Номер детали, запчасти, артикул...

Спасибо огромное.
Буду пробовать
 
ребят кто менял опорный подшипник приводного вала размер или номер
если можно номера тормозных колодок передние и задние
 
ребят подскажите артикул направляющих задних суппортов
 
Сегодня менял отбойники. Они не подходят пришлось чуть доработать. Видео подгружу чуть позже. Заказал другие придут сравню со старыми и отпишусь.
Вот и видос
 
Последнее редактирование:
официалы сорвали резьбу на кранштейне масляного фильтра, поставили не тот фильтр. Где достать этот кранштейн? Они пробовали варить и востановить резьбу, у них не получается
 
официалы сорвали резьбу на кранштейне масляного фильтра, поставили не тот фильтр. Где достать этот кранштейн? Они пробовали варить и востановить резьбу, у них не получается
Найди на ЮТБ Сельхозпеределкин у него был такой гимор, тоже резьбу загубили, может просмотр поможет.
 
Всем добрый день!

Подошли и у моего авто на 76 тыс км пробега сайленблоки. (Начали скрипеть плавающие). На сервисе проверили всю ходовую и заменили:
1 Сайленблоки задней цапфы хендай санта фе (который плавающий) - hyab-sanc5rub (поставили не плавающий)
2 Сайленблоки заднего продольного рычага хендай IX 35 - KAB-SL10-RL; KAB-SL10-RR
3 Шайбы эксцентриковые 552333R000 хендай IX 35
4 Болты развала задних колес 552202h100 хендай I30
5 Болты схождения задних колес 552333Q000
6 Сайленблоки задней нижней тяги CQKH-88 хендай IX 35
7 Тяги заднего стабилизатора CLKH-49 хендай IX 35
Как ни странно, шаровые в полном порядке.
В Санкт-Петербурге рекомендую мастерскую ГОРГАРАЖ К-78, тел. 370-68-51, Кубинская 78/2. Всю работу со снятием рычагов, заменой сайленблоков и развал-схождение сделали за один день!
 
Я тут читал,что многие ставят не плавающие саленты,дольше говорят ходят,беда не только у нас,но у Киа,Хендэ и т.д.
 
Всем добрый день!

Подошли и у моего авто на 76 тыс км пробега сайленблоки. (Начали скрипеть плавающие). На сервисе проверили всю ходовую и заменили:
1 Сайленблоки задней цапфы хендай санта фе (который плавающий) - hyab-sanc5rub (поставили не плавающий)
2 Сайленблоки заднего продольного рычага хендай IX 35 - KAB-SL10-RL; KAB-SL10-RR
3 Шайбы эксцентриковые 552333R000 хендай IX 35
4 Болты развала задних колес 552202h100 хендай I30
5 Болты схождения задних колес 552333Q000
6 Сайленблоки задней нижней тяги CQKH-88 хендай IX 35
7 Тяги заднего стабилизатора CLKH-49 хендай IX 35
Как ни странно, шаровые в полном порядке.
В Санкт-Петербурге рекомендую мастерскую ГОРГАРАЖ К-78, тел. 370-68-51, Кубинская 78/2. Всю работу со снятием рычагов, заменой сайленблоков и развал-схождение сделали за один день!
Спасибо Дружище! Не поленился всё расписать! Будем знать что ставить!
 
Всем добрый день!

Подошли и у моего авто на 76 тыс км пробега сайленблоки. (Начали скрипеть плавающие). На сервисе проверили всю ходовую и заменили:
1 Сайленблоки задней цапфы хендай санта фе (который плавающий) - hyab-sanc5rub (поставили не плавающий)
2 Сайленблоки заднего продольного рычага хендай IX 35 - KAB-SL10-RL; KAB-SL10-RR
3 Шайбы эксцентриковые 552333R000 хендай IX 35
4 Болты развала задних колес 552202h100 хендай I30
5 Болты схождения задних колес 552333Q000
6 Сайленблоки задней нижней тяги CQKH-88 хендай IX 35
7 Тяги заднего стабилизатора CLKH-49 хендай IX 35
Как ни странно, шаровые в полном порядке.
В Санкт-Петербурге рекомендую мастерскую ГОРГАРАЖ К-78, тел. 370-68-51, Кубинская 78/2. Всю работу со снятием рычагов, заменой сайленблоков и развал-схождение сделали за один день!
Александр, привет, а болты зачем менял, закисли?
 
Вот господа отбойники передних амортизаторов которые подходят
IMG_20190717_182337.jpg

IMG_20190717_182317.jpg

Так что на выбор можете заказать любой
IMG_20190717_182357.jpg
 
Запишу артикул в свою умную книгу.
 
Всем привет! Появилось немного времени, попробовал систематизировать в один эксель-файл, необходимую информацию по запчастям, расходникам и т.д. Буду признателен, если подскажите, что ещё добавить!
 

Вложения

  • Запчасти для Zotye T600.xlsx
    620,5 KB · Просмотры: 449
Всем привет! Появилось немного времени, попробовал систематизировать в один эксель-файл, необходимую информацию по запчастям, расходникам и т.д. Буду признателен, если подскажите, что ещё добавить!
Как тут 3 "плюса" поставить? :)(y)
 
Вот господа отбойники передних амортизаторов которые подходят Посмотреть вложение 3397
Посмотреть вложение 3398
Так что на выбор можете заказать любой
Посмотреть вложение 3399
Я вот такие ставил DEPPUL DE546262E000H , проблем не возникло. Про них же в шапке написано.
Еще поменял передние тормозные колодки, поставил вот такие RIXOS MD8242MS , езжу уже неделю, мне очень понравились.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу