Номер детали, запчасти, артикул...

Здравствуйте, номер детали троса ручного тормоза подскажите пожалуйста.
 
Здравствуйте, номер детали троса ручного тормоза подскажите пожалуйста.
Правый 3508060001B11
Левый 3508050001B11
Я заказывал на Emex. Единственный минус троса не в пластике, как родные. Пока не стал менять. Также пескоструем сняло верхнюю оболочку на сгибе?
По цене один 1200, второй 1400
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Правый 3508060001B11
Левый 3508050001B11
Я заказывал на Emex. Единственный минус троса не в пластике, как родные. Пока не стал менять. Также пескоструем сняло верхнюю оболочку на сгибе?
По цене один 1200, второй 1400
Спасибо, надеюсь сумею сэкономить, всем всех благ.
 
Спасибо, надеюсь сумею сэкономить, всем всех благ.
Не за что, пункты выдачи совмещены почти везде с озоном
За доставку хоть платить не надо
А то заказал два сайлентблока в задние подпружиненые рычаги в магазине Chinaspare, а они решили мне место оригинальных сайлентблоков, отправить как они посчитали аналоги, не спросив меня. В итоге потеря 1200, потому что доставка почти 500 рублей. А они прислали сайлентблоки которые не подходят и раз не подходят то можно типа вернуть деньги, но для этого надо отправить их обратно, соответственно за свои деньги. При стоимости сайлентблоков 660 рублей, можно было вернуть 150 рублей. Короче были посланы куда подальше, больше в этот магазин не ногой, сплошной обман.
 
Последнее редактирование:
Помогите ZOTYE T600 1,5, не могу найти ремонтные коренные вкладыши 0,25,подскажите,кто знает артикул! Родных, как я понимаю нет в природе,но должны быть аналоги,кто то же сталкивался?
 
Помогите ZOTYE T600 1,5, не могу найти ремонтные коренные вкладыши 0,25,подскажите,кто знает артикул! Родных, как я понимаю нет в природе,но должны быть аналоги,кто то же сталкивался?
Вообще есть конторы, которые на заказ делают вкладыши на любое авто, только размеры подавай, да ещё и молибденом покрывают. На предыдущей работе чувак не мог найти на Шевроле эпика, так ему в Москве слабали вполне не плохие вкладыши.
 
Помогите ZOTYE T600 1,5, не могу найти ремонтные коренные вкладыши 0,25,подскажите,кто знает артикул! Родных, как я понимаю нет в природе,но должны быть аналоги,кто то же сталкивался?
Может вал номинал заказать?!
 
Да всё есть сейчас на авито и в вк есть те которые занимаются этими запчастями . Надо только вниз ленту почитать. Есть и у нашего дилера алиэкспресс ,всё есть практически ) по лицензии сделанные запчасти все можно найти сейчас .
 
Рем. Комплект заднего суппорта 1.5 белорус
 

Вложения

  • IMG_20230508_142307.jpg
    IMG_20230508_142307.jpg
    286 KB · Просмотры: 64
Добрый день дорогие форумчане столкнулся с подбором болтов ГБЦ для двигателя 15S4G заказывал на авито org(китай) попались сырец при сборке вытянулись, методом тыка нашел болты фирмы VICTOR REINZ арт.:14-32123-01(еще аналоги Elring 725.310 Febi 26422) которые ставят на VW CADDY/ LUPO/ POLO/ SEAT ARO. Отличие от заводских у завода Torx наружный у тех что подобрал внутренний. Цена за комплект VICTOR REINZ арт.:14-32123-01 вышла 2050 рублей.
 
Спасибо мил человек будем пробовать
 
Всем привет, кто знает какой у нас стоит нижний сален блок в заднем амортизаторе , не могу найти точную информацию, подскажите пожалуйста.
 
Всем привет, кто знает какой у нас стоит нижний сален блок в заднем амортизаторе , не могу найти точную информацию, подскажите пожалуйста.
По хорошему их хватает на весь срок службы аморта. Отдельно менять не рентабельно. Через месяц выкинешь и купишь новый амморт. А так подобрать можно в автомагазине, нужно знать внешний диаметр и отверстие под болт
 
По хорошему их хватает на весь срок службы аморта. Отдельно менять не рентабельно. Через месяц выкинешь и купишь новый амморт. А так подобрать можно в автомагазине, нужно знать внешний диаметр и отверстие под болт
Спасибо, тоже уже так решил
 
Хочу поделиться информацией. Шкив помпы на мотор 2,0 подходит от CHERY TIGGO (T11) артикул SMD330896.
Впускные и выпускные клапана, а также маслосъёмные колпачки можно брать у Great Wall Hover H3 2,0 турбо
 
Последнее редактирование:
Хочу поделиться информацией. Шкив помпы на мотор 2,0 подходит от CHERY TIGGO (T11) артикул SMD330896.
Впускные и выпускные клапана, а также маслосъёмные колпачки можно брать у Great Wall Hover H3 2,0 турбо
Так 2.0 и ставили на грейтвул. 4g63 t от митцуба, тот же самый мотор только китайци заглушили и добавили в конце цифр свою маркировку
 
Так 2.0 и ставили на грейтвул. 4g63 t от митцуба, тот же самый мотор только китайци заглушили и добавили в конце цифр свою маркировку
Моторы одинаковые, а ремни ГРМ разные, помпы разные. И при покупке например клапанов на zotye у продавцов нет ни каких упоминаний,что аналог есть у ховера. Я и написал это для всех чтоб знали чтоб они подходят,т.к на моей zotye стоят клапана от ховера и отлично себя чувствуют.
Моторы одинаковые, а ремни ГРМ разные, помпы разные. И при покупке например клапанов на zotye у продавцов нет ни каких упоминаний,что аналог есть у ховера. Я и написал это для всех чтоб знали чтоб они подходят,т.к на моей zotye стоят клапана от ховера и отлично себя чувствуют.
И кстати выпускные коллекторы немного разные. А в теории моторы одинаковые.
 

Назад
Сверху Снизу