Не знаете где задать вопрос? Спросите тут

Привет форумчане
попал сегодня в ДТП повредил радиатор кондиционера и радиатор охлаждения. Может кто знает коды аналогов данных запчастей?
8105010001-B11 - радиатор кондиционера, аналогов я не нашел, когда менял.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Спасибо
 
Для начала скинь клеммы аккумулятора на пару-тройку минут, сброс сделай, может уйдёт глюк. Если останется все как и было, то в любом случае её снимать нужно, а дальше выбор за тобой, либо к доктору или новый патефон.)))
Дружище,скинул клеммы,проверил,все осталось также,кроме того заметил,что в USB при подключении телефона ошибку выдает воспроизведения,зарядка идёт,но не проигрывает,раньше играли все динамики,теперь только со стороны водителя и вот ещё ошибку заметил юсб.Может контакт где?Или предохранитель какой?Ладно один динамик,но тут вся правая сторона
 
Скажите у нашей турбины отдельный интеркулер стоит между радиатором кондиционера и охлаждением?
 
Дружище,скинул клеммы,проверил,все осталось также,кроме того заметил,что в USB при подключении телефона ошибку выдает воспроизведения,зарядка идёт,но не проигрывает,раньше играли все динамики,теперь только со стороны водителя и вот ещё ошибку заметил юсб.Может контакт где?Или предохранитель какой?Ладно один динамик,но тут вся правая сторона
Предохранителей такого типа нет, это скорее всего с платой усилка что-то случилось. Если есть кто умеет в них колупаться, пусть глянет, возможно конденсаторы вздуло. А так если в ремонт отдавать, думаю сдерут в три шкуры, лучше эти средства на новый аппарат.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DN4K
Скажите у нашей турбины отдельный интеркулер стоит между радиатором кондиционера и охлаждением?
Все правильно, именно там и стоит интеркулер. Только слабенький он у нас и создаёт слишком большое сопротивление, поэтому турбина так поздно начинает дуть и быстро сдувается.
 
  • Мне нравится
Симпатии: DN4K
Предохранителей такого типа нет, это скорее всего с платой усилка что-то случилось. Если есть кто умеет в них колупаться, пусть глянет, возможно конденсаторы вздуло. А так если в ремонт отдавать, думаю сдерут в три шкуры, лучше эти средства на новый аппарат.
По любому снимать мафон надо - довольно геморройно из-за риска выломать клипсы. Видосы по снятию есть. Скорее всего потух канал в усилителе. Ремонт или новая, получше - выбирай. Вероятность что обрыв провода или пропал контакт мала, так как передние и задние динамики имеют свои провода.
 
Доброго времени суток! Подскажите через сколько делается второе ТО? Первое я сделал через 5000
 
Доброго времени суток! Подскажите через сколько делается второе ТО? Первое я сделал через 5000
Ну учитывая что сделал первое в 5т.км, значит второе в 10т.км. А так в принципе все интервалы в сервисной книжке имеются.))
Да и тема не та. Есть на форуме раздел Эксплуатация и ТО, с этим вопросом туда надо.
 
Всем привет и доброго дня! Проблемка: на 90 тыс км пробега - варили сваркой оторвавшийся болт крепления защиты двигателя и слетела прошивка БСМ. Залили другую прошивку, все нормально, но теперь дневные ходовые огни гаснут на время включения поворотников. Как отключить эту функцию? Чтобы дневные ходовые огни не гасли? Дилер "экспо Кар" сканером Зоти отключить не может, говорит старая программа сканера и функция эта недоступна. Так что ищу в Питере спецов, кто поможет с этим.
 
Доброго всем дня) Подскажите пожалуйста, была ли у кого подобная ситуация и как с ней бороться? При сухой погоде, а также на льду все нормально ездит и приносит только удовольствие, но стоит пойти снегу, так сразу при скорости больше 60 км/ч начинает жопу носить. Может у кого было?
 
Доброго всем дня) Подскажите пожалуйста, была ли у кого подобная ситуация и как с ней бороться? При сухой погоде, а также на льду все нормально ездит и приносит только удовольствие, но стоит пойти снегу, так сразу при скорости больше 60 км/ч начинает жопу носить. Может у кого было?
Смотри сайлентблоки плавающие и сход-развал. Больше там вилять нечему.
 
Доброго всем дня) Подскажите пожалуйста, была ли у кого подобная ситуация и как с ней бороться? При сухой погоде, а также на льду все нормально ездит и приносит только удовольствие, но стоит пойти снегу, так сразу при скорости больше 60 км/ч начинает жопу носить. Может у кого было?
Проверка всех сайлентблоков, а так же задних тормозов. У отца была такая же фигня из за суппорта. Клинил зараза, перебрал оба и проблем не стало
 
Shvonder, Mr. Lu, спасибо) клинил ступичный подшипник, и был сбитый сход-развал на задней оси. Но теперь дождь идёт и снега нет, чтоб проверить)
 
Доброго времени суток. Нашёл t600 (б/у) 660₽, железо вроде норм, 17 год, пробега типа 8000... По ремонту:рулевые наконечники, сайлентблоки сзади расслоились (под замену) и шаровая с одной стороны... Больше смущают сайлентблоки, по остальному примерно понятно(кто как ездит). Подскажите, за 8000 пробега -сальники реально выходят из строя?
 
Доброго времени суток. Нашёл t600 (б/у) 660₽, железо вроде норм, 17 год, пробега типа 8000... По ремонту:рулевые наконечники, сайлентблоки сзади расслоились (под замену) и шаровая с одной стороны... Больше смущают сайлентблоки, по остальному примерно понятно(кто как ездит). Подскажите, за 8000 пробега -сальники реально выходят из строя?
Скорее всего одного ноля в пробеге не хватает.
 

Назад
Сверху Снизу