 и 2000 об. в минуту...
Считаю, что это турбина пытается подхватить, а выхлопных газов для Её раскрутки ещё недостаточно, вот и дёргает...
Я особенно не парюсь. Просто стараюсь давать хорошего газа после полного подхвата турбиной, а именно после 2000 об в минуту.
Выше 2000 об. она у меня не дёргает и Машинка ускоряется как самолёт, с прижиманием меня к спинке сидения.)))
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за совет ,завтра попробую как вы проехать и посмотрю .
Да ещё подскажите ,когда машина работает я скидываю клемку с датчика дмрв ,то не чего не меняется, как работала так и работает и чек не горит ,должны хоть обороты прыгать при скидывание датчика ?
 
Дёргается у всех на разгоне. Нужно стараться держать обороты от 2 до 4х тысяч
 
Доброго времени суток. Подскажите может кто-то менял сайлентблоки переднего подрамника? Есть номера
 
Лови.
 

Вложения

  • Запчасти.docx
    2,9 MB · Просмотры: 197
Всем привет. Нужен задний левый нижний рычаг под пружину который, от чего точно подходит?
 
Всем привет. Нужен задний левый нижний рычаг под пружину который, от чего точно подходит?
Может пригодится, лови.
сайлентблоки задних продольных рычагов. На Zotye 1.5 подходят как влитые
Febest KAB-SL10RL и Febest KAB-SL10RR.
Hyundai/Kia55274-3W000 Сайлентблок заднего левого продольного рычага
Hyundai/Kia55275-3W000 Сайлентблок заднего правого продольного рычага
сайлентблок заднего рычага - задние сайлентблоки передних рычагов. CTR CVKH-86

1 Сайленблоки задней цапфы хендай санта фе (который плавающий) - hyab-sanc5rub (мне поставили не плавающий) или Каталожный номер доработанного плавающего сайлентблока: 55130-4D000FFF или 55130-4D00XFFF
2 Сайленблоки заднего продольного рычага хендай IX 35 - KAB-SL10-RL; KAB-SL10-RR
3 Шайбы эксцентриковые 552333R000 хендай IX 35
4 Болты развала задних колес 552202h100 хендай I30
5 Болты схождения задних колес 552333Q000
6 Сайленблоки задней нижней тяги CQKH-88 хендай IX 35
7 Тяги заднего стабилизатора CLKH-49 хендай IX 35

Саленблок подпружинного рычага CTR CVKH-81
Болт развальный подпружинный 55260-3k100 Hyundai/Kia
 
Может пригодится, лови.
сайлентблоки задних продольных рычагов. На Zotye 1.5 подходят как влитые
Febest KAB-SL10RL и Febest KAB-SL10RR.
Hyundai/Kia55274-3W000 Сайлентблок заднего левого продольного рычага
Hyundai/Kia55275-3W000 Сайлентблок заднего правого продольного рычага
сайлентблок заднего рычага - задние сайлентблоки передних рычагов. CTR CVKH-86

1 Сайленблоки задней цапфы хендай санта фе (который плавающий) - hyab-sanc5rub (мне поставили не плавающий) или Каталожный номер доработанного плавающего сайлентблока: 55130-4D000FFF или 55130-4D00XFFF
2 Сайленблоки заднего продольного рычага хендай IX 35 - KAB-SL10-RL; KAB-SL10-RR
3 Шайбы эксцентриковые 552333R000 хендай IX 35
4 Болты развала задних колес 552202h100 хендай I30
5 Болты схождения задних колес 552333Q000
6 Сайленблоки задней нижней тяги CQKH-88 хендай IX 35
7 Тяги заднего стабилизатора CLKH-49 хендай IX 35

Саленблок подпружинного рычага CTR CVKH-81
Болт развальный подпружинный 55260-3k100 Hyundai/Kia
Спасибо, это видел. Нужен именно рычаг, погнул надо менять.
 
Добрый день. Всё таки какие иридиевые свечи Torch подходят на 1,5 л ?
 
Добрый день. Всё таки какие иридиевые свечи Torch подходят на 1,5 л ?
Если в поиске написать слово "Свечи", то можно наткнуться на соответствующую тему.
А так для ленивых, я катался на K6RIU-11. Остальное в теме - Свечи.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Ребята, ну есть же целая тема отведенная свечам. Там про то, что пишем здесь, расписано от и до, кто сколько и на каких отгонял.
 

Назад
Сверху Снизу